Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только)

Страниц: [1]
Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 02 Октября 2007, 13:45

???Подскажите адреса в Минске(можно в Заславле и Молодечно) магазинов сантехарматуры, хочу сделать на даче водопровод к дому и к летней кухне ( открытый, замерзающий на зиму), а строительный рынок в Уручье не нравиться все больше и больше. Например там чень проблематично найти обычный вентильный кран, так как все торгуют только шаровыми, а для открытого водопровода это не гут, так как под шаром скапливается чуть- чуть воды и его(кран) зимой разрывает в клочья ( сам видел у соседа) Huh 
заранее спасибо.  на пиво
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 02 Октября 2007, 15:50

Магазин "Строительные материалы и инструмент" ООО ОМА. ул Промышленная 12А. Проезд по указателям, с кольцевой виден огромный щит. Есть металлопластик Valpex и комплектующие (15-26 диаметры), полиэтиленовые трубы (ДУ 15-63, Киранна и БЗПИ) и фитинги. Есть и вентиля (латунные и чугунные) Мне кажется наиболее подходящий вариант для дачного водопровода-полиэтилен.   
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 02 Октября 2007, 20:51

Магазин "Сантехоборудование" ЗАО, Щербакова, 30. В отличие от рынка можно позвонить и поинтересоваться наличием товара. Магазин неплохой.
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 03 Октября 2007, 09:11

Спасибо, буду осваивать новые горизонты.  ремонт
где можно купить краны BUGATTI угловые с американкой 10 Февраля 2009, 19:17

где можно купить краны BUGATTI угловые с американкой
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 14 Апреля 2009, 16:29

по Bugatti:  Адрес: Тимирязева 65 офис 310, 220035 МИНСК

Телефон: (017) 2110535
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 16 Июня 2009, 17:41

Люди, а не знаете, где можно купить Hansa. Это смесители...
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 16 Июня 2009, 17:44

Я нашла с
Люди, а не знаете, где можно купить Hansa. Это смесители...

Я нашла эти смесители на пр-те Победителей, фирма Алвасстрой - Телефон (029) 157-62-18. Была там на прошлой неделе.
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 16 Июня 2009, 17:48

Ой, спасибо! Я ж у них уже была... А как там с ценами? Давненько была просто...
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 16 Июня 2009, 17:57

мммм... я покупала смеситель Ханса Поло в туалет. Он стоил, если перевести в евро, кажется 60.  А во второй санузел я взяла Ханса Стела - за 170. Но это со скидкой. Потому что я брала Ханса Стела и на биде и на умывальник.
Это ссылки на фотки смесителей на официальном сайте Ханса:

http://www.hansa.com/HANSAPOLO.4515.0.html
http://www.hansa.com/HANSASTELA.3423.0.html

Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 24 Марта 2014, 12:24

магазин сантехарматуры в Белостокe он-лайн www.kanshop.pl
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 19 Августа 2015, 21:58

Кто ездил, подскажите, интересует немецкий унитаз http://catalog.onliner.by/wcpan/bravat/cy01014w , смущает что в беларуси только в нескольких салонах есть унитаз, боюсь что завышена цена в несколько раз в виду конкуренции. Может кто видел в Вильнюсе, Москве? В инете цены разнятся ничего не понятно, кто-то указывает за неполный комплект, кто-то без крышки к унитазу! Мне нужна арматура Geberit и обязательно крышка с медленным опусканием!! Подскажите кто знает где можно купить в Раше, Литве или Польше? Может еще кто цены знает или может привести?? Просьба в личку все предложения и цены! Спасибо!!!
Re: Подскажите магазины сантехарматуры (в минске и не только) 13 Июля 2016, 10:08

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353