Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

окна и двери из немецкого профиля Salamander

Страниц: [1] 2 3 ... 28
окна и двери из немецкого профиля Salamander 04 Октября 2007, 22:04

Я тут много бродил по форумам, много обсуждают тему наилучшего профиля, могу сказать, что я работаю 8 лет с профилем Salamander, ни чего лучше я не видел, хотя предлагали работать с профилями от Roplasto до безумия раскрученного Rehau.У меня собственное производство и я отказался  от российских профилей  полностью из-за кучи рекламаций.Сочетание профиля Salamander и австрийской фурнитуры Maco сделает ваши окна безупречными. Так же можно предложить всевозможные конструкции из алюминиевого профиля, как теплых так и холодных систем (Alumil) греция.Из новинок - дерево-алюминиевая система  (Alumil) , которая удовлетворит самых взыскательных клиентов.Так что не спорьте, а выбирайте лучшее!!!
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 05 Октября 2007, 02:31

wow , вот это реклама!!!  Даешь Саламандер  :D 
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 05 Октября 2007, 09:33

я себе ставил окна саламандер.Теперь нужна дверь ПВХ входная.кинте свои каординаты.
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 05 Октября 2007, 13:48

просим давать рекламу и телефоны в соотв. разделе

у меня вопрос:
когда ставили на работе окна,задавал вопрос рабочим о профиле salamander - их мнение - очень нежный профиль.чуть саморез сильнее надавил - и все вогнется -обломается.очень мягкий.

не испортит ли этот момент в дальнейшем общее нарисованное вами впечатление
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 05 Октября 2007, 21:07

во-первых это не реклама.....во-вторых это просто совет.....а по поводу ваших доводов----нет не испортит....до Вас видно не верно довели информацию...видимо это были неквалифицированные монтажники....этот профиль намного плотнее и стенки намного толще чем  в других профилях))))))))...если допустим взять окошко1500*1500 из salamander и окошко такого же размера...абсолютно из любого другого профиля,то окно salamander будет весить раза в полтора больше...я думаю это весомый аргумент..исходя из того, что окна из любых профилей имеют одни и те же комплектующие, имеется ввиду их вес.В общем этот профиль совсем не нежный,он очень плотный,даже чтобы его поцарапать нужно приложить определенные усилия.
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 01 Декабря 2007, 12:49

а какая средняя цена за такое окно за метр квадратный если использовать i стекло + силвер клир  снаружи, и пленку самую тонкуя для защиты от разбития.  И какой максимальной высоты и ширины может быть окно из такого профиля.
Спасибо.
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 06 Декабря 2007, 16:19

...если допустим взять окошко1500*1500 из salamander и окошко такого же размера...абсолютно из любого другого профиля,то окно salamander будет весить раза в полтора больше...
думаю, что среди "любых других профилей" есть и потяжелее, чем Саламандер - ИМХО.
А ветка 100%-ная реклама
Re: окна и двери из немецкого профиля Salamander 06 Декабря 2007, 16:30

закрываю, веток по окнам хватает
Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 02 Июля 2008, 17:53

http://www.salamander-profil.ru/news.html
Серьезный подход к белорусскому оконному рынку
    В результате приобретения 85% белорусского предприятия СООО «БелБауПласт» в г.Брест, группа компаний «Salamander Industrie-Produkte GmbH», производящая продукцию под марками «Salamander» и «Brügmann» становится одним из ведущих игроков на белорусском рынке ПВХ профилей!
    СООО «БелБауПласт» располагает территорией площадью 47 000 кв.м. из которых, в данный момент, застроены и активно используются лишь 15%.
    Запущены в работу три экструзионных линии на современном оборудовании фирмы Krauss-Maffei с оснасткой Gruber. Сырье для работы предприятия поставляется из Германии. Технология и высокие стандарты качества, внедренные на белорусском предприятии, ставят СООО «БелБауПласт» в один ряд с ведущими европейскими производителями ПВХ профилей.
    Проведена сертификация продукции, подтвердившая высокое качество профилей, выпускаемых белорусским предприятием под контролем специалистов группы компаний «Salamander Industrie-Produkte GmbH».
    В развитие производства и сбыта профилей марки «Brügmann» в Белоруссии группа компаний «Salamander Industrie-Produkte GmbH» планирует инвестировать свыше 6 миллионов Евро.
    Кадровый состав предприятия СООО «БелБауПласт» в данный момент, составляет около 110 человек. Сотрудники проходят дополнительное обучение в международных структурных подразделениях группы компаний «Salamander Industrie-Produkte GmbH», что обеспечивает дополнительную гарантию высокого качества производимой продукции и её соответствие немецким стандартам.
    Основной владелец компании Др. Хайо Шмидекнехт в связи с открытием производства экструзии профилей «Brügmann» в Белоруссии заявил :
    «Решение о покупке СООО «БелБауПласт» первоначально исходит не столько из финансовых соображений, сколько из стремления сократить логистическую цепочку для клиентов в странах Восточной Европы, а также получить возможность оперативно и эффективно реагировать на пожелания клиентов и потребительский спрос».
    «Мы ни в коем случае не хотим отклоняться от высочайших стандартов качества продукции группы SIP на производстве в Белоруссии.»

Открытие нового склада профилей, запуск экструзионного производства профилей марки «Brügmann», плановое наращивание мощности производства до 10 экструзионных линий – все эти шаги компании «Salamander Industrie-Produkte GmbH» направлены на обеспечение Белорусского оконного рынка высококачественными профилями марки «Brügmann».
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 02 Июля 2008, 18:29

http://www.kommerling.ru/company/history/
1995

Организация производства пластмассовых оконных профилей и готовых окон в Китае (совметсное предприятие)
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 02 Июля 2008, 18:34

Вроде больше ЧИСТО НЕМЕЦКИХ профилей пвх в Беларусь не завозят   строим вместе
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 02 Июля 2008, 20:47

УВАЖАЕМЫЙ или УВАЖАЕМАЯ ASDF Вы не путайте хрен извините с пальцем(прошу прощения),слышу звон а не знаю где он........в СЭЗ,,БРЕСТ,, компания белбаупласт действительно экструдирует профиль,но не саламандер,а брюгман,ДА В ГЕРМАНИИ ЭТИ ПРОФИЛЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТ ОДИН КОНЦЕРН,НО В БЕЛОРУССИИ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО БРЮГМАН,У НАС НИКОГДА НЕ БУДУТ ЭКСТРУДИРОВАТЬ САЛАМАНДЕР,ПРОФИЛЕМ САЛАМАНДЕР СТЕКЛИТСЯ ВСЯ ЕВРОПА,ПРАВДА ТАМ УЖЕ НЕ СТАВЯТ 2D,ВСЕ 5- КАМЕРНОЕ......НЕ ЗНАЮ КАК ПО ПОВОДУ КЕМЕРЛИНГА,НО ВОТ САЛАМАНДЕР НИ В БЕЛОРУСИИ НИ В РОССИИ НИ НА УКРАИНЕ,ТЕМ БОЛЕЕ В ПРИБАЛТИКЕ НЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТ,,,,ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ЭТО ТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ОТКУДА ПРОФИЛЬ ПО ТАМОЖЕННЫМ КОДАМ,компания ,,белстройинтерьер,,-первый поставщик профиля саламандер в РБ предоставляет все документы откуда этот профиль......Зачем производя профиль вРБ перепродавать его через 10 компаний ---бред,даже пускай все документы подделка,то уже я не думаю ))))что ребята в бресте сидят и штампуют каждую палку профиля немецким клеймом(цифровой штрих код,страны и города производителя)......СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ИЗГОТАВЛИВАЕМЫЕ В РБ, ФИРМАМИ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ОКОН И ДВЕРЕЙ(САЛАМАНДЕР)-ВСЕХ СИСТЕМ,ИМЕЮТ ВСЕ ТАМОЖЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ(ЧТО ДАННЫЙ ПРОФИЛЬ ИЗГОТОВЛЕН И ПРИВЕЗЕН ИЗ ГЕРМАНИИ,КОНКРЕТНЕЕ ГОРОД ТЮРКХАЙМ.

А Вы Уважаемый автор,следующий раз будьте внимательны при выборе и внимательно изучите Ваш псевдоисточник!!!!!!!!!!!!1

P.S. МОЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ,ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО Я ИМЕЮ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАЗВИТИЮ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА ПВХ-ПРОФИЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РБ И ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 10:32

Уважаемая Evgenia, начнем с того, что мой так называемый "псевдоисточник" указан мною в самом начале и это официальный сайт компании SALAMANDER для территории СНГ. Профиль BRUGMANN, как и профиль SALAMANDER изготавливается компанией SALAMANDER Industrie Produkte GmbH на заводах в Германии, Польши и с недавних пор Беларуси, а по соотношению цена-качество превосходит своего близкого родственника, что было отмечено при составлении рейтинга потребительской привлекательности, проведенным межрегиональным изданием института окна "Светопрозрачные конструкции" еще в январе 2006г. , так же об этом говорится на официальном сайте компании SALAMANDER.
И откуда такая уверенность, что профиль  SALAMANDER никогда не будут экструдировать у нас? Может быть потому, что он изначально проигрывает в соотношении цена-качество, за счет более раскрученного бренда? Видимо из-за бренда он так раскручен у нас, в противовес своему близкому родственнику профилю BRUGMANN. И не стоит так категорично заявлять, что профилем SALAMANDER стеклится вся Европа, ведь завод по производству профиля SALAMANDER в Германии один, по производству профиля BRUGMANN есть в Германии и Польше, а как насчет концерна Profine(26% рынка Европы http://www.profine-group.com) и многих других известных производителей?
И я не могу голословно утверждать о подделке документов, но давно уже известно, что многие производители оригинальных товаров находятся в отдалении от головного производста, при этом маркируются знаком бренда.
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 13:48

ВЫ ЧЕГО ИЗДЕВАЕТЕСЬ))))))ВЫ ХОТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ВАШ ИСТОЧНИК......ДА БРЮГМАНН ЭКСТРУДИРУЮТ,НО САЛАМАНДЕР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на этом сайте указан обзор профилей и нет ни слова про изготовление саламандра,пишут что делают брюгманн и только)))

А ПО ПОВОДУ  ОСТЕКЛЕНИЯ ВСЕЙ ЕВРОПЫ ЭТИМ ПРОФИЛЕМ-ИСТИНА,САМА ЕЗЖУ НА СЕМИНАРЫ КАЖДЫЙ ГОД,95% ЕВРОПЕЙСКОГО РЫНКА ЗАНЯТО ПВХ ПРОФИЛЯМИ САЛАМАНДЕР И ШУКО...

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ УТВЕРЖДАТЬ ТОГО ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ,ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,Я ИМЕЮ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К БРЕСТСКОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ(НИКАКОГО САЛАМАНДРА ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ)..........
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 14:52

ВЫ ЧЕГО ИЗДЕВАЕТЕСЬ))))))ВЫ ХОТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ВАШ ИСТОЧНИК......ДА БРЮГМАНН ЭКСТРУДИРУЮТ,НО САЛАМАНДЕР НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ПО ПОВОДУ  ОСТЕКЛЕНИЯ ВСЕЙ ЕВРОПЫ ЭТИМ ПРОФИЛЕМ-ИСТИНА,САМА ЕЗЖУ НА СЕМИНАРЫ КАЖДЫЙ ГОД,95% ЕВРОПЕЙСКОГО РЫНКА ЗАНЯТО ПВХ ПРОФИЛЯМИ САЛАМАНДЕР И ШУКО...
Позволю себе вмешаться. Во-первых, выключите Caps не надо тут орать. Во-вторых, внимательно вы читаете только собственные посты, вам пишут про одно, а вы говорите совсем о другом. В-третьих, если начали понтоваться ("я имею прямое отношение к брестскому предприятию") пишите официальную точку зрения вашего предприятия, но не забудьде указать вашу ФИО и должность. Если не хотите этого делать - не надо, но тогда не надо и намеков о каком-то там прямом отношении.

А по поводу остекления всей Европы профилем Саламандер - это вообще шедевр, если даже на каком-то там семинаре, организуемом производителем Саламандер, так и сказали,  сами бы включили мозг и подумали. Где-то глупость услышали и теперь везде кричите.

Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 15:27

А по поводу остекления всей Европы профилем Саламандер - это вообще шедевр, если даже на каком-то там семинаре, организуемом производителем Саламандер, так и сказали,  сами бы включили мозг и подумали. Где-то глупость услышали и теперь везде кричите.-------------------это чего оскорбление?Huh???почему это глупость?HuhHuh?объясните?Huh
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 15:33

мы обсуждаем про производство пвх профиля САЛАМАНДЕР на территории Беларусь...это абсурд и я полностью с этим не согласна.......УВАЖАЕМЫЕ ОППОНЕНТЫ Я предлагаю Вам посетить данное предприятие С ЭКСКУРСИЕЙ ,и Вы убедитесь в том что данное предприятие не изготавливает профиль САЛАМАНДЕР,а экструдирует только БРЮГМАНН..
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 20:28

наверное кто-то хочет думать,что профиль  саламандер- это белорусское фуфло,,,,,,,ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ВЫ ВСЕ УВИДЕЛИ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ профиль саламандер немецкий,,,,,,,,,,,                        приглашаю всех к себе на производство...........     
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:36

Дорогая Вы наша, Evgenia, никто не пытается унизить(облажать) профиль Саламандер(я сам думаю, что он один из лучших на нашем рынке), но суть в том, что Саламандер и Брюгманн - родственные души, плюс к тому - бытует мнение, что последний опережает первый по соотношению цена-качество.....или Вы против?
В каком соотношении? А сколько остается на Profine http://www.profine-group.com, Rehau www.rehau.com, Thyssen www.thyssenkrupp.ru и прочих? Все ссылки даны для Вашего познания...
мы обсуждаем про производство пвх профиля САЛАМАНДЕР на территории Беларусь...это абсурд и я полностью с этим не согласна.......УВАЖАЕМЫЕ ОППОНЕНТЫ Я предлагаю Вам посетить данное предприятие С ЭКСКУРСИЕЙ ,и Вы убедитесь в том что данное предприятие не изготавливает профиль САЛАМАНДЕР,а экструдирует только БРЮГМАНН..

А был ли мальчик.....разница какая?
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:41

я\ предлагаю Вам посетить это предприятие,и хочу чтоьб Вы узнали о том что профиль саламандер,лучший из того что предлагает наша РБ......
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:48

а по поводу компании профайн,,,,,,,это татьяна скибенко----она ген.директор компании.....я все же говорю,что этот  профиль по настоящему немецкий,,,,,,,уважаемый оппонент оставляю Вам свой телефон 645-30-81.......я Вас прошу приедьте  и я думаю Вы не будите говорить что профиль саламандер-российский профиль.........приедьте ко мне на производство и Вы сами  все увидите)))))))))
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:49

ню-ню...я Вам верю Grin
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:51

ну чего Вы хотите------?HuhHuh я прошу Вас напишите?Huh??
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:54

Вас прошу приедьте  и я думаю Вы не будите говорить что профиль саламандер-российский профиль.........приедьте ко мне на производство и Вы сами  все увидите)))))))))
А я такого и не говорил :-)
И намекните, что я там увижу Huh
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:56

что Вы хотите........скажите что саламандер плохой и
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 22:57

Вас прошу приедьте,и Вы увидите как все просто)))))
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 23:04

что Вы хотите........скажите что саламандер плохой и
Наоборот, я верю, что он хороший  Grin
Вас прошу приедьте,и Вы увидите как все просто)))))
Неужели все так просто? Grin
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 23:08

я просто предоставлю все производство Вам ,а там сами решайте???
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 23:16

я просто предоставлю все производство Вам ,а там сами решайте???
я бывал на разных производствах....люди работают, процесс идет....все гуд :-)
или Ваше чем-то отличается?
Re: Развеем миф о чисто немецком профиле Salamander, KOMMERLING 03 Июля 2008, 23:20

Брюгман, Саламандер-какая в пень разница? Чем они отличаются, кроме букв???
Страниц: [1] 2 3 ... 28
Быстрый ответ +