Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

д. Касынь Папернянский с/с

Страниц: 1 ... 56 57 [58]
Re: д. Касынь Папернянский с/с 26 Февраля 2018, 20:27

Доброго времени суток,уважаемый соседи. Присоединяемся к теме про собак. Честно говоря,нет уже сил терпеть сложившуюся ситуацию. За три года пока строимся, безхозных собак развелось множество. В результате ни дети, ни сама не можем элементарно спокойно прогуляться по поселку, я уже не говорю, что просто опасно кататься на велосипеде. Если бы только какая нибудь была одна злая собака. Нет. Они собрались в стаи и несутся прямиком на идущего. Я боюсь в первую очередь за безопасность своих детей. И поэтому при обнаружение собак, обязательно буду обращаться в сельсовет на их отлов, указывая место их нахождения. Выхода другого не вижу.
Re: д. Касынь Папернянский с/с 28 Февраля 2018, 16:42

Доброго времени суток,уважаемый соседи. Присоединяемся к теме про собак. Честно говоря,нет уже сил терпеть сложившуюся ситуацию. За три года пока строимся, безхозных собак развелось множество. В результате ни дети, ни сама не можем элементарно спокойно прогуляться по поселку, я уже не говорю, что просто опасно кататься на велосипеде. Если бы только какая нибудь была одна злая собака. Нет. Они собрались в стаи и несутся прямиком на идущего. Я боюсь в первую очередь за безопасность своих детей. И поэтому при обнаружение собак, обязательно буду обращаться в сельсовет на их отлов, указывая место их нахождения. Выхода другого не вижу.
Если в стаи собрались, то вряд ли это собаки соседей, это уже одичавшие, и, вероятно, это надо срочно решать через отлов. Жестоко, но дети, да взрослый в иной раз не отобьется, случаев много ужасных.
Re: д. Касынь Папернянский с/с 20 Марта 2018, 20:40

Вчера выложила обновленный список должников, а сегодня не увидела сообщение. Повторяю
Re: д. Касынь Папернянский с/с 21 Марта 2018, 11:01

Добрый день, продаётся емкость металлическая  на 27 м3, под канализацию, находится д.Касынь, 1000 бел.рубл. 8029 3078393
Re: д. Касынь Папернянский с/с 21 Марта 2018, 11:04

Куплю остатки газосиликатных блоков, а также кирпич. 8029 3078393
Re: д. Касынь Папернянский с/с 16 Апреля 2018, 16:32

Всем здравствуйте! Подскажите что нужно чтобы влиться в строительство площадки? И где она будет находиться?
Страниц: 1 ... 56 57 [58]
Быстрый ответ +