Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады)

Страниц: 1 2 [3] 4  Все
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 05 Октября 2014, 17:23

На вкус и цвет товарищей нет. Трудно впарить человеку то, что ты производишь. Скорее надо производить то, что человек хочет купить у тебя. Именно это ЗОВ и делает. А если спроса нет, то снимают с производства.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 21 Ноября 2014, 12:25

Это самая ужасная компания которую я видел,я понимаю,что это только с нами это произошло,но все таки это произошло и мы стали настолько не довольны,что дело будет доходить до суда.
мы заказали кухню,все оформили и срок изготовления 45 рабочих дней это было 11 августа,нам кухню привезли 11 ноября,считайте сами сколько дней прошло,постоянно кормили завтраками,мы оплатили доставку,а доставка не звонила и не привозила кухню пока мы сами это не сделали,Нам сказали что сборка будет 3 дня,собрали через неделю,уже 20 ноября а нам до сех пор не привезли технику,плита,духовка,вытежку...нас опять кормят завтраками уже целую неделю или больше.Сам менеджер ездил на склад и ему сказали,что по документам техника на складе,но на складе ее нет.Это как так такая большая кампания всеми известная так работает и относится к своим клиентам..Тперь нам сказали что в понедельник вернут нам деньги,но мы вот думаем,что и деньги нам будут возвращать пол года.

оценку я бы поставил не 1 а -10...
уважаемые люди,прежде чем покупать у этой компании кухню,подумайте 1000 раз,потому что с вами тоже так же может случится.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 17 Апреля 2015, 12:16

Хорошую вы сделали рекламу компании ЗОВ!А теперь товарищ конкурент я немножко разбавлю сгусток красок о этой фабрике.Во-первых у фабрики ЗОВ критерий по изготовлению кухонь жесткий и это сразу оговаривает менеджер если пластики 14 дней,если массив 1,5 месяца и говорить о том что вот мне сказали например 1 месяц,а привезли через 2 это просто смешно.Мощности данного предприятия просто громадные и логистика данного предприятия на высочайшем уровне потому что весь материал начиная от шурупа и заканчивая самыми сложными вещами поставляется с европы.
Да пусть каждый прочитавший данный ответ скажет, что лично я заинтересован в этой фабрики,но скажу всем это фабрика не дядя Степа который купил 2 бэушных станка и пишет что ЗОВ это Г..но.Я с многими работал фабриками и поверьте ЗОВ на 10 шагов впереди.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 28 Апреля 2015, 16:00

не первый год занимаюсь сборкой и установкой зововских кухонь. раньше как-то было повеселее. теперь же... мата не хватает( размеры не соблюдают, в заказе может быть какая-нибудь посторонняя фигня, зато не быть заказанного. если надо конкретные примеры-могу даже фотографиями скинуть. да, косяки свои переделывают, но хотелось бы, чтобы кухня ставилась с первого раза, а не напрягать заказчиков и себя по 2-3-4-5 раз
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Июля 2015, 15:25

Очень не довольны!!! Привезли не в той комплектации как заказывали! А при возмещении разницы разной комплектации оказалось, что у нас была скидка в 29%, о которой негде не было упомянуто, не на словах, не на бумаге! Своим знакомым советовать не буду! И сами больше обращаться не будем!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 23 Октября 2015, 21:48

Те кто недоволен  ЗОВом, пишите не \"вообще\" про ЗОВ, а про конкретный салон, где заказывали кухню. Сразу будет понятно, кто накосячил. Да, и имя дизайнера не забывайте приписать, чтобы к нему больше никто не ходил.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 23 Октября 2015, 21:53

не первый год занимаюсь сборкой и установкой зововских кухонь. раньше как-то было повеселее. теперь же... мата не хватает( размеры не соблюдают, в заказе может быть какая-нибудь посторонняя фигня, зато не быть заказанного. если надо конкретные примеры-могу даже фотографиями скинуть. да, косяки свои переделывают, но хотелось бы, чтобы кухня ставилась с первого раза, а не напрягать заказчиков и себя по 2-3-4-5 раз

Ты уверен, что ЗОВ собираешь? Про "постороннюю фигню" спроси дизайнера своего. Да, и фотки скинь.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 01 Ноября 2015, 21:45

Хотели заказать кухонный гарнитур в этой компании по совету знакомого, но как-то ничего не приглянулось. Потом нашли фирму «Магазин мебели».  Выбрали кухню с пластиковыми фасадами, внесли свои пожелания замерщику по цвету, функциональному наполнению. Так мало того, что гарнитур идеально вписался в размеры кухни, так еще и по цене получилось куда дешевле! Изготовили все буквально за неделю, привезли и собрали за несколько часов. Так что рекомендую всем этих ребят.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 25 Ноября 2015, 13:24

Хочу предупредить по поводу компании "Мастер Мебель". Ужасная компания! Врагу не пожилаешь связаться с таким... Все их "скидки" и "акции" полный обман! После покупки плитки на кухню Керамин дал купон на бесплатную мойку, обратившись в "Мастер мебель" за бесплатной мойкой мне ответили что данная акция распостроняется ТОЛЬКО при заказе кухни, а поскольку в моем случае прошло 3 дня))) то на меня эта акция не распостроняется)). КТО заказывает плитку раньше, чем выберет цвет кузни??? Постоянные "30% скидки" тоже просто способ привлечь внимание, они называю сумму которую Вы якобы экономите, на самом деле проверить предоставлена ли Вам скидка никак не возможно... Но дел даже не в этом, а в том, что обратившись в эту компанию Вы должны знать, что кухнаю Вы будете ждать мин 1,5 мес (хотя дизайнер будет обещать роаньше))) в договоре прописано 40 раб. дней - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СРОК в течении которого вы получите кухню. Второе - после привоза обнарухится какой- либо брак (нет ниодного знакомого у коорого с первого раза все было хорошо) - и это еще +20 раб. дней. Звонить когда привезуткухню и все недастающие детали на протяжении всех этих дней будете вы сами, вас никогда никто не предупредит, и даже время во сколько приедут мастера вам тоже точно никто не назовет... И это при стоимости кухни 2 тыс евро ( в договоре у них жесткая привязка именно к евро).  ААА, и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что если у них не будет материала, которыый Вы заказали, они могут самовольно его поменять не предупредив Вас об этом!!! Мастера также любят царапины на фасадах выдать за "клей", который якобы легко удалится жид. для снятия лаком... ПОМНИТЕ, после подписания акта вы никому ничего не докажете, обращайтесь в чесные компании и жестко требуйте выполнения всех пунктов! Если ЗОВ - то только не "Мастер Мебель"!!!!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 30 Ноября 2015, 15:49

А про их Акрил кто-нибудь может что сказать? Хочу заказать кухню из белого акрила, многие продавцы расхваливают свой приводя в пример ЗОВ-овский, как эталон плохого качества, аргументируя это тем, что у них акрил дополнительно покрыт лаком, а в ЗОВ нет. Хотя внешне один и тот же оттенок, не отличить. Как будто из одного подвала.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 01 Декабря 2015, 17:35

Леонид Хваль

А где у них акрил? На столешнице или ?
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 01 Декабря 2015, 23:22

имеется ввиду фасады.
..
видел малогабаритную к квартире от ЗОВа.
сборщик-мудак. механизмы не отрегулированы. плинтус не держит(под стиралкой) ну и ещё что-то. и это на менее 3-х погонных метрах
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Декабря 2015, 12:35

Леонид Хваль

А где у них акрил? На столешнице или ?
Фасады акрил.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 02 Декабря 2015, 13:07

Про фасады не скажу ничего - не знаю. Сами еще только тему изучаем. Кухня как раз актуальна сейчас. Я большой разницы в качестве между ЗОВ и другими не особенно заметил. Ну может не приглядывался особо. Но цена у них повыше, чем у других производителей, это заметил.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 03 Декабря 2015, 02:50

В октябре наконец с женой закончили ремонт, и пред нами стал вопрос о выборе кухни в салатово-бежевой цветовой гамме в стиле модерн, которая бы гармонично вписалась бы в наш интерьер.

Промониторив все отзывы и посетив множество мебельных магазинов Москвы, а также сопоставив стоимость изготовленной по нашим требованиям кухни, мы остановили свой выбор на "Магазине мебели".

Чтобы окончательно определиться с будущей кухней, мы подъехали в салон, расположенный на Дмитровском шоссе, где нам менеджер помогла, учитывая наши пожелания и размеры комнаты, подобрать необходимую модель.

После заказа на 3 день к нам приехал замерщик, а через время - установщик с долгожданной кухней. Кухня была идентична той, которую мы видели в каталоге, к качеству также нет никаких нареканий: шкафчики при открытии не скрипят, глянцевая поверхность без каких-либо дефектов. В общем, именно то, что мы искали. Поэтому через пару месяцев обязательно вернусь к "Магазину мебели" и закажу еще и шкафчик в гостиную.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 21 Декабря 2015, 18:17

У нас белый акрил, выглядит очень красиво. На этот форум я попал по другой причине. Дсп вздувается от малейшего количества влаги, никогда еще такого не видел, пару капель у кромки под сушкой приподняли край нижней стенки шкафчика на 0.5мм, нижняя полка шкафчика под мойкой вздулась за время монтирования сифона. От одной влажной мочалки дсп приподнялось на 4мм  Shocked Короче, я в глубочайшем стрессе. Кухня еще и неделю не стоит. Просмотрел кухню у матери, которую делал частник - нигде ни малейшего намека на вздутие, хотя посуда перед тем, как попасть в сушку не протирается и местами видны капли. Привезли кухню через 3 недели, монтировали еще два дня. Сразу не доехал цоколь, одна полка из дсп и направляющие одного выдвижного ящика. Через три дня все довезли, полка в двойном количестве и цоколя на несколько планок больше, чем надо. Установщики говорили, что сейчас часто детали не доезжают, а прайсы дизайнеров не отражают реального наличия на заводе. Например, один клиент заказал пластиковые фасады и ждал их 2.5 месяца, потому что в прайсах они есть, а на фабрике с пластиком проблемы. Заказывал в Зов Торге магазин Евромебель, у них же точка на Уманской. В процессе заказа шел ремонт на кухне, поэтому дизайнер приезжала три раза, чтобы все перемерять, кухня не большая и все становилось в миллиметрах.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 22 Декабря 2015, 17:35

Андрей Мозго

Спасибо за отзыв. ААА! А жена только что вот была положила глаз на сиреневую ЗОВ и заказывать на Уманской в Глобо.  А слова-то Ваши заставляют задуматься. Вопрос кухни актуален вот у меня лично.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 23 Декабря 2015, 00:52

Сегодня на остатках от кухни провел эксперимент. На полностью оклеенную дсп полил водой из под крана, всего секунду-две, дал стечь, несколько капель задержалось, в том числе на кромке. Прикрепляю фото через 15 минут и через 30 минут. На фото сверху видно, что с кромкой контактирует минимальное количество влаги. Это только у ЗОВ или с любым дсп так?
Кстати, когда изучал стоимость кухонь, то мне показалось, что ЗОВ одни из самых недорогих заказных. Дешевле только готовые модульные решения. Самые недорогие были в Black Red White, но они не регулируются по высоте, боковины шкафчиков только коричневые, доводчиков не будет, только если самому потом петли менять. Цена моей кухни была около 11млн. Потом Веста гомельская - ножки можно менять, выбор фасадов получше в зависимости от толщины столешницы было 13млн либо 16.5млн, во втором случае еще оставалась столешница, из которой можно было сделать стол (доплатив 400 тысяч). Потом Лавесон - шкафчики приличнее, кромки проклеены, ножки регулируются, но всего 3 вида столешницы, доводчиками могут сами укомплектовать. Насчитали 18млн. Хотел у них брать, но из-за особенностей кухни и вытекающих сложностей установки все-таки отказался. Решил заказывать в ЗОВ ТОРГ. Выбрать можно все, что хочешь под заказ. Насчитали 22млн. Все остальное было дороже.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 23 Декабря 2015, 13:49

Андрей Мозго

Так це ж ужос!
Мы насмотрели за 13 млн ЗОВ, она маленькая, и да, одна из самых дешевых. Выглядит на выставке ничего себе так. Но после ваших фото....
На офис мы себе делали кухню под заказ, фасады - крашеное стекло. Уже год пользуется ею 300 человек регулярно каждый день. Водой залито все бывает. Таких вопросов по кромкам нет. Все в порядке (кроме столешницы с мойками из акрилового камня - вот где дрянь полная). И крутые механизмы, которые от нажатия открываются - оттопырились все дверцы, не выдерживают нагрузок.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 25 Декабря 2015, 12:12

Цены атомные -обман и развод на деньги кантора ещё та  видимо скоро придётся в суд падовать лживой и гнусной политикой хотят ИМЯ  сделать? заказал одно деньги неплохие заплотил а получил похожею дешёвку а щас воюю- всё завтраками кормят
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 26 Декабря 2015, 00:33

зеленое ДСП в столешницах ничуть не влагостойкое.
если кромка приклеена с зазором даже 0,1мм-этого будет достаточно для воды.
проверено на себе.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 29 Декабря 2015, 11:36

Ох, как во время ваши отзывы! Спасибо!
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 29 Декабря 2015, 15:51

Весной искал себе кухню  мдф крашенный с фрезерованными ручками. В зов-мебель со всеми скидками насчитали 6 к. Это без столешницы и сборки (10%), правда кухня довольно большая инаполнение почти максимальное. Если честно - за наше производство ожидал немного меньшую сумму, тем более что по слухам фурнитура им обходится не очень дорого. Приехав домой с салона первым делом тяпнул стаканюгу дениелза  для лучшего переваривания инфы. Итогом стала покупка кухни  по дороже, но и другого качества, тем более супруга мечтала об этой кухне больше года. Дороговато вышло, но сейчас читая отзывы о зове не жалею, что ушёл из зову без покупки
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 29 Декабря 2015, 18:19

дык мне на другой известной тоже давеча на 4 метра (прямая) насчитали 80 мультов.
совсем из ума выжили. (просто хотел понять-как сейчас кухни стоят среднего какчества)

Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 30 Декабря 2015, 13:24

Мы за метров 12 прямой кухни со столешницей из акрила, со стеклянными крашеными фасадами, без наполнения почти, но с дорогой фурнитурой отдали около 122 мильеноф.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 30 Декабря 2015, 20:19

12 метров по фронту? (те 12 м.п. или 12 м2)
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 22 Мая 2016, 21:33

Разыскиваю людей, заказавших кухню в фирме ZuhelKuche в г. Минск по адресу ул. Богдановича 66. Если вы или ваши знакомые заказывали кухню там, пожалуйста, отзовитесь, возможно, Вы тоже стали жертвами обмана! Появилась возможность восстановить справедливость!
Контакты: +375296623037
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 05 Октября 2016, 14:00

Сегодня на остатках от кухни провел эксперимент. На полностью оклеенную дсп полил водой из под крана, всего секунду-две, дал стечь, несколько капель задержалось, в том числе на кромке. Прикрепляю фото через 15 минут и через 30 минут. На фото сверху видно, что с кромкой контактирует минимальное количество влаги. Это только у ЗОВ или с любым дсп так?
Кстати, когда изучал стоимость кухонь, то мне показалось, что ЗОВ одни из самых недорогих заказных. Дешевле только готовые модульные решения. Самые недорогие были в Black Red White, но они не регулируются по высоте, боковины шкафчиков только коричневые, доводчиков не будет, только если самому потом петли менять. Цена моей кухни была около 11млн. Потом Веста гомельская - ножки можно менять, выбор фасадов получше в зависимости от толщины столешницы было 13млн либо 16.5млн, во втором случае еще оставалась столешница, из которой можно было сделать стол (доплатив 400 тысяч). Потом Лавесон - шкафчики приличнее, кромки проклеены, ножки регулируются, но всего 3 вида столешницы, доводчиками могут сами укомплектовать. Насчитали 18млн. Хотел у них брать, но из-за особенностей кухни и вытекающих сложностей установки все-таки отказался. Решил заказывать в ЗОВ ТОРГ. Выбрать можно все, что хочешь под заказ. Насчитали 22млн. Все остальное было дороже.
зеленое ДСП в столешницах ничуть не влагостойкое.
если кромка приклеена с зазором даже 0,1мм-этого будет достаточно для воды.
проверено на себе.

Термин  "влагостойкое дсп" означает, что дсп выдерживает более длительное воздействие влаги, и разбухает в меньшей степени.
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 21 Февраля 2017, 18:27

(https://vk.com/rtrg?r=BDqPvj2cKlV5zJv3wRzpVdh9q8A*n03EDN0sdLRSo*0jN/NBCEdXVJ8y8b5CY5VmYcUtypCw1t/ifuZgWdvjgNGXfQFbSdU4huR8acY2UBcSM0zisdPr*fKZpj61uu*7ptKhS0X3qZqxg4bjrCtuk0BIoOCHjVqQltTMzvbu*EU-&pixel_id=1000081361) Я выбираю акрил. Красиво, очень нравится! ЗОВ кухни делают хорошие, вот только можно поискать что-то более индивидуальное
Re: кухни ЗОВ-мебель: отзывы, фото (желательно пластиковые фасады) 20 Апреля 2017, 01:49

Комбинированные фасады лучше, чем просто пластиковые? https://pankuharski.by/kuhni-iz-plastika/
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог