Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Аэрограф- оформление интерьера

Страниц: [1]
Аэрограф- оформление интерьера 30 Июня 2010, 18:34

Мне срочно нужен художник, можно даже просто маляр, умеющий работать с аэрографом. Нужно просто оформить как-бы тенями лепнину на стене. Лепнину сделали, в один цвет покрасят стенку. Нужно тени нанести  -примерно как на картинках
Re: Аэрограф- оформление интерьера 30 Июня 2010, 18:39

и вот
Re: Аэрограф- оформление интерьера 30 Июня 2010, 18:40

и вот
Re: Аэрограф- оформление интерьера 30 Июня 2010, 18:47

я не художник, но промолчать немогу: красотень !!!
Re: Аэрограф- оформление интерьера 30 Июня 2010, 19:04

Спасибо, конечно! Идея хорошая художника, но исполнителя найти трудно.... Был один, но.... уж очень проблемный.... именно тот, кто это и делал. Теперь уже четыре человека доделывают...., почти доделали, но красить никто не берется.....
Re: Аэрограф- оформление интерьера 06 Июля 2010, 11:24

Контакты отправила в личку. Обращайтесь, может получится помочь. А эти картинки "с места" или это аналоги того, чего хотелось бы?
Re: Аэрограф- оформление интерьера 06 Июля 2010, 13:03

я видела объявление на онлайнере по услугам аэрографа
Re: Аэрограф- оформление интерьера 06 Июля 2010, 18:42

Прошу прощения, где видели объявление по услугам аэрографа?
Re: Аэрограф- оформление интерьера 07 Июля 2010, 08:31

Прошу прощения, где видели объявление по услугам аэрографа?
см. личку
Re: Аэрограф- оформление интерьера 16 Декабря 2014, 17:42

Доброго времени суток всем.
Вот и я решил поделится своим опытом о работе с дизайнерами.
Перед тем как начать работать облазил целую кучу разных форумов и порталов о целесообразности вообще обращения к дизайнерам. И перерываю все это обилие разнообразий наткнулся на одну беларускую фирму.
Работать оказалась с ними достаточно интересно. В первую очередь по тому что они начинают работать бесплатно и не требуют не каких вложений изначально. Все что от меня потребовалось это всего лишь предоставить им план помещения и заполнить их анкету (там что то около 30 вопросов). И уже через 3 дня мне предоставили 3 плана (возможных варианта перепланировки квартиры). Мне понравилось 2 из 3 и я решил попробовать и мы заключили договор. Работа была разбита на большое количество этапов около 17. Дизайнеры dia постоянно включали нас в работу и не давали отстранятся от работы над дизайном нашей квартиры. И даже после окончания всех работ над проектом нас не бросили выдав нам все чертежи на руки.
Короче я не капельки не жалею о том что работал с дизайнерами, пусть и были косяки, но без ребят было бы их еще больше, т.к. некоторые вещи делались совсем по другому чем в нашем представлении.
P.S. кому интересно могу дать контакты.
Re: Аэрограф- оформление интерьера 16 Декабря 2014, 17:48

Работа была разбита на большое количество этапов около 17.
денех хватило?
тут все прямо от нетерпения увидеть результат просто сучат ножками.
(я сдуру думал , что обычно сначала набросок , а потом на стену сразу..)..
ан нет..надо рассказать Рафаэлю , что его переплюнули....
Страниц: [1]
Быстрый ответ +