Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Еженедельная рассылка с форума

Страниц: [1]
Еженедельная рассылка с форума 23 Октября 2007, 21:44

Товарищи, а было бы вам интересно периодически получать обзоры "горячих" тем форума, строительные новости и прочие приятные мелочи по e-mail?

Многие из вас ходят на форум каждый день, но большинство - от случая к случаю, вот мнение последних особенно интересно.
Re: Еженедельная рассылка с форума 23 Октября 2007, 22:29

рассылка это правильно, но мне хотелось бы rss
Re: Еженедельная рассылка с форума 23 Октября 2007, 22:48

Товарищи, а было бы вам интересно периодически получать обзоры "горячих" тем форума, строительные новости и прочие приятные мелочи по e-mail?

Я думаю это будет полезным нововведением, если рассылка будет настраиваемой... Просто так получать письма с форума, будучи зарегистрированным на нем, не совсем гуд.   И так спама вагон ежедневно приходит    Undecided
Re: Еженедельная рассылка с форума 23 Октября 2007, 22:58

Хм, с настройками под каждого пока сложнее. Но рассылка предполагается еженедельная, т.е. ненавязчивая. И в настройках есть возможность отписаться.
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 07:56

Вот вот вот .. rss рулит - причем апдейт именно так, как внизу форума - название темы .. линк на нее .. и я бы наверное еще последнее ссобщение полностью отдавал rss клиенту
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 08:10

Не знаю что такое rss, но лично я ЗА
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 09:22

Grin Grin Grin       А как это по русскому?..           Grin
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 11:30

новостная лента .. вместо того чтобы грузить весь форум с его картинками фонами и прибамбасами .. ты получаешь ленту новостей ... состоящую из последних сообщений форума .. внизу каждой мессяги линк на топик где она размещена .. а еще круче сразу линк на ответ
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 13:12

RSS давно есть для форума - http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/type,rss/action,.xml
Для новостей с сайта - http://vashdom.tut.by/component/option,com_rss/feed,RSS2.0/no_html,1/

Кроме того, есть кнопка "Уведомить" в каждой теме - если на нее нажать, на email будут приходить уведосления о новых ответах в теме.

Но я предлагаю не робота, а именно человеческую рассылку, обзор интересных тем/случаев за неделю.
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 13:30

Спасибо, я как-то и не посмотрел  что в опере в уголке мне рисует наличие rss
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 13:51

Тот кто реально интересуется строительством, новыми технологиями и материалами, изменениями законодательства, обязательно подпишется. Уверен подписываться будут не только участники форума. Я за.
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 16:54

не взялась ссылка :( , новостная лента работает, а эта нет
XML parsing failed: syntax error (Line: 56, Character: 335)

точнее не везде работает, в опере выдает ошибку но работает, а вот Akregator отказался читать линк
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 17:07

Гм, а так: http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/action,.xml/type,rss/
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 17:32

а так все ОК, спасибо за оперативность  Smiley
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 17:36

а вот если бы было видно в rss-новости кто пишет... а то пост есть, а чей не ясно, определенный дискомфорт :(
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 17:44

а вот если бы было видно в rss-новости кто пишет... а то пост есть, а чей не ясно, определенный дискомфорт :(

РСС не может заменить целый форум.... Если стало интересно, кто пишет - значит там интересно, кликай и заходи Smiley
Re: Еженедельная рассылка с форума 24 Октября 2007, 17:56

время... на все нужно время, по всем новым сообщениям в новостной ленте я пробегаюсь в разы быстрей, чем кликать по форуму и ждать пока загрузиться страница. Ну дык можно хоть надеется, что в rss будет видно кто пишет? ;)
Re: Еженедельная рассылка с форума 25 Октября 2007, 09:28

Можно, но не обещаю быстро
Re: Еженедельная рассылка с форума 25 Октября 2007, 20:00

и на том спасибо, а еще что нить попрошу к тому времени ;-)
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог