Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Строительство в Романовичах

Страниц: 1 ... 639 640 [641]
Вопрос: Из чего планируете строить дом?
  ГС+утепление+штукатурка   -332 (65.9%)
  ГС+облицовочный кирпич   -53 (10.5%)
  ГС+облицовочная плитка   -21 (4.2%)
  Дерево (сруб, брус оцилиндрованный или клеенный)   -39 (7.7%)
  Кирпич   -15 (3%)
  Каркасный дом   -27 (5.4%)
  Керамзитобетон+утепление+штукатурка   -17 (3.4%)

Re: Строительство в Романовичах 05 Января 2018, 17:39

Вчера приехал домой и офигел: Новаторскую подсыпали!. Правда лужа напротив соседнего дома так и осталась, ее никто не засыпал, но подсыпали неплохо.
это какой квартал?
Re: Строительство в Романовичах 06 Января 2018, 00:12

А тупиковые подсыпают?
Re: Строительство в Романовичах 06 Января 2018, 18:46

С чата. Ответ.
Re: Строительство в Романовичах 06 Января 2018, 21:13

Квартал "В"  (третий)
Re: Строительство в Романовичах 07 Января 2018, 00:02

Весь народ разлетелся по меседжам. Что то в контакте тут нет, что то в вайбере тоже нет..
Соберитесь тут наконец и общайтесь, вернитесь к корням люди.

Может я "мамонт"?

"Вайбера" мне хватает по работе, женой и близкими.
"Телеграм" в другими работающими и прочее.
"Вконтакте" ну так зашел вышел, считаю его "попсой".

Куда дальше народ растянуть?
Вернитесь на родину где поняли что есть ветка на форуме в которой обсуждаются Ваши проблемы.
Re: Строительство в Романовичах 08 Января 2018, 12:50

Bazikk в вайбере активно обсуждают ответ, жаль что не здесь
Re: Строительство в Романовичах 09 Января 2018, 21:30

Bazikk в вайбере активно обсуждают ответ, жаль что не здесь
Наверное, куда проще прилечь на диван и стянуть ползунок телефона в право и все новости на ладони. Просто все "меседжи" имеют предел контактов в группах. Сегодня 200 человек читают 15 активных что касается проблемм Романович 1.2.3. Завтра?. Или проблемы пропадут вот вот?
Для завтра, придуманы форумы которые ну вряд ли чем то заменят. Там сидят миллионы, миллионы Карл обсуждают, продают, покупают.

Re: Строительство в Романовичах 09 Января 2018, 23:31

Да читают тут форум, не переживайте! Просто здесь сложилась хорошая традиция не писать всякой ерунды, Хотя, бывает и тут.
Re: Строительство в Романовичах 10 Января 2018, 20:13

Кто может подсказать по поводу газа. Задача на данный момент такая: подвезти газ к дому, без внутренней разводки. Нужен проект и монтаж до дома. Буду признателен за контакты по адекватным расценкам. Заранее спасибо.
Re: Строительство в Романовичах 11 Января 2018, 08:16

выкладываю ответы на наше обращение от КГК по Гом. обл
Re: Строительство в Романовичах 11 Января 2018, 08:16

выкладываю ответы на наше обращение от Гомельского облисполкома
Re: Строительство в Романовичах 11 Января 2018, 12:14

Кто может подсказать по поводу газа. Задача на данный момент такая: подвезти газ к дому, без внутренней разводки. Нужен проект и монтаж до дома. Буду признателен за контакты по адекватным расценкам. Заранее спасибо.
Сплав газ можете брать, только все деньги сразу не платите, а только после сдачи технадзору, чтобы задор у них не пропадал. Думаю газ нужно делать сразу со сдачей технадзору и пуском т.к. нормы у газовиков меняются каждый день и через пол-года ваш монтаж может и несоответствовать им. концов потом не найдете.
Re: Строительство в Романовичах 11 Января 2018, 20:24

Сплав газ можете брать, только все деньги сразу не платите, а только после сдачи технадзору, чтобы задор у них не пропадал. Думаю газ нужно делать сразу со сдачей технадзору и пуском т.к. нормы у газовиков меняются каждый день и через пол-года ваш монтаж может и несоответствовать им. концов потом не найдете.
Спасибо. Буду иметь в виду.
Re: Строительство в Романовичах 12 Января 2018, 14:02

Может кто может смонтировать похожее видео про  Романовичи?   https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=JZLIbRzAw4Y       можно попробовать раскрутить в сетях.
Re: Строительство в Романовичах 12 Января 2018, 14:15

Интересно звонил кто 6 января на линию горисполкома?
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 08:14

можете контакты написать?
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 09:12

можете контакты написать?
+37525 7627422
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 09:19

У нас на момент пуска газа не было водопровода. Проводили газ и делали пуск только на плиту. Плита на гибком шланге. В доме ж/трубами разводка минимальная, а точнее практически нет. Ввод в дом возле котла + плита от ввода на гибкий шланг. Дальнейшем отделочным работам вообще ничего не мешало. Потом при монтаже отопления и водопровода был установлен котел. Надо было вызвать только технадзора. Каких то проблем с этим не возникло. Проект сразу был и на котел и на плиту.
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 21:26

Может кто может смонтировать похожее видео про  Романовичи?   https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=JZLIbRzAw4Y       можно попробовать раскрутить в сетях.
Чтобы смонтировать подобное видео необходимо отснять требуемый материал. Надо всем неравнодушным снарядится фото- и видеотехникой и снимать. Смонтировать дело несложное. Надо базу создать
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 22:25

Ребят,а как добиться  чтобы тупиковые подсыпали щебнем и грунт сняли в тех тупиках где не сняли,сорри за тафтологию))
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 23:43

Ребят,а как добиться  чтобы тупиковые подсыпали щебнем и грунт сняли в тех тупиках где не сняли,сорри за тафтологию))
Снимать, звонить, писать. В общем, жаловаться. Smiley
Re: Строительство в Романовичах 13 Января 2018, 23:43

У меня тоже тупик
Страниц: 1 ... 639 640 [641]
Быстрый ответ +

Строительный каталог