Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Стропильная система. Где заказать? Места, явки, пароли

Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Re: Стропильная система. Где заказать? Места, явки, пароли 08 Января 2015, 14:21

Здравствуйте. В конце ноября мне предлагали стропильный брус по цене 170$ за м3, доска обрезная 160$. Лес пилят неплохо, есть незначительные волны, но на качество не влияет. В том году это самая выгодная цена которую я нашел. Пилят недалеко от Минска, где-то в районе Хатежино.
Re: Стропильная система. Где заказать? Места, явки, пароли 10 Января 2015, 00:46

Мы заказывали в "Экохом" находится в Минске. Оплата нал и за кредитные деньги. Есть доставка.  Мы им скидывали на емэил проект крыши (стропильной системы) они ещё раз всё пересчитали и доставили всё распиленное по проекту (+10-15 см. мы просили) в 10 дневный срок после оплаты. Вопросов по качеству не возникло. Цена как во всех шарашкиных конторах, только  качество лучше.
Re: Стропильная система. Где заказать? Места, явки, пароли 14 Февраля 2015, 00:26

Сообщение было удалено по причине:

спам. реклама
Re: Стропильная система. Где заказать? Места, явки, пароли 10 Октября 2018, 16:44

У меня знакомые строили дом, так купили все в старовере, https://starover.by/catalog/stropilnaja-sistema/ говорили, что быстро все доставили, подобрали нужные метизы и крепления всякие, но это было давновато.. так что вот.. думайте сами))
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог