Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кованные элементы

Страниц: [1] 2  Все
Кованные элементы 12 Сентября 2007, 16:58

Мот не в тему, Но ! Где и кто в Беларуси реально производит и продает кованные элементы для заборов, клиток, решеток и т.д. Лазил в яндексе - один фуфел. Есть элементы а не продаем, или продаем с самовывозом из Питера ит.д.
 Подскажите кто знает?
Re: Кованные элементы 12 Сентября 2007, 17:21

На сколько я знаю, на рынке в Уручье есть магазинчик, тогующий как раз элементами ковки. Они продают также и готовые изделия. Я тоже как-то думала самим собрать кованый забор - дешевле раза в 2 должен получиться. Есть у меня и телефон фирмы, торгующей у нас в Минске элементами, они на выставке были, но телефон только завтра смогу дать. Так что если интересно, киньте в личку, я Вам отвечу, если не забуду. ремонт
Re: Кованные элементы 23 Сентября 2007, 16:22

Может поможет: http://artmetal.livejournal.com/
Re: Кованные элементы 24 Сентября 2007, 16:06

Вот адрес человека, занимающегося ковкой:  corvingeorge@mail.ru   Делают не только экстерьерную ковку (перила, ворота, ограждения) но и интерьерную ( каминные решётки и принадлежности, ширмы, вешалки и т.п.)
Re: Кованные элементы 08 Декабря 2007, 09:16

Кованные элементы в магазине это очень хорошо...., но они должны еще до посещения магазина вытекать из другого источника. Они должны быть предварительно увязанными с изготовленными макетами ворот, забора или иной решетки. Они, как правило, в современном исполнении делаются в  программах векторной графики CorelDraw, Adobe Illustrator и других. Ограждение, ворота и.т.п. должны подчеркивать основное сооружение, гармонично и художественно вытекать из него. Поэтому, на мой взгляд, все надо начинать от сооруженного строения на участке, усиливать его стиль, подчеркивать сильные стороны в макетах любых решеток. Отвеьтл в меру своего пониания.
Re: Кованные элементы 23 Января 2008, 13:24

есть магазинчик на углу Сурганова и Я. Коласа, где магазин Музыка. там вроде занимаются продажей кованных вещей.
Re: Кованные элементы 06 Марта 2008, 11:55

г. Кобрин такое ощущение что там город кузнецов, пока по одной улице проехался столько точек занимающихся ковкой увидел.
Re: Кованные элементы 06 Марта 2008, 13:14

ДимМарк кажется есть  - знаю пару человек оттуда. Недешево. http://www.dim-mark.idei.by/ Видел работы - решетки каминные, обвязка камина, мангалы, вешалки, кровати, петли и ручки дверные - вполне неплохо. Цены не спрашивал, но по разговорам понял - берут немало, но и есть за что. За "сделайте подешевле да хоть как-то" браться скорее всего не будут.
Re: Кованные элементы 07 Марта 2008, 16:16

Я фанатка ковки и,где бы ни была, обязательно приобретаю всякие штучки. Вот так они разместились в моем доме
Re: Кованные элементы 07 Марта 2008, 16:20

...и еще всякие  вещички...
Re: Кованные элементы 07 Марта 2008, 18:47

Люстра (вес 60 кг),ручная работа -наша гордость
Re: Кованные элементы 10 Марта 2008, 09:32

Красота ...
Re: Кованные элементы 10 Марта 2008, 14:24

Спасибо!
Re: Кованные элементы 27 Января 2010, 09:55

Есть на  Пушкина,70 магазин - там металл продают. Так вот они и элементы для ковки производят. Вроде как, там же можно купить.
Re: Кованные элементы 07 Февраля 2010, 10:47

Может быть кто-то конкретно арку в сад заказывал (под вьющиеся раст.), сориентируйте по цене, плиз, размеры приблизительно: высота около 2м, ширина -40-50 см
Re: Кованные элементы 07 Февраля 2010, 14:15

Может быть кто-то конкретно арку в сад заказывал (под вьющиеся раст.), сориентируйте по цене, плиз, размеры приблизительно: высота около 2м, ширина -40-50 см

Совсем простая вроде как 150-200уе, а с завитками и декором - от 500 и выше.
Re: Кованные элементы 07 Февраля 2010, 14:22

Виктория, спасибо. Меня бы вполне устроила простая, т.к. "стенки" будут не видны, главное - форма. Может у Вас координаты есть, где заказать?
Посмотрела выше, Вы давали адрес эл., это не в Минске?
Re: Кованные элементы 13 Мая 2010, 22:00

кован. перголы есть на ЮК на юго-западе. Цена божеская
Re: Кованные элементы 13 Мая 2010, 22:05

есть места и подешевле.на ЮК стоит скамейка за 600 000.на уручье она же стоит 155 у.е.думаю тоже и с перголами.
Re: Кованные элементы 14 Мая 2010, 10:16

Оплатила вчера кованую перголу на ЮК на юго-западе, что называется взяли боем, у них новая партия пришла на 40 тыс.дороже, а из старой оставались еще 2 перголы, не хотели продавать по старой цене, т.к. в компьютере уже была новая стоимость, пришлось просить связаться с директором. Занесло меня к черту на кулички, я вообще живу рядом с ЮК на Лагойке, поехала на Гурского заказывать мангал, ну и чтобы удобнее было забирать на одной машине пришлось на юго-западной и перголу брать.
А по садовой мебели вообще выбора нет: или пластмасса или эти красивые, но жутко дорогие наборы кованые с деревянной столешницей, второй год не могу ничего купить стоящего.
Сейчас еще хочу найти организацию, которая по картинке сделает небольшой круглый  ажурный столик со стулом, пока выяснила, что это должно быть чугунное литье. Может кто занимался уже?
Re: Кованные элементы 19 Мая 2010, 14:32

привезли сегодня две скамейки типа кованные и стол на улицу.на выходные надеюсь опробую.
Re: Кованные элементы 19 Мая 2010, 17:23

Misha, потом поделитесь впечатлениями? Лучше с фото Smiley
Re: Кованные элементы 25 Мая 2010, 12:02

Майя, могу подсказать компанию, которая изготовит любую ковку по вашим эскизам. Находятся они в Кобрине, поэтому аппетиты в плане стоимости не такие, как у минчан. Уверена, вас устроит и цена, и качество. На ваш e-mail отправила контакты.
Re: Кованные элементы 25 Мая 2010, 13:08

LUXroofing, спасибо.
Re: Кованные элементы 25 Мая 2010, 20:49

Майя, могу подсказать компанию, которая изготовит любую ковку по вашим эскизам. Находятся они в Кобрине, поэтому аппетиты в плане стоимости не такие, как у минчан. Уверена, вас устроит и цена, и качество. На ваш e-mail отправила контакты.
и мне, плиз
Re: Кованные элементы 25 Мая 2010, 21:35

сайтик бедноват , но элементы приятные. о aironmaster.com   Vistok.by тоже слаб.
Не позволяет  оценить дизайн на натуре.
Re: Кованные элементы 15 Января 2016, 18:55

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Кованные элементы 20 Января 2016, 17:58

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Кованные элементы 25 Августа 2016, 11:31

Заказать кованые элементы вы можете в компаниях, которые найдете по ссылке https://tam.by/strojka/sadovaya-mebel/kovanye-izdeliya/
Re: Кованные элементы 31 Января 2017, 11:55

Вот компания, которая сделает ковку любой сложности и цены нормальные, мне скамейку на дачу сделали! http://kovalnya.by
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

0062353