Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Приютите собаку!

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Приютите собаку! 17 Октября 2007, 12:41

Черно-белая француженка, 6 лет. Сдали старые хозяева на Гурского,42. Находится больше положенного срока и работники "Фауны города" хотят ее усыпить. Ищет срочно новых хозяев или передержку!
Телефоны для связи:
8 (029) 630-79-33
8 (029) 878-79-33
Наталья Александровна

(http://i007.radikal.ru/0710/a2/f35ba4110e2f.jpg)

P.S. Передержка - это когда Вы возмете собачку к себе на время, тем самым даря ей жизнь. Пока она у Вас на передержке, ей всем миром ищут хозяев.
Re: Приютите собаку! 17 Октября 2007, 22:37

Были сегодня у Даночки. Очень долго уговаривали ее выйти из вольера - Даночка очень боялась... Сразу погладить себя не давала, огрызалась. А ведь попала в пункт она очень доброй девочкой. Три недели в пункте сделали свое дело.
У нее нарост в правом ушке, внутри (ветеринары сказали, что можно удалять, можно оставить так) и слезятся глазки. Видимо простыла.  Подбегает к каждой машине, обнюхивает - видимо раньше ездила с бывшими хозяевами. Осматривает каждого проходящего мужчину...
Уже через час Даночка дала себя погладить  Попытались ей закапать глазки, не дает, зажмуривается... Когда гладишь - застывает и не двигается - нравится. Девочка ласковая, но в связи с происшедшим - уже не верит людям.
Очень худая - сильно выделяются хребет и ребра.
Очень больно было ее отводить обратно в вольер. Но я пообещала ей, что приду завтра, и что буду стараться найти ей хороших хозяев.

Люди, она очень хорошая!!! Не дайте ей погибнуть!!
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 13:39

ИЩЕМ НАДЕЖНОГО ХОЗЯИНА ДЛЯ СТАФФА!!!

Линда, 4 года. Ее хозяин заболел, и его положили в больницу, а собаку забрал его сын. У сына дома своих 2 собаки и от Линды решили избавиться. Привели и сдали в приют.
Умничка. Все работники собаку любят, говорят, что очень добрая и ласковая девочка.
(http://i009.radikal.ru/0710/39/a10acb7b4639t.jpg)

(http://i007.radikal.ru/0710/e2/49f3e0b4180f.jpg)

(http://i028.radikal.ru/0710/c2/bf9a9d501886.jpg)

(http://i012.radikal.ru/0710/30/6c2183ef0b93.jpg)

Тел. для контакта 80296965797 (Настя).

P.S. Сразу хочу предупредить, что хозяин такой собаки должен пройти 8-дневные курсы. В общем, собака только для настоящих мужчин.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 13:43

Сегодня Даночку забрали к себе навсегда!
Женщина увидела объявление в интернете. Даночка очень похожа на ее собаку, которую родители увезли с собой в Италию. Эта женщина всю ночь переживала, а на утро взяла на целый день выходной и приехала за Данкой. Даночка уже сама вышла из вольера, давала себя погладить. Сегодня Данку опять осмотрит ветеринар, но уже дома, где ее будут любить!
Спасибо, что есть такие люди!!!

P.S. Очень надеюсь, что новая хозяйка Даночки отзовется. Очень мне хочется ее еще раз увидеть, узнать, как она.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 13:46

Она геймовая?
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 14:04

A-Lesko - вы очень добрый и благородный человек, раз занимаетесь таким тяжёлым делом. Хорошо, что в нашем сложном мире где-то есть ещё настоящее сердце.

Сама вчера нервничала и переживала по поводу собаки. Просто взять некуда. У самой когда-то были мопс и боксёр - у них у всех мордахи похожие, на них всё написано - настроение и характер.
Спасибо вам, что вы делаете такое сложное дело.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 14:58

Не такая ли скотинка младенца в Минске убила?
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 15:21

только для настоящих мужчин - верно на сто пудофф. если дадите слабину - она вас съест. если нужна для охраны объекта - самое оно.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 15:49

АП, геймовая она или нет, не известно. Информацию получить от бывших хозяев, как сами понимаете, не возможно.

Я могу ошибаться, но, если собака геймовая, то может у нее должны шрамы быть на теле... У Линдочки их нет.

Видимо, собака попала вместе с бывшим хозяином в аварию. У Линдочки трещина в бедре, от этого немного шатающаяся походка. Показывали ветеринару, он сказал, что трещина должна сама зажить. Через некоторое время ей надо будет сделать рентген под общим наркозом, чтоб увидеть динамику.

До субботы Линда будет находится в квартире, потом держать ее там уже не будет возможности и ее отвезут на Гурского в приют.

Вот такая ситуация.

Телефон девушки, которая так же ответит на все вопросы 80297526769 (Людмила).

adf, собака такой породы убила ребенка в Минске.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 16:16

Я как то въезжал в деревню и сбил гуся соседки (имеет она такую дурную привычку держать гусей), может быть это даже был любимейший из 15 гусей. Кровной вражды пока не наблюдается. Хотя дома стоят через дорогу.
Ну, вы сравнили?!! Гусь, как вся остальная скотина, является едой. Он потом все равно под нож пойдет. Кошка (собака) – почти член семьи. Потеря его - всегда трагедия (Корея не в счет).
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 16:17

АП
adf, собака такой породы убила ребенка в Минске.
А я лично знаю собаку такой породы, которая работает в группе лечебной кинологии при детском реабилитациоонм центре, помогает лечить слабослышащих детей и с ДЦП.
Опять-таки все дело в здоровой психике. И среди людей маньяки бывают, но все продолжают жениться и не бояться рожать детей. А вот завести собаку посмотрев передачу по телеку бояться. Парадокс однако. Huh
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 16:20

Собеседник, а может там люди сами виноваты, могли пойти к соседям, извиниться, постараться загладить свою вину, а они сами в позу встали. Отсюда и вражда.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 16:21

А все-таки лучше собаки может быть только много собак  Smiley
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 16:33

Или вот еще
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 17:04

Собеседник, а может там люди сами виноваты, могли пойти к соседям, извиниться, постараться загладить свою вину, а они сами в позу встали. Отсюда и вражда.
Люди виноваты всегда и во всем. Уверен, потом помирятся со временем, но осадок останется.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 17:39

Сосед долго переживал после того как в дом вломились, а кавказца себе купил, вольер ща делает, кавказец меленький 4 месяца, ну посмотрим по весне в кого вырастет ;)

Сейчас у родителей около 5 дворняжек, ну так вот получилось, скоро поеду к ним в гости, посмотрим как охраняют, они еще меня не видели, но если заразы в ноги кидаться будет, думаю проблематично сразу за 5 уследить чтоб штаны не порвали Smiley))))
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 18:03

Проблема не в собаке.. в человеке.. собака, которая убила девочку совершенно не виновата. Женщина думаю тоже. там кажется был муж, который оставил одного ребенка. Подобное делать в принципе нельзя, потому что даже балонка борется за власть.. это природа.. выживает сильнейший. Мой добер тоже ребенка кусал, пока выснял с ним отношения кто кого больше уважает.. Тем не менее два раза спасал жену и один раз мать. Я старый собачник, и никогда не буду винить пса. Ищите проблемы в себе.. в том как происходит воспитание. Ведь и люди не рождаются выродками.
Re: Приютите собаку! 18 Октября 2007, 19:07

Пилюля, да, Вы правы, собаки этой же породы лечат детей.

АП, полностью с Вами согласна.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 10:29

У животных напрочь отсутствует интеллект и сострадание. Только инстинкты и рефлексы движут ими. Обвинять животное в чем-то, глупо. Все равно, что обвинять младенца или безумца. И у животных тоже частенько крышу рвет. Поэтому, безумное животное опасно вдвойне. Вспомните слониху, убившую на прошлой неделе женщину, которая её кормила, мыла, чесала и дерьмо убирала.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 10:43

"У животных напрочь отсутствует интеллект и сострадание" - за такое пожалуй добавлю еще +1. Глубочайшее понимание предмета.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 11:09

Пилюля, да, Вы правы, собаки этой же породы лечат детей.
Я вас правильно понял-это вы о стафф.терьерах?! Может, без фанатизма? Собаки бойцовой породы,специально выведенные(т.е.мутанты) детей лечат,понимаешь.
P.S.Хирурги тоже лечат,и у каждого-свое кладбище.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 14:20

adf, ЭТИ СОБАКИ БЫЛИ ВЫВЕДЕНЫ В США И ЯВЛЯЮТСЯ СОБАКАМИ-КАМПАНЬОНАМИ.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 14:50

Не знаю, может собаки т. н. бойцовских пород и являются компаньонами для слабых мужчин, но... они запрещены во многих странах, содержание таких собак приравнивается к огнестрельному оружию и владельцы несут уголовную ответственность за их поведение. Из разведие непрофиссионалами также запрещено. Только четкий конроль за врожденной агрессией у щенков и уничтожение особей проявляющих агрессию к людям!
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 14:56

Совершенно верно, что во всем виноваты люди сами. Но, уж если приручили и вывели таких уродов, или изуродовали изначально предрасположенных собак жрать себя и своих детей, значит, наверное, стоит признать свою вину... и уничтожать и не разводить этих монстров впредь.
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 17:32

Тут еще большой вопрос по-поводу "убила" На теле ребенка не было ни капли крови, как и не было синяков.... Было сломано ребро. Семья не благополучная. Как рассказывают соседи, в семье были и ссоры и ругань..... Вы когда нибудь видели раны от кусов собаки? Повторюсь, на ребенке их не было. Собаке 14 лет и врят ли она захотела поиграть с малышом на улице, когда тот находился в коляске. Против этой мамы возбуждено уголовное дело. Не из-за того, что она оставила ребенка в опасной ситуации (или как там правильно по букве закона), как планировалось сразу, а из-за ... кокого-то там убийства. И собака тут не виновата, хотя ее уже усыпыли :( В защиту стафов с моей стороны - если собака обучена и у нее нормальная психика ( а в этой ситуации собака прожила в семье 14!!! лет и никак раньше не проявила своей огресии), то не надо ее под общую гребенку собак-убийц. Кстати, стафы очень хорошо относятся к людям и особенно к детям (вот с др. собаками да, возможны варианты). Не надо путать собаку, которая живет дома в семье и собак, которых готовят для боев - это две разные вещи.

"А я лично знаю собаку такой породы, которая работает в группе лечебной кинологии при детском реабилитациоонм центре, помогает лечить слабослышащих детей и с ДЦП."

Я знаю такую бультерьершу Smiley

Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 17:35

to Клякса, а это вы те самые которые вне конкуренции?

SmileySmileySmileySmileySmiley Вне квалификации SmileySmileySmiley Ну и вне конкуренции в РБ на данный момент ;)
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 17:37

Сплошь теория. Факты говорят об обратной стороне медали. Звериное предчувствие неминуемой, мгновенной смерти, заставит задуматься даже вашу умницу-разумницу. Даже львы и тигры ретируются при этом предчувствии. Ну а если не разумница, а просто «машина», и дернется в сторону омона, то все закончится очень быстро и печально. И ваши деньги, зря потраченные на обучение и воспитание, придется закапать в соседнем лесочке вместе с телом.

Есть доля правды Smiley Многи насмотрелись фильмов типа "Рекса" и теперь думаю, что такое возможно на самом деле Smiley А группа ОМОНА с автоматами.... Тут и свора не справится, да и тигру будет тяжело Smiley
Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 17:56

Тут еще большой вопрос по-поводу "убила" На теле ребенка не было ни капли крови, как и не было синяков.... Было сломано ребро. Семья не благополучная. Как рассказывают соседи, в семье были и ссоры и ругань..... Вы когда нибудь видели раны от кусов собаки? Повторюсь, на ребенке их не было.

Вы это серьезно?
Почитайте:
ГУВД / оперативная сводкаОперативная сводка / 14.09
ПРОЧИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ
13 сентября в 17.10 в квартире 33-летней минчанки, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком, проживающей по ул.Калиновского, собака породы стаффордширский терьер напала на оставленную без присмотра 5-ти месячную дочь хозяйки квартиры, причинив ей множественные кусано-рваные раны тела с повреждением внутренних органов, которая в 17.50 была доставлена в реанимационное отделение ДХЦ, где в 20.00 умерла. Проверку проводит прокуратура Первомайского района.
См. здесь:http://www.guvd.gov.by/svodka/60.html

Re: Приютите собаку! 19 Октября 2007, 22:46

Обсолютно серьезно и серьезней не бывает. Читайте внимательно то что было 13 числа!!!! из-за чего весь сыр-бор и разгорелся (всегда поражалась нашей желтой прессе) и начинайте жить сегодняшнем днем.
А таких ссылок зав 13-15 число я вам могу надавать кучу, где вариантов ответов и самого проишествия очень много.
Re: Приютите собаку! 20 Октября 2007, 10:47

Обсолютно серьезно и серьезней не бывает. Читайте внимательно то что было 13 числа!!!! из-за чего весь сыр-бор и разгорелся (всегда поражалась нашей желтой прессе) и начинайте жить сегодняшнем днем.А таких ссылок зав 13-15 число я вам могу надавать кучу, где вариантов ответов и самого проишествия очень много.
Удивляют люди,неспособные либо нежелающие видеть очевидное. Под "желтой прессой" Вы подразумеваете сообщения ГУВД Мингорисполкома? Ссылка дана на их страничку.

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353