Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Фундамент для кунга?

Страниц: [1]
Фундамент для кунга? 15 Августа 2007, 14:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Спасибо за массу полезных сведений, которые я получила от вас!
Я готовлюсь влиться в ряды строителей, в качестве первого шага решила поставить на участке кунг вместо сарайчика. Вот не знаю, надо ли под него какой-либо фундамент или просто на землю на пару блоков можно? Что посоветуете?
Re: Фундамент для кунга? 15 Августа 2007, 16:54

просто на пару блоков. ибо залить фундамент - это деньги. потом разобрать этот фундамент - тоже деньги. не тратьте грошы понапрасну.
Re: Фундамент для кунга? 16 Августа 2007, 08:19

po5-2-5, а зачем потом разбирать фундамент? Я бы хотела оставить кунг на этом месте навсегда.
Re: Фундамент для кунга? 16 Августа 2007, 09:25

сработал стереотип. я немного знаю людей которые строились, но те из них кто отстраивался кунг продавали.
Re: Фундамент для кунга? 19 Сентября 2010, 00:47

Сколько весит Кунг? и то что в нем стоять будет? какой грунт? какие опоры у Кунга?
На землю не стоит, хоть что-то должно быть подним...
Re: Фундамент для кунга? 06 Октября 2010, 14:34

сорри за офтоп )
Хочу спросить у знающих людей , сам выбрать не могу  slow
на время стройки лучше поставить кунг  для материалов и  подсобки (не для проживания)
или замутить какой металический ящик-киоск только для инструментов???  help
Re: Фундамент для кунга? 08 Октября 2010, 06:58

сорри за офтоп )
Хочу спросить у знающих людей , сам выбрать не могу  slow
на время стройки лучше поставить кунг  для материалов и  подсобки (не для проживания)
или замутить какой металический ящик-киоск только для инструментов???  help

Контейнер ж/д или морской. И пару замков хороших.
Re: Фундамент для кунга? 11 Октября 2012, 23:09

кунг хорошая штука, удобная. огромный плюс - естественное освещение через окна. ящики-нары тоже ен помеха, хотя ночевать в кунге ни разу не привелось. единственное что докучает мне - мыши жрут внутреннюю отделку из дсп и высыпают, сучары, на пол пенопласт-утеплитель.

кунг у меня стоит тупо на 4 газосиликатных блоках. 3 года - полет нормальный Smiley
Страниц: [1]
Быстрый ответ +