Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем.

Страниц: [1] 2 3 ... 28
Вопрос: Какой ПВХ профиль Вы предпочтете при выборе фирмы-изготовителя окон
  Rehau   -0 (0%)
  Salamander   -2 (66.7%)
  Aluplast   -0 (0%)
  Kbe   -1 (33.3%)
  Kommerling   -0 (0%)
  Schuko   -0 (0%)

ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 24 Августа 2007, 15:49

Какой лучше? В сочетании цены-качества. Что за зверь такой белоруский профиль Infinite?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 24 Сентября 2007, 09:10

подскажите что за профиль LB.Profile Contour (5-ти камерный), может кто-нибудь с ним сталкивался, какие отзывы, впечатления? Сопоставим ли он по качеству с КВЕ, Aluplast Huh
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 24 Сентября 2007, 09:22

Есть общая тема по окнам, эту закрываю...
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Июня 2008, 21:25

Так все же чего мы выбираем?Huh
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 13:24

Перед каждым потенциальным клиентом всегда встаёт одна и та же проблема: какой профиль лучше. Многие производители постоянно придумывают всякие фишки: то у кого самый лучший профиль потому, что он без свинца, то у кого лучше всех потому, что самый широкий. Как разобраться бедному (и не очень) клиенту в этой лавине информации?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 13:37

Начнём, наверное, с Евгении: Вы уверяете, что Salamander - лучший на территории РБ. Попробуйте, убедите нас в этом.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 15:37

Каждый будет писать чужие минусы и свои плюсы. Да и кому нужны эти ньюансы при производстве...
  ИМХО можно закрывать.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 15:45

Каждый будет писать чужие минусы и свои плюсы. Да и кому нужны эти ньюансы при производстве...
  ИМХО можно закрывать.

Почему закрывать? Как раз-таки в споре рождается истина!
Этот форум читают и обычные люди, не только переработчики.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 15:55

Зато я знаю кто здеся будет лидировать в этой теме!!!
Закрывать  я думаю не стоит,пускай каждый выскажется, чем у него профиль лучше других.что бы на других темах этот флуд не разводить.
Короче форумчане! сочинения на тему"МОЙ ПРОФИЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ....."
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 16:18

Обычным  людям лучше обьяснить, что выбирать нужно производителя, а не профиль.
И выбирать его нужно, не по рекламным обьявлениям, а по отзывам реальных клиентов. Тогда и окна долго прослужат и гарантия будет. Cool

По теме:
 Рекламировать буду Самарскую профильную систему "СОК"  Grin Grin Grin 
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 16:28

Отличный профиль! Главное, очень приятно пахнет! Особенно в солнечную погоду! Да и в цеху.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 16:37

Говорят, что запахи были у некоторых партий, а сейчас это полностью изжито. Да и  запах это, поверьте, не самое важное у хорошего профиля!
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 16:40

люди  опять разводим ф.......Возвращаемся к теме:
Начнём, наверное, с Евгении: Вы уверяете, что Salamander - лучший на территории РБ. Попробуйте, убедите нас в этом.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 19:38

Вы знаете(со всем уважением)..говорить можно многое.....
предлагаю приехать к нам на производство и все увидеть самим.....чего говорить...
не понимаю для чего создана эта ветка????для того чтоб снова все услышать сначала....столько разговоров,чего-то доказывать..??зачем??наша компания работает с тремя видами профилей(пвх)..--алюминия значительно больше...,так вот я же не говорю,что другие два вида профиля (из нашего ассортимента) просто отличные и самые лучшие-----нет ,нет и снова нет.....они несколько хуже чем саламандер(.характеристикам... профиля)..не фурнитуры и стекла..а именно профиля..
В общем всех желающих милости просим....
производство все само покажет и не нужно слов(ведь понятно, что сказать можно многое)
Всего хорошего......
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 19:57

ИМХО можно закрывать.
+1
А-то начнутся холивары
предлагаю приехать к нам на производство и все увидеть самим.....чего говорить...
"Пожайте в Киев, нет Шура, поезжайте в Киев и узнайте сами кто был Панитовский до революции. И вам ответся все - Панитовский был слепым. Сам, лично платил городовому 5 рублей что-б его никто не трогал...."

Но раз уж тему не хотят закрывать, у меня к Evgenia вопрос. Какая плотность в самого продоваемого профиля Саламандр(2D, наверное)  в кг\м3 пожалуйста, или сколько весят 5 м.п. этого профиля?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 20:07

210020-Рама -саламандер 2д-1 пог.метр рамы весит 1,38 кг.....очень тяжелый профиль (стенка не менее 3 мм)...даже если сравнивать кбе (российский) сравнить с немецким,то российский весит на 30% меньше немецкого...
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 20:29

Я  бываю на своем производстве по Рехау ,скажите Евгения что я увижу особенного у вас ,то что я у себя не видел?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 20:49

предлагаю Евгении сократить количество знаков препинания для начала хотя бы в 5-6 раз
читать невозможно, исправлять надоело... будем удалять
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 21:08

в общем все уже болит голова от всего этого не собираюсь больше ничего никому доказывать,работайте ,пусть все у Вас будет хорошо
клиент сам выберет то,что он хочет.....
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 21:15

Это и требовалась доказать,аргументов по вопросу "ну чем же Salamander лучше  ,чем другие профиля "приведено не было! Все это просто мозговтирательство своего профиля
тему можно закрывать. Cool Cool Cool
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 21:55

Это и требовалась доказать,аргументов по вопросу "ну чем же Salamander лучше  ,чем другие профиля "приведено не было! Все это просто мозговтирательство своего профиля
тему можно закрывать. Cool Cool Cool

Да. и покупайте рехау. На него рекламы больше , и агитаторов больше, и он ... под контролем!
пусть не белый, пусть пластика пожалели, но мы с вами ! И переработчики у Рехау - настоящие фанаты !
Они права не имеют прикасаться к другому профилю. Чтобы не заподозрить, что он похож на ... какой нибудь другой профиль или даже... не лучше.
Зачем им саламандер - он тяжелый. Стоит столько же. Но менеджеров меньше.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:15

DeoK

Знаете, чем Саламандер, Шуко, Функе отличаются от других профилей?

Они реально выпускаются не на постсоветском пространстве. Это определяющий фактор для определенного слоя населения.

Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:19

Они вправду только этим отличаются ? Цена та же самая практически... Других отличий точно нет ?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:43

DeoK

Они реально выпускаются не на постсоветском пространстве. Это определяющий фактор для определенного слоя населения

И что в в этом толку!Ма начинали работать с профилем шуко,но он у нас не пошел,хотя говорили людям ,что действительно немецкий.Определенный слой населения уже  давно перестал верить-что есть немецкое.И опять же тот профиль который выпускается в России(беру для примера Рехау),ни чем не хуже немецкого.Вот приведу информацию с официалного сайта рехау:
Правда ли что профили REHAU, произведенные в России, не такие качественные как произведенные в Европе?

Двухлетний опыт работы завода в г. Раменское и трехлетний опыт работы завода REHAU в г. Гжели подтверждают факт отличного качества профилей, производимых по немецким технологиям в России. Производственное оборудование, установленное на заводе прошло необходимую подготовку и обкатку на заводе REHAU в г. Виттмунд (Германия). Весь производственный персонал обладает высокой квалификацией и прошел длительное обучение на том же немецком заводе, в том числе и на оборудовании, аналогичном установленному на российском заводе. Весь процесс экструзии компьютеризирован.
Занимая ведущие позиции в области разработки и производства изделий из полимеров, компания REHAU использует собственную рецептуру, благодаря чему профили под маркой REHAU отличаются не только превосходными техническими, но и высокими эстетическими характеристиками. На заводе REHAU в Гжели действует единая система контроля качества выпускаемой продукции.

И еще добавлю не один серъезный  брэнд никогда не позволит ,что бы его где то портили.Это потеря репутации и миллиардов!
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:49

Они вправду только этим отличаются ? Цена та же самая практически... Других отличий точно нет ?
Других особенных различий точно нет!Если вы сами заметили ,что Евгения выше,реально отклонилась от вопроса!
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:53

Я заметил, что саламандер даже внешне и наощупь и на вес сильно отличается от рехау в лучшую сторону. Что приятно, не ценой.
Мы же профиль покупаем, а не рекламу Евгении ? А профиль - нужно увидеть и сравнить.
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 22:57

DeoK

Они реально выпускаются не на постсоветском пространстве. Это определяющий фактор для определенного слоя населения

И что в в этом толку!Ма начинали работать с профилем шуко,но он у нас не пошел,хотя говорили людям ,что действительно немецкий.Определенный слой населения уже  давно перестал верить-что есть немецкое.И опять же тот профиль который выпускается в России(беру для примера Рехау),ни чем не хуже немецкого.Вот приведу информацию с официалного сайта рехау:
Правда ли что профили REHAU, произведенные в России, не такие качественные как произведенные в Европе?

Двухлетний опыт работы завода в г. Раменское и трехлетний опыт работы завода REHAU в г. Гжели подтверждают факт отличного качества профилей, производимых по немецким технологиям в России. Производственное оборудование, установленное на заводе прошло необходимую подготовку и обкатку на заводе REHAU в г. Виттмунд (Германия). Весь производственный персонал обладает высокой квалификацией и прошел длительное обучение на том же немецком заводе, в том числе и на оборудовании, аналогичном установленному на российском заводе. Весь процесс экструзии компьютеризирован.
Занимая ведущие позиции в области разработки и производства изделий из полимеров, компания REHAU использует собственную рецептуру, благодаря чему профили под маркой REHAU отличаются не только превосходными техническими, но и высокими эстетическими характеристиками. На заводе REHAU в Гжели действует единая система контроля качества выпускаемой продукции.

И еще добавлю не один серъезный  брэнд никогда не позволит ,что бы его где то портили.Это потеря репутации и миллиардов!

а я вот не парился, где производят. Меня интересовало - чтоб внешне был хорош, прочный, не пытались сэкономить на качестве и количестве сырья. Выиграл саламандер. Разницы на цене готового изделия почти нет ( у некоторых вообще нет).
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 23:15

Так я я тоже не парюсь откуда этот профиль-главное качество его.А некоторае  втирают здесь(именно делают акцент на это) ,что немец-это суперкласс
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 23:22

а вы откуда ?
Re: ПВХ профиль: плюсы и минусы разных систем. 05 Декабря 2008, 23:26

на людей работает. Производители мебели себя норовят назвать на итальянский манер, профилей - на немецкий.
И типа германия - большой плюс.
Сама по себе - не плюс. Важны реальные достоинства, в итоге.Хотя часто российские производства отстают от оригинала. Не знаю, почему. Воруют, разбавляют, делают партии товара мимо кассы, делают на б-ушном оборудовании, отработавшем в Германии, хотя и под контролем. Выдержка технологии и дозировок при замесе - не самая сильная российская черта.
А в Германии - могут из вторсырья отлить что-нить. Процесс поставлен.
Вопрос такой, что каждый случай - отдельно стоит. Нельзя судить.
Страниц: [1] 2 3 ... 28
Быстрый ответ +

0061592