Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Пробка стеновая

Страниц: [1]
Пробка стеновая 30 Октября 2007, 09:54

Стеновая пробка. в плане практичности, в плане ухода, красота и т.д. ваше мнение
стеновая пробка, есть швы 31 Октября 2007, 08:07

поклеил пробку, но немножко есть швы между панэлями пробки (панэль 600*300). может подскажетеЭ, как их можно заделать, убрать? может есть типа фуга для пробки или герметик специальный?? спасибо
Re: стеновая пробка, есть швы 31 Октября 2007, 08:56

Скорее всего никак.Когда делал ремонт в квартире,это и остановило при выбаре пробки.Продавцы сказали ,что и со швами красиво.
Re: стеновая пробка, есть швы 31 Октября 2007, 09:30

У меня швы особено видны в одном месте, где доклеивали из кусков. Про заделку я никогда не слышыл, может проще расшить швы коричневым или другим цветом, что бы они выделялись, как между кафельной плиткой
Re: Пробка стеновая 02 Ноября 2007, 00:39

На мой взгляд в сегодняшнем искусственном мире пробка - один из лучших отделочных материалов, что естественно сказывается на цене материала. Что касается стеновой пробки - если хорошо подготовлена стена, и выдержана технология приклеивания, то никаких стыков видно не будет, лучше выбирать натуральные цвета - у них лучше геометрия. Половая пробка имеет много разновидностей и производителей, поэтому сначало надо определиться что Вы хотите от пола, и сколько Вы можете за это отдать. Не стоит покупать пол в компании "Голддизайн"  геометрия отвратительная,  намучался с одной квартирой...
Re: Пробка стеновая 02 Ноября 2007, 02:54

"Голддизайн" только оптовый продавец.. Не подскажите производителя паршивой геометрии...
Re: Пробка стеновая 06 Ноября 2007, 09:16

пдобрал герметик по цвету пробки, аккуратненько замазал швы и всё нормально. доволен, красиво смотрится на стене на пиво
Re: Пробка стеновая 07 Ноября 2009, 14:08

Делался людям сюрприз-ремонт, пока те отдыхали в Турции. Понравилось все: и   пробка и рисунки в Ебипетском стиле.  Grin
Re: Пробка стеновая 07 Ноября 2009, 14:22

сосед в избе использовал- плинтус оклеивал и тех.короба и потолок по месту.
очень даже симпатично вышло-..на неделе сфоткаю и выложу.
Re: Пробка стеновая 07 Ноября 2009, 14:35

Потолок в пробке будет интересно глянуть.Не темно ли?.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +