Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

роботы пылесосы

Страниц: [1]
роботы пылесосы 27 Января 2011, 20:38

Есть ли у кого нибудь робот- пылесос . Друзья из Америки говорят ,что у них сейчас бум на штучки подобного рода-аккумуляторный робот-пылесос сам выходит,сам убирает и становится на базу- только выбрасывай мусор из него. У них робот фирмы i-robot. Говорят,что про обычный пылесос уже просто забыли
Re: роботы пылесосы 28 Января 2011, 22:00

У меня друзья купили такой пылесосик. Прикольный - бегает в хаотичном порядке, но убирает очень чисто. Залезает даже под низкие камоды, валтузится там, потом выползает. Этакое электронное домашнее животное)))))
Re: роботы пылесосы 29 Января 2011, 21:15

Полазил в интернете ,обнаружил,что в минске есть фирма,которая занимается продажей и сервисом роботов пылесосов . сайт www.irobot.by. Оказывается ,точно такие же сайты есть во всех соседних государствах- литва,латвия,эстония,росия,на росийском сайте есть информация,что уже продан 5- миллионный экземпляр робота. Серьезно подумываю купить такую штучку....
Re: роботы пылесосы 29 Января 2011, 21:34

уже весь инет завален роликами, где коты на таких пылесосах катаются. Хочу себе такой, только красная цена им - 150 уе.
Re: роботы пылесосы 02 Февраля 2011, 20:23

найти бы место где можно купить такую штучку за 150 у.е. если у нее только аккумулятор стоит 100 у.е. Да и технологии вещь не дешевая.
Re: роботы пылесосы 04 Февраля 2011, 08:37

посмотрел я на эту вещицу, почитал описания...мне не внушает доверия.
Re: роботы пылесосы 04 Февраля 2011, 11:32

А как таким пылесосом например лестничный марш почистить, в качестве дополнительной игрушки возможно и неплохо, но только не за те деньги, за которые у нас их предлагают.
Re: роботы пылесосы 04 Февраля 2011, 22:26

найти бы место где можно купить такую штучку за 150 у.е. если у нее только аккумулятор стоит 100 у.е. Да и технологии вещь не дешевая.
Ну, на своей родине цена на эти пылесосы стартует со 199 долларов, а у нас с 470 ЕВРО. Не слабая разбежка...
leo1208, а вы, часом, не продавец этой чудо техники? Smiley

P.S.   Чего-то модно у нас стало цену американских товаров в евро пересчитывать. Smiley
Re: роботы пылесосы 10 Февраля 2011, 13:22

Хотите что б было чисто - купите хороший пылесос, хотите чтоб было чисто и самому ничего не делать - купите хороший пылесос и наймите домработницу, а эти штуки на мой взгляд очередной лохотрон ИМХО
Посмотрите какими агрегатами делают профуборку....а вы хотите чтоб хрень размером с тарелку убирала так же...ню-ню
Re: роботы пылесосы 11 Октября 2011, 16:07

у меня теперь есть румба 560. Просто прелесть Smiley Эксплуатирую его не щадя))))
Покупала в штатах 270 баксов обошелся там. Столько он точно СТОИТ. Помогает очень.
Re: роботы пылесосы 11 Октября 2011, 18:19

http://www.ebay.com/itm/iRobot-Roomba-400-Robotic-Cleaner-robot-floor-vacuum-virtual-wall-rechargeable-/260866874381?pt=US_Vacuum&hash=item3cbce09c0d

270 доляров с доставкой.
И аккумуляторы по 40 у.е. с доставкой...
Re: роботы пылесосы 28 Октября 2011, 11:13

это модель простоватая.... надо брать от 550 модели и выше.
и еще не купиться на китайскую версию до 200 баксов....
Re: роботы пылесосы 18 Ноября 2011, 17:51

270 доляров с доставкой.
И аккумуляторы по 40 у.е. с доставкой...

Ага, только вот ибэй для нас закрыт!
Re: роботы пылесосы 16 Мая 2013, 11:02

Собирает муссор он может и хорошо, но тоько сомнение берет что везде, если хаотично ездить по полу, то вряд ли получится побывать на каждом миллиметре.
Re: роботы пылесосы 27 Июня 2013, 16:35

посмотрел я на эту вещицу, почитал описания...мне не внушает доверия.
И правильно. Если покупать, то только дорогой и качественный робот-пылесос. Другу подарили на день рождения Sencor Tango. Хватило его ровно на пол года. Польза конечно была, никто не спорит, но убирал он все равно раз в неделю. Пылесос часто застревал, и очень редко сам возвращался на базу. А теперь отказывается нормально ездить, пятится задом и где его чинить и возможно ли это в принципе - большой вопрос. И, кстати, кошка на нем не каталась)))
Re: роботы пылесосы 28 Июня 2013, 22:57

По моему робот-пылесос  пока в ясельной группе. Вот когда его ходить научат, а не ездить.
А сейчас стоит обратить внимание на встроенный пылесос. Выхлоп на улицу. Шума нет. Да и шланг проще переносить, не
тумбу двигать.
Re: роботы пылесосы 29 Июня 2013, 23:25

Да, робот-пылесос - игрушка для больших детей.
Re: роботы пылесосы 23 Мая 2014, 15:27

Добрый день. Робот-пылесос - вещь довольно-таки серьезная, если, конечно, вы не покупаете китайское хламье. Вот неплохо себя зарекомендовали роботы американской фирмы Irobot. У меня дома ездит Roomba 780. Могу точно сказать, что приходится убирать только в ванной и туалете. Разница 620 и 780 модели (две наиболее распространенные на белорусском рынке) заключается в том, что 620 предназначен для уборки одной конкретной комнаты ,а 80 способен чистить всю квартиру (до 120 кв м). Вообщем, рекомендую.
Re: роботы пылесосы 22 Октября 2015, 16:41

Как классно! Ногу за ногу закинул и смотри, как он убирается)) Мечты...
Re: роботы пылесосы 23 Ноября 2015, 03:43

У меня тоже есть, корейский. Жена его включает, когда нужно сухую уборку сделать - пыль, крошки. Перед влажной. У нас Аури, заказывали в интернете. Работает уже год, тьфк-тьфу.
Re: роботы пылесосы 05 Мая 2016, 16:58

Прикольный комнатный девайс этот пылесос.
А вот я хочу себе робота PR2, который пиво приносит.
Re: роботы пылесосы 25 Августа 2016, 10:40

Найти компанию по продаже роботов-пылесосов можно по ссылке https://tam.by/magaziny/bytovaya-tehnika/
Re: роботы пылесосы 04 Ноября 2017, 08:16

Перед покупкой на тест брать надо, дабы принципы уборки, навигация и качество уборки устраивало.
Re: роботы пылесосы 27 Ноября 2017, 22:32

Хорошо бегает по паркета и ламинату, но собирает только мелкий пор, на ковре  халтурит. Короче ерунда((.
Re: роботы пылесосы 22 Декабря 2017, 23:18

никакой помощи, если есть животные или помещение не квадрат (правильная форма) , постоянно тупил и шерстью захлебывался. По итогу - продан в хорошие руки
Re: роботы пылесосы 03 Июня 2018, 12:25

Вещь полезная, быстро и ненапряжно убирает, причём даже тогда, когда хозяев нет дома. Приходишь - уже чистенько. А помощник скромно стоит на подзарядке. Брали робот-пылесос iBot Vac Pro на Hoverboard. Наталья Че, а вот интересно, как же вы продавали столь нехорошую вещь, да ещё и пристроили в хорошие руки. Покупатель на негатив повёлся?
Re: роботы пылесосы 28 Июня 2018, 16:37

У знакомой робот-пылесос, так мечтала, думала всю уборку на него скинет...а по итогу стоит дорого и за ним приходится подчищать...обидненько. Но задумка хорошая
Re: роботы пылесосы 15 Сентября 2018, 14:59

Смог тут https://teg.by/katalog/karcher/home/vacuum-cleaner/robot купить робот пылесос для уборки. Аккумулятор держит хорошо, 40-60 минут. Пылесборник вместительный, хватает надолго. К щетке вопросов нет, чистить пол действительно качественно.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +