Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Временная дверь

Страниц: [1]
Временная дверь 21 Сентября 2007, 18:24

Нужна временная дверь в дом. Потом планирую поставить из ПВХ, уж больно мне эта идея понравилась. Но боюсь, что пока будут внутреннюю отделку делать поубивают ПВХовые двери. Посоветуйте, где можно заказать временную, желательно железную дверь. Размер проема ессно не стандартный, так что потом двери придется выбросить. Отсюда желание найти дешевое решение. Я так думаю, сошло бы что-нибудь типа гаражной двери, главное, чтобы обычной монтировкой не открыли. Все равно все запоры "только от честного человека", да и окна рядом.
Re: Временная дверь 22 Сентября 2007, 09:05

по рекламе я думаю за баксов 50 найдёш, неформат временно заложиш кирпичом или палками забьёш
потом опять продаш за 30)
Re: Временная дверь 15 Марта 2008, 16:53

Нужна временная дверь в дом. Потом планирую поставить из ПВХ, уж больно мне эта идея понравилась. Но боюсь, что пока будут внутреннюю отделку делать поубивают ПВХовые двери. Посоветуйте, где можно заказать временную, желательно железную дверь. Размер проема ессно не стандартный, так что потом двери придется выбросить. Отсюда желание найти дешевое решение. Я так думаю, сошло бы что-нибудь типа гаражной двери, главное, чтобы обычной монтировкой не открыли. Все равно все запоры "только от честного человека", да и окна рядом.
Уважаемый, как решили вопрос? Мне сейчас тоже временные двери нужны.
Re: Временная дверь 15 Марта 2008, 22:15

Я себе взял на новостройке за бутылку входную обычную дверь,коробку сделал из обрезков стропилин,стоит.Зачем железная?Даже мою ломать не будут,проще со двора через окно залесть.А постояную советую ставить даже после шпатлёвки,не то ей будет п......ц.У себя в квартире заменил перед отделкой.Скрипит,невозможно открыть.Смотрели,говорят ролики или подшибники забило.Смазка не помогает.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 10:00

Я себе сделал из кривых стопил, те что лежали сверху в пачке сильно выкрутило, предварительно прогнал на рейсмусе, изнутри просто прикрутил на шурупы перемычки, получилось довольно неплохо, даже жалко будет менять. Да, проем у меня нестандартный, и дверь б/у в него садилась плохо.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 10:08

Я себе сделал из кривых стопил, те что лежали сверху в пачке сильно выкрутило, предварительно прогнал на рейсмусе, изнутри просто прикрутил на шурупы перемычки, получилось довольно неплохо, даже жалко будет менять. Да, проем у меня нестандартный, и дверь б/у в него садилась плохо.
Такая дверь не пройдет при премке газа. У меня тоже была сбитая из досок. Еле разобрал. Требуют стандартную (любую). Я себе поставил бушную железную с одной стороны, а со двора купил за 15$ из новостройки (с коробкой и замком). Всё. Временная проблема временно решена.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 15:09

Для меня это новость, даже не предполагал, что входная дверь в дом имеет какое-то отношение к приемке газа.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 16:32

Сомневаюсь.У меня коробка сделана из обрезклв стропилин,дыры в ней,открывается не в ту сторону(вместо левой дверь досталась правая),приняли и даже не смотрели.Важно наличие двери.Тоже и к двери в котельную и на кухню.Просто у вас может не к чему было дое......ца.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 16:44

К коробке требований нет. А дверь должна быть любая, но не щитовая из досок. Открывание тоже не важно (это пожарники могут до..ца). В котельной заставили аккуратно запенить вокруг коробки (были не так чтобы дыры, но  не заподлицо пена была). На кухню сочиняю арочные двери из ... ну в общем из подручного материала Smiley.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 16:48

У меня в коробке дыра в котельной 10*10 см,а вместо стекла фанера забита.
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 17:34

И сколько обошлась приемка газа?
Re: Временная дверь 11 Ноября 2008, 17:49

Принимали без плиты.За это отдал 100 у.е.
Re: Временная дверь 18 Апреля 2010, 20:53

Marsovy был прав. Всё именно так и было Smiley. Теперь моя временная дверь ищет нового хозяина
http://vashdom.tut.by/forum/index.php?topic=17061.new#new
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог