Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба...

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 26 Января 2016, 14:18

none none посоветую тоже , что посоветовал  виктору кореню  -зайдите на сайт любого производителя домов из двойного бруса и там всё написано, что и почему. А дома с двойной стеной я не продаю, живу я там.)))
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 20 Апреля 2016, 12:29

Каждый свое болото хвалит... Я утеплял свой дом из ОЦБ по технологии теплый шов: теплоизоляционный шнур в швы, сверху герметик Акрил-100 строительным пистолетом. Тепловизор хорошие результаты показал после утепления. Вид интересный, расцветку герметика можно выбрать...Хотя у отца паклей дом утеплен, стоит себе не один десяток лет и хоть бы что ему. Так что тут дело каждого.
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 20 Апреля 2016, 16:32

Я все что нашел прочитал про это, а как деньги посчитал... и мхом утеплял с соседнего болота.
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 18 Августа 2016, 14:29

А где продаётся джутовая лента?
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 22 Сентября 2016, 11:54

А где продаётся джутовая лента?

Посмотрите здесь http://www.alanglobal.by/ все подробно написано!
Пена точно не для дерева!
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 27 Октября 2016, 14:31

Каждый свое болото хвалит... Я утеплял свой дом из ОЦБ по технологии теплый шов: теплоизоляционный шнур в швы, сверху герметик Акрил-100 строительным пистолетом. Тепловизор хорошие результаты показал после утепления. Вид интересный, расцветку герметика можно выбрать...Хотя у отца паклей дом утеплен, стоит себе не один десяток лет и хоть бы что ему. Так что тут дело каждого.
Точно так же утеплялся в прошлом году - теплоиз.шнур + Акрил 100. Думал чем загладить, пока не увидел в интернете, как это строители делают. Столовой ложкой! Вот так смеялся и заглаживал, действительно удобно!
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 02 Января 2017, 23:13

После нанесения пермашинка прошло 4 сезона. А после отопления 3. До этого лет 5 стоял дом.
С снаружи все как и было , а внутри бревна чуть повело. И в этих местах шов подорвало кое где, килограмма на 2-4 ремонта. Сейчас тоже  выбрал бы пермашинк. Но только делал бы внутри через сезона 2. Хотя и ремонт ненапряжно.
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 02 Января 2017, 23:24

Бревна начало чуть раскрывать и на этих местах порывы. Но все чинится. Надеюсь высох наш дом.
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 12 Января 2017, 16:27

Могу посоветовать компанию БелМетКреп. Строительный крепеж в розницу и оптом. Выгодные цены. Ниже рыночных и магазинных. http://belmetkrep.com/katalog-tovarov
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 07 Февраля 2017, 21:36

Я свой сруб складывал на утеплитель KNAUF рулонный. Искал долго рубщиков с правильной заточкой рук
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 28 Марта 2017, 22:47

Мох лесной для строительства в Витебске. Недорого!
Мох лесной для строительства в Витебске. Любое количество. Низкие цены!
Делаем бесплатную доставку от 100 мешков!!
Тел.: +375(29) 892-69-25
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 29 Марта 2018, 16:02

название темя правильное, народ чего только не делает. На левой фотке 2 поколения пены, к ней прикасаешься, а она в пыль...
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 29 Марта 2018, 16:06

левый - объект под будущую герметизацию, конец мая может июнь, в зависимости от погоды, будет  акрил 100 с подкладкой полиуретанового шнура
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 23 Апреля 2018, 12:51

Какой мох, зачем эти страдания, когда есть различные герметики?
http://www.archiline.by/index.pl?act=PRODUCT&id=246
Re: Мох, пакля, пена между венцами деревянного сруба... 25 Апреля 2018, 00:49

Какой мох, зачем эти страдания, когда есть различные герметики?
http://www.archiline.by/index.pl?act=PRODUCT&id=246

Речь идет о том, что закладывается между венцами. Если из дом из бревна, то хорошо себя зарекомендовал холлофайбер. А если из бруса, то архилайн использует Бостик.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
Быстрый ответ +