Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Проект на основе Credo

Страниц: [1]
Проект на основе Credo 08 Сентября 2007, 19:02

Прошу покритиковать проект. Цоколь, первый этаж, мансарда.
Re: Проект на основе Credo 08 Сентября 2007, 19:02

+
Re: Проект на основе Credo 08 Сентября 2007, 19:29

Кредо сам по себе проект попсоватый, у Вас местами вышло лучше. Не очень понравился полукруглый "козырек" над крыльцом. И технически его реализовать будеть проблемно, мне кажется.
Re: Проект на основе Credo 08 Сентября 2007, 20:53

козырек над входом реализуется при помощи легкой отдельной конструкции, не связанной с крышей.

Вдоль правой стороны дома таким же образом будет установлен навес для автомашины.
Re: Проект на основе Credo 09 Сентября 2007, 10:21

Я имел в виду кровельный материал. Натуральная и металлочерепица будут выглядеть не очень. Только гибкая или лист.
Re: Проект на основе Credo 09 Сентября 2007, 17:00

Планируется битумная черепица KATEPAL. Например.
Re: Проект на основе Credo 09 Сентября 2007, 18:10

Тогда все ок.
Re: Проект на основе Credo 10 Сентября 2007, 11:03

козырек над входом реализуется при помощи легкой отдельной конструкции, не связанной с крышей.

ИМХО, так себе проект. Ничего особенного из себя не представляет (эконом класс), но при строительстве потянет не слабо из-за кучи ненужных углов, арочных перемычек в мансарде, да и цокольный этаж неслабый, терраса, навес.
Вобщем, если есть лишние деньги - вперед. Сложных элементов много, которые, к сожалению, особой изысканности и красоты, на мой взгляд, не создают.
Re: Проект на основе Credo 11 Сентября 2007, 14:32

ИМХО, так себе проект. Ничего особенного из себя не представляет (эконом класс), но при строительстве потянет не слабо из-за кучи ненужных углов, арочных перемычек в мансарде, да и цокольный этаж неслабый, терраса, навес.
Вобщем, если есть лишние деньги - вперед. Сложных элементов много, которые, к сожалению, особой изысканности и красоты, на мой взгляд, не создают.

Давайте поконкретнее, пожалуйста. Где излишние сложные элементы? (ну, кроме цоколя, это понятно). Какие-такие лишние углы, перемычки? Вы меня удивили. Этот проект как раз и задумывался максимально функциональным. Терраса усложнила проект? Навес - о ужас?Smiley)
Re: Проект на основе Credo 11 Сентября 2007, 14:43

Сравним с оригиналом: http://www.territoria.by/?show=project&id=123
Re: Проект на основе Credo 13 Сентября 2007, 18:08

Конечно, давайте сравним.
В моем проекте увеличена гостиная, терраса теперь под крышей. Кухня слегка отделена от гостиной (но можно раздвинуть дверь).
На втором этаже появился холл-библиотека. В спальнях увеличена площадь и  число окон. Стало по 2, а не по одному, как в кредо.
Убран нефункциональный балкон.
Re: Проект на основе Credo 11 Апреля 2014, 10:09

Сейчас заканчиваем отделочные работы и проводим все коммуникации в доме по проекту CREDO.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог