Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

DUET-2 - дом на 2 семьи

Страниц: [1]
DUET-2 - дом на 2 семьи 29 Октября 2007, 12:17

Двухсемейный дом DUET-2
Re: DUET-2 - дом на 2 семьи 16 Ноября 2007, 19:14

Стоимость полного проекта с белорусской лицензией на проектирование II категории - 1200 $
Re: DUET-2 - дом на 2 семьи 16 Ноября 2007, 22:41

Стоимость полного проекта с белорусской лицензией на проектирование II категории - 1200 $
Просматривал сегодня ваши высказывания. Интересна переписка с Архетоном. Почему вы Митя так расстраиваетесь, когда в отношении вас поступают также. Ставите минусы в репутации, пишите письма, что я поступаю непорядочно. Не думал, что здесь продают проекты, а что их здесь размещают для обсуждения. Мы не рекламируем себя, а предлагаем выбор. Тем более, что некоторые аналогичные проекты, предлагаемые для обсуждения, можно приобрести дешевле. Для сравнения проект, который будет размещен ниже, стоит всего 1100 долларов. Сами проекты, предлагаемые к обсуждению размещены на сайте www.plans.ru, где любой может их осмотреть и приобрести. Мне интересно только мнение. Если я затронул ваши бизнеспланы, прошу меня извинить.
P.S. Было бы интересно здесь увидеть и проекты Архетона. Говорят очень даже ничего.

archeton
АРХЕТОН – 750 готовых проектов коттеджей, особняков и гаражей

Проекты коттеджей архитектурной фирмы АРХЕТОН
« : 10 Август 2007, 12:33 »   

ООО "ПромАртГруп" является официальным представителем Польской проектной фирмы "АРХЕТОН" в Белоруссии.
В нашем коммерческом предложении имеется около 750 готовых проектов односемейных домов. Сотрудничая со специалистами всех отраслей, мы выполняем комплектную документацию, необходимую в инвестиционном процессе. Комплект документации состоит из: - архитектурной и конструкционной частей, с электрических и санитарных установок. Cтоимость 500 Eвро.
Наш каталог в Интернете по адресу http://www.archeton.by
Опасайтесь предложений от случайных поставщиков - это ПОДДЕЛКИ!

ООО "ПромАртГруп" - официальный представитель польской архитектурной фирмы "АРХЕТОН" в Белоруссии www.archeton.by<br />750 готовых проектов коттеджей, особняков и гаражей.<br />Предлагаем разместить свою информацию на нашем форуме в интернете<br />http://archeton.1bbs.info/

Архитектурное бюро Территория
Архитектурное бюро № 1.
Sr. Member
Re: Проекты коттеджей архитектурной фирмы АРХЕТОН
« Ответ #1 : 10 Август 2007, 14:02 »   

Все проекты ARCHETON на 25% дешевле здесь: www.magazinproektov.by
Заказ по телефону: 366 42 60

Re: DUET-2 - дом на 2 семьи 16 Ноября 2007, 22:44

Проект дома 33-03. Цена проекта без скидок 1100 у.е.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353