Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Фотогалерея заборов, калиток и ворот

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Фотогалерея заборов, калиток и ворот 13 Августа 2007, 12:42

Предлагаю выкладывать сюда только фотографии, ибо интересно посмотреть и подсмотреть  чего у кого по стране кто что видел, а обсуждение проводить в ветке "Забор".
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Сентября 2007, 13:56

Может, кому интересно будет, какие у нас варианты заборов есть (могу больше выложить, если надо). Может, какая идея и пригодится :-*
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Сентября 2007, 14:14

Что за вопрос, выкладывайте, конечно. И непрозрачные тоже. За фотки +1.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Сентября 2007, 17:48

Тут только по 5 шт можно слать, и размер ограничивается. Буду слать по-немногу, что мне понравилось.
Вот недавно был в Венгрии в небольшом городке, там новый свежезастроенный квартал, и я пару домиков на мобильный заснял. Вот несколько, где заборы с идеями:
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 06 Сентября 2007, 16:47

Еще немного с наших улиц...
(себе планирую что-то вроде фото 2 - говорят, недорого выходит, - сплошной профиль смотрится как на заводе, а столбики показать - вид меняется. Но это мое мнение).
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Сентября 2007, 16:06

и еще:
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Сентября 2007, 17:56

Вад ,

Респек за фото !
Ковка очень красиво смотрится , но я слышал дорогое удовольствие.

Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 08 Сентября 2007, 08:01

Ковка - недешево, но есть и другие варианты, не хуже, тут - на любителя. Фантазии нет границ... Думаю, важно вписать забор в общий стиль дома и участка по цвету и материалам.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 08 Сентября 2007, 10:52

(себе планирую что-то вроде фото 2 - говорят, недорого выходит, - сплошной профиль смотрится как на заводе, а столбики показать - вид меняется. Но это мое мнение).
У меня ворота и калитка из металопрофиля.Минусы:"шумный" материал во время дождя , при падении прямых солнечных лучей нагревается и слегка "пощелкивает".А в остальном-плюс.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 08 Сентября 2007, 19:37

Ковка очень красиво смотрится , но я слышал дорогое удовольствие.

Смотря с чем сравнивать Smiley Если с 500SEC, то от 40 до 120 уе за погонный метр пролета вполне подъемно, особенно когда архитектура дома просит такого забора (кстати, вряд ли это наш, одноэтажный, случай).
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 08 Сентября 2007, 22:13

и ещё
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 08 Сентября 2007, 22:55

и ещё
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 09 Сентября 2007, 00:52

(кстати, вряд ли это наш, одноэтажный, случай).

papageno,

Какого плана планируешь забор ?  У меня крайний участок ,  я попадаю на заборе   Undecided
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 09 Сентября 2007, 08:37

У меня тоже забор длииный намечается, поэтому 7раз отмерь... Думаю, возле дома получше сделать, а остальная часть - профиль, но столбики не прятать.
Извиняюсь за кач-во фото- мобилка, лень цифровик таскать Smiley
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 09 Сентября 2007, 10:30

papageno,

Какого плана планируешь забор ?  У меня крайний участок ,  я попадаю на заборе   Undecided

Меня тоже угловой на две улицы, но вижу тут скорее плюс, за пару лишних тысяч все видимые снаружи пролеты будут такими, как я захочу. Пока планирую столбики желтый бессер (у нас песчаный холм, рядом сосны), пролеты дерево горизонтально, 1,5м. Визуально, мне кажется, горизонтальные планки будут гармоничнее смотреться с одноуровневым 24-метровым фасадом Smiley
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 15 Сентября 2007, 00:24

красненький (фото 2)  - а недорого это сколько?
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Февраля 2008, 12:26

Предлагаю такие варианты .Если заинтересует,помогу с приобретением,так же и облицовочной ,тратуарной плитки и малых архитектурных форм.
(http://i005.radikal.ru/0802/c2/3b464b283735t.jpg)

(http://i029.radikal.ru/0802/e6/b4139b8cdba5t.jpg)

(http://i008.radikal.ru/0802/d7/5ec45d78070dt.jpg)
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Февраля 2008, 17:21

КрасотиЩА!
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Февраля 2008, 21:00

Я долго решался сейчас взял участок для строительства и решил обнести таким вариантом забора. может дороговато,но за то  он стоит того .Раковин нет красить не надо долговечность ,да еще и возможность перепродать когда надоест цвет и взять новый Отстрелов не дает,мы долго с ребятами изучали данные .Щценка 5 балов,на сегодняшний день Водопоглащаемость 0,3% морозостойкость F600 если это конечно о чем то говорит для сравнения обычный серый забор и плитка  F200
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 05 Февраля 2008, 22:39

ужас, какие-то кладбищенские ограды ;-)))))))))))
уж лучше металл профиль по периметру.
Хотя сколько людей, столько и мнений.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 06 Февраля 2008, 13:19

согласна с кладбіщенскими, еще они пластмассу дешевую плохопрокрашенную напоминают
да и еще и "дороговато"
ужос
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 10:39

Лара для начала надо расчитать свои возможности.
Бесседа ведь идет о вариантах , в первую очередь,а цены это уже индивидуалный подход.
На мой взгляд вам даже гранитные изделия будут казаться пластмассой.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 11:21

(http://www.skmt.ru/images/zabor_rab1.jpg)
(http://www.uzmp.ru/img/ogr2.jpg)
(http://www.uzmp.ru/img/ogr1.jpg)
а по моему выглядит очень неплохо. ИМХО
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 11:32

Дело вкуса.
Выглядит не плохо.Но на мой взгляд если это свой двор ,то я в нем должен при желании
ходить в трусах.А за таким ограждением я из за воспитания не могу себе этого позволить.
Да и в хорошию погоду  поужинать с семьей на свежем воздухе не можешь.У прохожих как  на ладони.Согласитесь ,что чувствуешь себя не в своей тарелке.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 11:44

Могу Вас заверить, что когда вырастут хвойники, получится очень плотный и красивый забор ;)
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 11:52

Я стороник глухого забора и желательно чтоб он был глухой сразу.Чем меньше видиш соседей,тем лучше с ними отношения.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 11:59

Миша ,я так понимаю что у тебя большой периметр.У меня у знакомого такая же проблемма,прорабатывали разные варианты.Остановились  дощатым забором на невысоком фендаменте. доску обработать пропиткой и вперед это конечно не так долговечно но выход из ситуации оптимальный ,только по доске в торце желательно пускать металлическую ленту.Но если потребуется мой вариант готов помоч  качество материала отменное.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 12:04

Даже если поставить 2-метровый сплошной забор, это никак не повлияет на хождение в трусах - домА стоят достаточно плотно и из окон соседних домов участок как на ладони. Так что "живые" ограждения очень имеют смысл против сплошного бетона. Естественно, "случаи бывают разные" Smiley, не претендую на единственно правильное решение, просто в моём случае бетонный не буду делать точно.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 12:06

Миша ,я так понимаю что у тебя большой периметр.У меня у знакомого такая же проблемма,прорабатывали разные варианты.Остановились  дощатым забором на невысоком фендаменте. доску обработать пропиткой и вперед это конечно не так долговечно но выход из ситуации оптимальный ,только по доске в торце желательно пускать металлическую ленту.Но если потребуется мой вариант готов помоч  качество материала отменное.
Мне нужен только щикетник,всё остальное уже готово.Да и такого вида работы я обычно делаю сам.
Re: Фотогалерея заборов, калиток и ворот 07 Февраля 2008, 12:11

Я стороник глухого забора и желательно чтоб он был глухой сразу.Чем меньше видиш соседей,тем лучше с ними отношения.

correct, +1
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог