Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады)

Страниц: 1 [2] 3 4  Все
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно 22 Ноября 2010, 17:47

мой взгляд такой же, кухни ЗОВ это качественный бюджетный вариант, но подчеркиваю - качественный!!....и это качество даже в большей степени зависит от сборщика! я сам являюсь обладателем кухни от фабрики ЗОВ и против их материалов нечего не имею все качественно и без изъянов, и огромное спасибо сборщику который собирал мне кухню, он буквально до миллиметра вымерял   каждый отрез и зазоры между дверками...., одним словом - профессионал!!!
конечно если взять например кухни от "Tina Vlati", то ЗОВ и рядом не стоял, но такая кухня как у меня, точнее таких размеров, от Тины будет стоить тысяч за 10 дол. США, что лично для меня непосильно!.....
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 28 Ноября 2010, 13:50

Всегда считал ЗОВ качественным производителем мебели, и его не изменю.. Реальное соотношение цена-качество. Все остальное торговая наценка и кривые руки. Конечно, как у любого производителя есть косяки. Человеческий фактор. У них своя ниша и они ее хорошо удерживают. Я не являюсь их продавцом, но отсываюсь о них только положительно.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 07 Января 2011, 12:32

Уважаемые специалисты, может кто уже спрашивал, но подскажите пожалуйста, какой фасад кухни «ЗОВ» выбрать более практичнее?
Заранее, Спасибо.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 16 Января 2011, 23:26

Если вы хотите пластиковые (постформинг) фасады, то выбирайте тот , который больше нравится.Глянцевый или матовый- неважно. Уход за ними не сложнее чем за корпусом. Они не боятся ничего, кроме гвоздя и пояльной лампы. Когда вы их сильно "засалите", но этого вы не допустите, можете помыть их даже растворителем. Будут вопросы, спрашивайте. Сам являюсь производителем мебели. Пластиковые фасады делаем тоже сами.Пластик Италия. Привозим из Москвы.И то что пластиковых гнутых фасадов нет- это не верно. Их делают и не только "ЗОВ".
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 27 Февраля 2011, 22:11

Уважаемые специалисты, может кто уже спрашивал, но подскажите пожалуйста, какой фасад кухни «ЗОВ» выбрать более практичнее?
Заранее, Спасибо.
Настоятельно не рекомендую связываться с этим производителем.Потом будет, по меньшей мере, стыдно перед знакомыми.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 22 Мая 2011, 18:36

Хочу оставить отзыв о кухнях ЗОВ.
Итог: твердая 4 (и даже с плюсом)

Заказали кухню МДФ (хех, сейчас не помню, взяли мы пластик или пленку) в Москве. Обещали привезти 11 мая, но привезли лишь 18-го. Затем приехали 2 мальчика-сборщика, которые очень хорошо собрали кухню.

Плюсы в покупке кухни именно этого производителя:
1. Стоила очень разумно. Во всех остальных фабриках на 15-30 тыс рублей дороже стоило.
2.Отличный менеджер, клиентоориентированный, очень приятный сервис.
3. Качество самой кухни понравилось, никаких нареканий нет.
4. Сборщики были очень аккуратны, косяков (пока) никаких нет. Плюс не пытались разводить на бабло. Что тоже приятно.

Минусы:
1. При задержке кухни никто не позвонил, приходилось все самой вызванивать и узнавать судьбу кухни.
2. Не доложили выкатную сетку, т.е. придется еще чуть-чуть позаморачиваться.

В целом, компания заслуживает твердую четверку.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 18 Июля 2011, 14:56

Anes подскажите, пожалуйста, где заказывали кухню...
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 26 Июля 2011, 22:14

в Минске есть пацаны, делают итальянские и немецкие кухни. И у клиентов нет сомнений, что это итальянские и немецкие. У них, я так понимаю, не лажа.
Мне другие люди кухню делали по качеству без косяков. за 500 у.е. за метр погонный
можно сделать кухню без косяков, итальянский пластик, столешница геталит 6 метров одним куском шириной до 120 мдф,фурнитура
самая крутая и вся с наворотами. Делал форумчанин, kuch-tek.
Именно качеством и ценой доволен.
ЗОВ в то время этого предложить не мог за эти деньги.
  у "GetaLit" нет столешниц 6 метров одним куском!!! максимум 5,2!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 28 Сентября 2011, 13:51

Если Вам нужны проблемы за 100 тыс.руб. то милости просим в ростовский салон кухонь ЗОВ.
Договор я заключила 02.07.2011 и до сих пор не могу похвастаться тем что стала обладательницей замечательной кухни. Потому что деньги-то в размере 100% с меня взяли, а монтаж так и не осуществили. Его конечно пытались сделать и даже 4 раза, но всегда с долгими уговорами наконец-то доделать монтаж моей кухни и с угрозами обратиться в роспотребнадзор. Кстати руководителя Крыловскую О.Е. тщательно скрывают, до нее мне не удалось добраться не разу. Видимо берегут ее нервы. А об нервах клиентов конечно никто не думает.
После общения с этой фирмой оставлю о ней соответствующие отзывы где только смогу, потому что откровенно  достали!!!!

Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 25 Мая 2012, 07:49

Хочу оставить свой отзыв. Кухни "ЗОВ" на самом деле качественны, красивы. НО! Скольких нервов мне стоило ее купить, это не передать!!! Мебельная линия в Минске. Менеджер (он же хозяин), общался с явной неохотой, ответы на письма, бывало, ждали по 4-5 дней. Проект составлять отказался, хотя на сайте написано, что они его составляют-присылала уже готовый. Ждали полтора месяца, привезли. Перепутали цвет фасадов!!! Отправили назад. Еще полтора месяца. Ждать кухню три месяца, когда ремонт готов и можно вселяться..это было весело, поверьте. На звонки Дмитрий (менеджер-хозяин) отвечал лишь тогда, когда ему выгодно, все остальное время просто динамил. Если бы не водитель Юрий, спасибо ему огромное, мы бы вообще неизвестно когда кухню получили, потому что нам даже не соизволили сообщить, что кухня едет!!! В общем..обслуживанию Мебельной линии кол, а сами кухни Зов-прикольные, мне понравилась очень!!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 27 Июня 2012, 12:34

Если Вам нужны проблемы за 100 тыс.руб. то милости просим в ростовский салон кухонь ЗОВ.
Договор я заключила 02.07.2011 и до сих пор не могу похвастаться тем что стала обладательницей замечательной кухни. Потому что деньги-то в размере 100% с меня взяли, а монтаж так и не осуществили. Его конечно пытались сделать и даже 4 раза, но всегда с долгими уговорами наконец-то доделать монтаж моей кухни и с угрозами обратиться в роспотребнадзор. Кстати руководителя Крыловскую О.Е. тщательно скрывают, до нее мне не удалось добраться не разу. Видимо берегут ее нервы. А об нервах клиентов конечно никто не думает.
После общения с этой фирмой оставлю о ней соответствующие отзывы где только смогу, потому что откровенно  достали!!!!

Уважаемая Плющева Оксана Леонидовна!
Очень сожалею, что так поздно зашла на данный форум, и не смогла своевременно ответить на Ваши замечания!
Мой комментарий не является оправданием в защиту нашей компании, а служит ответом на Ваш эмоциональный отзыв.
Ознакомившись с описанной Вами ситуацией и подняв всю документацию по заказу, мы решили прояснить ситуацию (для Вас и всех присутствующих на данном форуме).
Во-первых хотим отметить, что приветствуем все отзывы, как хорошие так и не очень. Вы помогаете нам стать лучше и не повторять ошибок!
В своём отзыве Вы пишите, что мы «доставили Вам проблемы за 100тыс.рублей». Но давайте будем честными и объективными: кухня всё-таки стоила чуть меньше 100тыс.руб, и включала в себя самую дорогую фурнитуру (только Blum и Hettich), мойку, смеситель и т. п.
При оформлении заказа  Вы внесли предоплату (30% от стоимости) и был подписан Договор купли-продажи, который наша сторона выполнила в полном объёме и не нарушила ни один пункт. Так, к примеру, Вы пишите, что на 28.09.2011г «Вы не можете похвастаться тем, что стали обладательницей замечательной кухни». Однако Вы не указали, что 31.07.2011г наш салон сообщил Вам о готовности заказа и что оставшуюся сумму Вы внесли 2.08.2011г и назначили монтаж кухни на 12.08.2011г. В назначенный срок кухня была доставлена и установлена. Однако при монтаже выявлен один недостаток- один из фасадов выполнен не в том цвете, который оговаривался при оформлении ( об этом недостатке , согласно п.7.2 договора, Вами сделана соответствующая запись на Акте Сдачи-приёма работ). Данный дефект не является функциональным недостатком и не мешал Вам пользоваться кухней, пока   фабрика изготавливала новый фасад.
Подобные неприятности могут случиться у любого продавца и любого производителя, но для этого и есть договор, в котором прописаны все нюансы (так, в п.5.4 мы обговорили сроки замены поврежденных или недостающих элементов (30 рабочих дней)). Данный пункт нашей стороной нарушен не был, фасад привезён во-время. Но в связи с Вашей занятостью, и с тем, что Вы не отвечали на звонки из салона, установить его смогли только в начале октября (причем опять же без Вашего присутствия ).
В своём комментарии Вы пишите, что установку делали в четыре приёма. Да, соглашусь, что установка угловой кухни может занять несколько дней. Но давайте поясним, что всю кухню Вам поставили за два дня. Далее- третий выезд- был сделан по Вашей просьбе установить стыковочную планку на столешницу, от которой Вы изначально отказались. А четвертый выезд- это непосредственно замена фасада (в присутствии Вашего родственника), о чём так же сделана запись на Акте Сдачи-приёма работ.
Также хочу пояснить, что менеджеры салона никого не прячут и не оберегают. Если Вы внимательно прочтёте договор, то поймёте, что руководство находится почти в 200км от магазина, в котором Вы оформили заказ. А для того, чтобы клиенты могли со мной общаться, указан полный почтовый адрес, по которому Вы могли направить Ваши претензии и выразить недовольство.
И поверьте, ни одно письмо не останется без ответа!
С уважением, Крыловская Ольга.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 09 Июля 2012, 14:06

я больше Зов покупать не буду, заказывали массив ясеня слоновая кость с патиной, все фасады белые а один пришел с желтизной, не попали в цвет , менять не хотят, типа нет больше такой краски. все, хватит, не хочу и все
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 31 Июля 2012, 07:53

Уважаемые дамы и господа!
 При чём здесь производитель мебели СООО «ЗОВ-ЛенЕвромебель». Если у Вас проблемы с недобросовестными торговыми представителями, так на них и жалуйтесь. Если Вам нахамили в магазине и продали испорченное молоко, Вы что не будете покупать еду Huh
Что касается дизайна мебели ЗОВ, то это напрямую зависит от менеджера(а не дизайнера) в мебельном салоне. "Бесплатный сыр ..." сами знаете где. При правильном и квалифицированном подходе даже из ДСП получается красивая и ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ кухня.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 03 Апреля 2013, 21:31

Добавлю к Natali Shel, еще очень многое. если не большее , зависит от монтажника(ов)  pilim кухни. У меня брат занимается монтажом, порой перекрывает косяки продавца так, что заказчик и не заметит!
 А вообще, ребята, не стоит забывать о разнице в цене между кухней итальянской и кухней ЗОВ...соответственно и сравнения тут неуместны!   
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 20 Августа 2013, 16:52

У меня осадок остался негативный.
1. Заказал вместе с кухней - раковину примерно за 100 у.е. Подсунули потом как выяснилось кривую китайскую. Хорошо што потом обратно забрали, после 10 званков..
2. Мастер взял где-то 119 у.е. до сборку ( то что и было прописано по контракту), а потом есчё с верху потребовал 25 у.е. за вырезку отверстия под умывальник и 19 есё за што то.  В обсчем как я понял ето уже потом, ето было включено в первоначальную сумму.
Кухней есчё не успел по пользоваться, но впечатление от лудей которые обслуживают осталось плохое. Не приятно когда тебя обманывают, на всех етапах от доставки, до установки. Ето дело было в Минске, может в других местах такого нету.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Декабря 2013, 08:35

НЕ СОВЕТУЮ.
Приобрел кухню фабрики ЗОВ. Ждал два месяца пока изготовят. Наконец-то привезли. Стали собирать (Сборщики с магазина) угловой модуль выполнен не правильно. Свиса нет, кухня по размерам не срастается. С модулем накосячил сам завод . Один из фасадов вместо левого сделали правым. Магазин перезаказал модуль, обещали две три недели в итоге 36 дней. Я терпеливо ждал. Привезли новый модуль и тут началось самое веселое: модуль кое как собрали свис пошёл, но часть деталей над газовой плитой длиннее чем надо на 10см, кромка в угловом модуле и на полке СА сколами такое ощущение что делала не фабрика а дядя Иван электролобзиком в подвале. Одна из столешниц пришла с дыркой перезаказали пришла не той толщены, с третьего раза пришла нормальная.  Полоса которая вставляется в прозрачный уголок отрезана ещё хуже. Ну тут меня и понесло.  Стал тщательно рассматривать фасады и все детали из массива, кухня как не как 39.000.000 встала обидно. На одном фасаде белая тоненькая полоса на месте склеивания, я так полагаю клей. На трех других точки неравномерного нанесения лака. Ладно, один из фасадов заменили, привезли установили а высота ручек отличается  на один см. Багет который под потолком идеально собрать не смогли, углы с завода зарезаны не верно щели получаются до полутора мм. Полосу которая вставляется в прозрачный уголок второй раз привезли просто идеальную. После того как я поругался с магазином, ну у нас всё так. Заказал кухню 30 июня сегодня уже слава богу второе декабря, КУХНЯ НЕ СОБРАНА. На восемьдесят процентов в этом виновата фабрика. А я думал частники у нас косячат, а теперь понял что и фабрики у нас такиеже. Короче всё через ЖЖЖ…  .  Надеюсь к новому году соберут.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Декабря 2013, 10:40

Влвдимир Вегелин я бы такую работу просто обратно на завод отправил ...
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 31 Января 2014, 15:30

Кухни Зов на 20-30% дороже чем минские фабрики по производству кухонь, а при этом качество материала и цвета могут удовлетворить только людей пенсионного возраста у которых кухня уже 20 лет не менялась.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 23 Февраля 2014, 03:01

Моей кухне уже 8 лет, массив ольха, на фото можете заметить, что верхний плинтус состыкован из нескольких кусков. Это единственный недостаток, который я, впрочем, и не замечаю. Сделано и собрано все супер, до сих пор не нарадуюсь. Два года назад и сестра купила ЗОВ, правда акрил, но качество изготовления ее тоже устраивает и собрали тоже хорошо. Сейчас хотим маме заказать. Мы сами все спроектировали и в разных конторах просили обсчитать, и что самое интересное, цена (на одно и тоже!) отличается почти в 2 раза - от 12 млн  до 22 млн. Вообщем качеством ЗОВа мы более, чем довольны.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Апреля 2014, 14:47

У ЗОВа нет пластиковых гнутых фасадов, и ни у кого нет. Если фасады гнутые - то это МДФ. По поводу глянцевости/матовости - возьмите такие поверхности дома и "поухаживайте" за ними.
А вообще - ЗОВ - признак плохого качества.

Простите пожалуйста, а откуда такие знания к ассортименту ЗОВ?Huh В зове есть пластик гнутый и вогнутый, волнообразный и радиусный!!!
 Если вы не компетентны то не следует людям нагло так врать!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 10 Июля 2014, 22:16

Господа! Не многие из Вас владеют нужной информацией о ЗОВе и его дилерах. В июне 2013г. на сайте zov.by в разделе "Магазины" только в Минске было зарегистрировано более 60 магазинов, продающих кухни ЗОВ. Но 1 июля там не стало ни одного. Почему? Потому, что ЗОВ переходит к продаже через БРЕНДОВЫЕ магазины. Т.е. магазин должен быть площадью не менее 50 м.кв., иметь не менее пяти образцов кухонь ЗОВ, быть оформленным в стиле "ЗОВ". А таких как раз и не много. В Минске сейчас 19 магазинов (см. сайт zov.by "Брендовые торговые объекты"). Открытие такого магазина говорит о намерении дилера работать долго и серьезно. А вот "магазинчики" с пол-кухней или вовсе без нее, а только с каталогами и образцами - сегодня тут, а завтра его нет. И работают они как правило не напрямую с ЗОВом, а через какого либо крупного дилера. Отсюда и сроки разные на одну и ту же кухню, и цены. А всякие интернет-магазины и сайты, предлагающие кухни ЗОВ, якобы по "самым низким ценам", где в качестве контактов два телефона - думайте сами, где покупать, Вы ведь взрослые люди. Желание "сэкономить" 50 у.е. часто выливается в длительный "геморрой".
    Про "косяки" завода и качество. Сегодня ЗОВ - одно из самых крупных и наиболее современных предприятий в своем секторе не только в СНГ, но и в Европе. А такого ассортимента нет ни у кого. На 99% "косяки" рождаются в салонах и магазинах от некомпетентности, неподготовленности дизайнеров и продавцов, а так же от "криворуких" сборщиков. А валят все на ЗОВ: "фабрика не то сделала, фабрика не то прислала, на фабрике что-то сломалось и т.п." Хорошие специалисты всегда были в дефиците. ЗОВ изготавливает только то, что ему заказали, и делает это сейчас на отлично. Ошибки конечно со стороны ЗОВа есть (там тоже люди работают), но их крайне мало.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 15 Июля 2014, 17:29

ЗОВ убрал магазины не из-за брендовасти, а из-за того, что акционеры переделили политику, то есть теперь все работают не напрямую, а через нескольких оптовиков. По косячность ЗОВа- на фабрике каждый этап работы делает свой человек, который не связан с другими, поэтому запросто косяки с фабрики приходят, потому что дизайнеру в салоне надо и психологом быть, и дизайнером, и технологом по совместительству, а ЗОВу на фиг все это. Плюс еще и не доложат чего, это опять же фабричные косяки. Про выбор - да большой, но! он растет у многих производителей. А модели кухонь с концепцией - это только последние модели.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 06 Августа 2014, 02:46

Здравствуйте  !!!!В  26 .12.2013 года приобрела кухню Зов!Покупала В городе молодечно цена 35 миллионов  сборка 350 долларов   !!!!Привезли мне  ее в  срок  но с разбитой  скеналей !!!! И с этого момента началось!!!!!! Сказали привезут через 4 дня привезли через 2 недели !!!!!Но это бог с ним !!!! То ли еще будет !!!!!Когда заказывали  в магазине ,как обычно все делают спросила про сборщиков мне дали тел, причем вопрос стоял Huh? это  мастера своего дела !!!!!-Ответ последовал люди  долго работают у нас !!!!Самые лучшие сборщики!!!!! Ладно все созвонилась со сборщиками , договорились   о дне !!!!Пришли два мужчины  один худой второй в теле !!! посмотрели  все сделаем !!!! !!!!!Начали слаживать Карго нет  3 дверок нет !!!Ладно  сказали довезут привезли через 2 недели не те !!! Сложили кухню   был вечер на улице кухня черна - неровностей не было видно Одно что я им показала что щели между дверок большие!!!Ответ их  поразил !!!!!! Так во всех .так надо !!! Это производитель так делает и у них все кухни так идут !!Ну думаю так надо да так надо не каждый день кухню покупаешь!!! следующий день Прийдя в кухню рассматривая ,любуясь !!!Взор мой  был в явном  недоумении !!!!! дверки одна ниже  , другая выше ,ручки одна ниже на 1см ,другая выше  ,дверка вогнутая в углу  с впадиной в прямом смысле, в сам шкафчик( В следствии чего мне было предложено подложить силиконовую подкладку!!!)  !!!Дверок не хватает!!! Звоню в обед сборщикам  рассказываю что  такое все торчит !!!! Не  ровности сплошные дверки вылазят из из потолочной крыши !!!(НЕ ровности ясно были выражены-(серая кромка)  за счет того что она  должна идти ровно по периметру всех дверок, кухни  ответ-!!! Мы не чего не можем сделать это так на производстве делают А Дизайнер  Анатолий не те размеры сделал!! !!!Но мы зайдем !!!Пришли на следующий день  !!!!но  я уже после их ответа позвонила в Зов непосредственно директору который сказал брака производственного не  может быть  Что Вы мне говорите и сказки рассказываете !!!пусть сборщики не выделываются  и переделывают" !!!Приехали они ко мне я  и говорю что  директор мне так ответил !!И они погнали ,да он сам говорит что не можете  по ушам поездить!! поставили  и все  на этом !!!Так я им говорю Вы думали что  и тут прокатит  ,  !!Разговор велся очень долго !!!Факт один Молодечненский ЗОВ ездит по ушам!!!!!Вечером Директор приехав  снял  три вогнутые дверки сказав что они не с тем  углом вогнуты типа что они зачем вешали  типа он не приделах !!!!В  общем кухня была в сборе через месяц с ихними да возами!!!!!!!!верх весь безобразно сложен  все шкафчики  все прыгают Верх вытяжки вырезали больше чем надо Верх когда вытирала увидела несколько дыр выкрученных по вылазили дюбеля  !!!! !!!!Переделали  ужасно!!!Верха не хватила обещали доделать  5 месяцев прошло  !!!Концов не могу  найти !!А принцип договора нет на  установку !!Считай что они халтурщики !!!И налоговых на них нет !!!!Но все так страшно и висит !!!Уже и Все слезы выплакала не знаю что да же и делать !!!!Вот Вам они и пишут !!!! Гарантия компетентности наших мастеров и высокое качество работы (за плечами не одна сотня заказов по сборке кухонной мебели).На сайте зов !!!!Как Эти сборщики  собирают  в Молодечно и в Минске Я не знаю обидно !!!!"Получив квартиру прожить 2 года без ремонта  собирая с нашими то зарплатами на кухню в оштукатуренных стенах отказывая себе во всем  !!!!!Так что  опасайтесь таких сборщиков И Директоров магазинов которые Ездят по ушам!!! !!!Помогите  кто советом что в такой ситуации делать и где искать правду !!!!!!И может есть тоже не довольные сборкой  Этих людей отзовитесь  !!!!Зовут сергей  тел.+375295643199 второго не помню полный мужчина !!!!           ЧТУП "Мебельный рай " город Молодечно Б,Хмельницкого27 Мебель Зов!!!!  Купи хоть раз и не спи спокойно!!!Поверьте мне это знакомо!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 07 Августа 2014, 01:00

я больше Зов покупать не буду, заказывали массив ясеня слоновая кость с патиной, все фасады белые а один пришел с желтизной, не попали в цвет , менять не хотят, типа нет больше такой краски. все, хватит, не хочу и все

еще добавлю: сказали еще, цитирую дословно: "А что Вы хотели от натурального дерева, типа взяли для мебели 2 дерева и покрасили, один фасад в итоге белый, а второй с желтизной явной. и это нормально".
 При этом посоветовали на жданах какого то умельца, который перекрасит в белый цвет за 100 у.е (при стоимости самих фасадов 100 евро). Я так понимаю, если кто-то может сделать, то почему они нет? Не могут? Не хотят?

У них даже в памятке (или договоре) написано, что разные оттенки одного цвета в натуральных кухнях---это норма

Нет, я к ним не ногой.

P.S сама кухня обошлась в 3500$
Согласитесь, деньги не малые, а такой косяк.
Уроды
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 12 Августа 2014, 13:24

Какой смысл обсуждать ширпотреб? Он одинаков везде. А глянцевые фасады - это наше все))
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 14 Августа 2014, 16:07

Не связывайтесь с "ЗОВ"! Берегите себя!
На изготовление нашей "кухни" ушло больше месяца (заказывали в офисе, который находится в м-не ПРОСТОР на Уборевича). Система такая: приезжает машина с кухней, разгружаете, оплачиваете кухню!!! и доставку, и через какое-то время приезжают установщики, осматривают то, что привезли и выясняется, что часть кухни забыли на фабрике!! Соответственно, то, что они могли - собрали (а это даже не половина кухни), остальные части стоят в квартире, которая напоминает "руины"! Уже больше недели ждём, когда довезут детали оплаченной кухни!!!! Девушка из офиса, которая делала замеры, говорит "не волнуйтесь, скоро-скоро" и что то это "скоро" никак не наступит!
Вот как так?
Никому не советую!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 24 Августа 2014, 23:19

Обманутые магазином  молодечно   Зов !!!!! Отзовись их нужно приучить !!!!!Написать cge@molodechno.by(80176) 75-24-12, 75-47-42.Рубрика "Вопрос-ответ"Я думаю  нас большинство!!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 29 Августа 2014, 23:55

Господа! Еще раз напоминаю: не на ЗОВе Вам составляют проект и сборщики не проходят практику на фабрике. Все тренируются на Вас, И если одним достаточно одного "косяка", что бы больше так не делать, то другие косячат всю жизнь. Это относиться и к дизайнерам и к сборщикам, но не к ЗОВу. Отговорки в магазинах - краски нет, фабрика не положила или не то сделала - на 99% лукавство. Сами не заказали, заказали не то и т.п. причины - вот что чаще всего бывает. А вам "лапшу" на уши вешают. И реальный срок получения любой детали для кухни не менее 7 дней у тех дилеров, которые получают готовые заказы с фабрики раз в неделю (таких не много), а скорее всего не менее 14 дней. Грамотным дизайнером кухонь ЗОВ сейчас быть очень сложно, так как нужно держать в голове или хотя бы знать и понимать где прочитать несколько сотен страниц с технической информацией. Плюс иметь хорошее воображение и вкус. Корочки и дипломы об окончании курсов дизайна эти качества дают далеко не всем, скорее единицам. Пишу все это, так как с очень близкого расстояния наблюдаю более 15 лет работу нескольких дилеров.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 22 Сентября 2014, 20:11

Насколько я знаю на ЗОВ всегда была ,альтернативная линейка корпусов .Которая имеет существенное отличие от класса"ЭКОНОМ" это и фурнитура и схема сборки и конструктивные особенности ну и цена естественно.Именно из за стоимости (дороже %30) ,она не пользовалась и не пользуется  популярностью у продавцов. Так что "грешить" на фабрику на стоит ,это вопрос дизайнеру и продавцу...А так не чего себе образцы получаются...
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 22 Сентября 2014, 21:13

зачетный пылесборник.
бесподобный дизайн..,в смысле подмосковные заказчики наверное повизгивали раньше от восторга.
но уже лет 5 как люди стали смотреть в сторону более практичного и одушевленного дизайна.
нет? (по крайней мере на канале "усадьба" таких ампирщиков показали единицы за 5 лет )
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
Быстрый ответ +