Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

модульная металлочерепица

Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Re: модульная металлочерепица 06 Апреля 2017, 15:51

Вот это и стоило говорить.Кроме цены ГЛ ничем взять не может. При сравнительно равной цене выбор пойдет в пользу Импорта. Касательно цены ,я отвечу Викинг МП-Е который 0,5 и с гарантией 25 лет 13,75 с той же 15% скидкой. Вот и ответ. А про вид волны это уже вторично. Супермонтеррей или Макси смотрятся тоже не плохо.
Re: модульная металлочерепица 12 Апреля 2017, 22:32

https://domik-stroy.by/
В Мозыре емсь дилер,+доставка
Re: модульная металлочерепица 12 Апреля 2017, 22:33

https://domik-stroy.by/
Дилер в г.Мозыре,+доставка
Re: модульная металлочерепица 13 Апреля 2017, 00:23

Вот это и стоило говорить.Кроме цены ГЛ ничем взять не может. При сравнительно равной цене выбор пойдет в пользу Импорта. Касательно цены ,я отвечу Викинг МП-Е который 0,5 и с гарантией 25 лет 13,75 с той же 15% скидкой. Вот и ответ. А про вид волны это уже вторично. Супермонтеррей или Макси смотрятся тоже не плохо.
а что такое Викинг МП-Е??? Новое "авторитетное" покрытие? ГЛ ничем взять не может? ГЛ и не нужно никого ничем брать, ГЛ делает ставку на дилеров, а я как собственник сам выбираю с каким производителем мне работать и буду работать с тем с кем у меня будет меньше всего проблем, будет МП давать отличный ассортимент и качество - и его будем продавать, а пока увы...розничный рынок это не их "конек"
Продажи металлочерепицы 2016 год:
НК  - дилер ГЛ (1 место)  -                                                                                                                            166 983,817 м2
ВТ -  дилер МП (поправьте меня, может они уже и не первые, но последние годы они занимали 1-е место) - 56 226,202 м2
Прошу при этом заметить, ни первая, ни вторая компании не являются столичными и ни первая и не вторая не "привязаны" к ГЛ и МП соответсвенно, а продают и другую продукцию. Почему в сравнении МП и ГЛ? они просто лидеры по производству металлочерепицы в Таможенном союзе, продажи польской металлочерепицы в общем объеме даже рынка РБ - это "арифметическая погрешность" в общем ее рынке. Ну нравится клиенту наклейка "MADE IN POLAND" - это его право. У меня самого лично весь дом и офис выполнен только из изделий ГЛ и не из-за цены, а из-за высокого уровня качества и ассортимента, до которого полякам еще далековато..
Раскрыл как всегда коммерческие тайны, производители, да не обидьтесь на меня)))
Александр, может Ваша компания в ТОП розничных продавцов металлочерепицы в РБ входит? я думаю должна входить, Ваше ведь мнение должно иметь весомую силу для того чтобы на форуме высказываться в пользу того или иного производителя и покрытия)))

Re: модульная металлочерепица 13 Апреля 2017, 09:24

Кроме КровляПолимера, я работал и в самом МеталлПрофиле. На счет ГЛ Стас тебе ответил пользователь Creeze или как то по другому пишется ник. Опять же только ценой и единым таможенным союзом, держаться Ваши продажи, насчет ватников не нужно мне что то говорить. Первый дилер МП это ГудРуф. Вира не мало продает и других кровельных материалов, а касательно НК кроме ГЛ как я понимаю ничего не продаешь. На рынке давно, подсуетился в свое время, как и Полимер в своем регионе старше других молодцы, но это ничего не говорит о уровне материалов которые ты продаешь. Это мерение письками и все.
Re: модульная металлочерепица 13 Апреля 2017, 09:57

Кроме КровляПолимера, я работал и в самом МеталлПрофиле. На счет ГЛ Стас тебе ответил пользователь Creeze или как то по другому пишется ник. Опять же только ценой и единым таможенным союзом, держаться Ваши продажи, насчет ватников не нужно мне что то говорить. Первый дилер МП это ГудРуф. Вира не мало продает и других кровельных материалов, а касательно НК кроме ГЛ как я понимаю ничего не продаешь. На рынке давно, подсуетился в свое время, как и Полимер в своем регионе старше других молодцы, но это ничего не говорит о уровне материалов которые ты продаешь. Это мерение письками и все.
это просто статистика, простая, сухая статистика, которую можно оспорить приведя лишь конкретные цифры, а не бла-бла-бла - это лучше, а это хуже...а про "ватников" я попросил бы не выражаться, не стоит форум по строительным материалам в "русофобский" сайт превращать
Re: модульная металлочерепица 14 Апреля 2017, 00:30

Можете просмотреть каталог модульной металлочерепицы у них.
Возьмут и ценой, и качеством.
Re: модульная металлочерепица 14 Апреля 2017, 09:26

Стас да нет у тебя цифр, даже близких. Касательно обьемов мч у дилеров МП. Бла,бла,бла любишь на форуме ты разводить. Я тебе еще раз говорю подсуетился вовремя,молодец. Но не нужно переоценивать себя и свой продукт. ГЛ лучше МП в плане сервиса и продуктовой корзиной, но про металл это все пустое. Тебе на форуме уже отвечали не раз, на что ты естественно несмог дать внятного ответа. Поэтому пиши все что угодно, но про МП что они говно делают и сталь не пойми какая, не нужно, все все прекрасно знают.
Re: модульная металлочерепица 14 Апреля 2017, 10:12

Стас да нет у тебя цифр, даже близких. Касательно обьемов мч у дилеров МП. Бла,бла,бла любишь на форуме ты разводить. Я тебе еще раз говорю подсуетился вовремя,молодец. Но не нужно переоценивать себя и свой продукт. ГЛ лучше МП в плане сервиса и продуктовой корзиной, но про металл это все пустое. Тебе на форуме уже отвечали не раз, на что ты естественно несмог дать внятного ответа. Поэтому пиши все что угодно, но про МП что они говно делают и сталь не пойми какая, не нужно, все все прекрасно знают.
1. При огромном желании можно узнать любые цифры. Мне, к примеру, нечего скрывать наши цифры, мы обслуживаем 1 млн населения, а не 4 как столичные фирмы, но по показателям с нами практически ни одна минская фирма не сравнится. Про конкуренцию говорить ничего не нужно, в Бресте 50 ИП и фирм которые "занимаются" продажей кровли.
2. ГЛ - это не мой "продукт". Мой "продукт" - это НК.
3. Никто никому не мешал суетится, хотя я назвал бы это другим словом - развиваться...
4. ГЛ лучше всех и включая польских производителей (исключая модульную металлочерепицу) в плане сервиса и продуктовой корзины.
5. "Пустое" или "не пустое" показывает только время,а не наши или creezy рассуждения, никто из нас "специалистом широкого профиля" здесь не является.
6. Я не пишу что угодно, мне приятно что клиенты выбирают нас, в отличии от подавляющего большинства мы четко и регламентировано выполняем свои обязательства по расчетам, замерам, поставкам и доставкам материала. У нас нет недовольных клиентов (все "спорные" ситуации практически всегда решаются в пользу клиента). Клиенты выбирают нас не из-за ГЛ, а из-за формата "отношений" которые выстроены нами. Я не стесняюсь клиенту назвать "...овно ...авном и помочь в выборе материала без переплат."
7. Я не утверждаю, что МП делает "...овно", МП - производитель №1 по профилировке и я это не отрицаю. Но этот форум сделан не для прорабов или снабженцев, которые сидят на "откате", а для розничного покупателя, который хочет получить для себя полную консультацию и выбор из большого ассортимента, а вот в этом, повторюсь, как и МП, так и польские производители проигрывают ГЛ. К вам (продавцы польской металлочерепицы и МП не ходят наши покупатели за покупкой материалов после металлочерепицы, а вот к нам - еще как)))
Re: модульная металлочерепица 02 Мая 2017, 12:44

Сразу видно - дилетант  flud, скорее всего из фирмы "Надежные кровли")))))
Застой в промышленности)))), у поляков)))), в одной из самых быстро развивающихся экономик еврозоны, это, что то новенькое))) gi-gi gi-gi
А что гранд лайн не смог ни чего умнее выдумать, как тупо скопировать у ведущего польского производителя волну))))), а вот модуль сделать не смог)))
Venecia была и будет хорошим профилем, хорошего качества, а вот подделки всегда будут подделками!!!
А саморезы надо поджимать, из-за усыхания древесины, хотя это ОЧЕНЬ мало кто делает и еще от этого ни кто не пострадал!!!
А если сам знаеш физику, хотя наврятли, то чем крепче конструкция (больше соединений), тем меньше шансов, что с ней будут проблемы)))) КАК то ТАК closetheme
Re: модульная металлочерепица 02 Мая 2017, 13:01

Все конечно классно Grin Grin Grin. Цена вопроса??? Бельгийский Velur20 стоит 7 евро в любой волне, а Венеция сколько??? Расскажите как переплатить на кровле тыщу евро и наслаждаться Венецией. Ах да, забыл, надо обязательно большими буквами на кровле написать что это "Венеция", народ же не поймет почему металлочерепица столько стоит (керамика столько же). Хватит дурить народ. Он голосует ценой, временем, которое проверяет производителей и репутацией фирм, которые ее реализует. Моя позиция как и была - модульная металлочерепица - чистейший развод клиентов и ничего кроме цены в ней особенного нет (поэтому доля ее в продажах в % от всей металлочерепицы на пальцах одной руки посчитать можно). Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, уважаемый Топ Райз, но в тяжелой экономической ситуации, в которой находятся сейчас все, стоило бы уделить внимание более бюджетным вариантам не проигрывающим по качеству.
От куда там Бельгия, ой насмешил, купили маркер и пишут на заводе)))
Re: модульная металлочерепица 02 Мая 2017, 13:17

Сразу видно - дилетант  flud, скорее всего из фирмы "Надежные кровли")))))
Застой в промышленности)))), у поляков)))), в одной из самых быстро развивающихся экономик еврозоны, это, что то новенькое))) gi-gi gi-gi
А что гранд лайн не смог ни чего умнее выдумать, как тупо скопировать у ведущего польского производителя волну))))), а вот модуль сделать не смог)))
Venecia была и будет хорошим профилем, хорошего качества, а вот подделки всегда будут подделками!!!
А саморезы надо поджимать, из-за усыхания древесины, хотя это ОЧЕНЬ мало кто делает и еще от этого ни кто не пострадал!!!
А если сам знаеш физику, хотя наврятли, то чем крепче конструкция (больше соединений), тем меньше шансов, что с ней будут проблемы)))) КАК то ТАК closetheme
в русском языке глаголы с окончанием -жь -шь пишутся с мягким знаком. «Навряд ли» – это не одно, а два слова, которые, соответственно, пишутся раздельно (нет такого слова "наврятли"). "Никто" тоже пишется слитно. Но так как Вам русское или российское, наверное, чуждо - можете изложить свои мысли и на польском, я Вас пойму))), ключевые слова:: подделки, ведущий польский производитель, и как Вы там сказали...как маркером "Бельгия" рисуется... Smiley Smiley Smiley
 И да - Вы правильно угадали, я - "дилетант" из "Надежные кровли" г. Брест, ну какой есть. Наш девиз: как умеем - так и торгуем, что знаем - то и плетем...Только под управлением этого "дилетанта" продается на розницу металлочерепицы больше чем любой региональной белорусской фирмой, да и столичные фирмы (не производители) с объемами наших продаж навряд ли сравнятся...
Re: модульная металлочерепица 24 Апреля 2018, 13:13

Модульная и другая металлочерепица - bp2.by
Re: модульная металлочерепица 28 Апреля 2018, 12:35

Недавно муж покупал модульную металлочерепицу Дельта в компании БрестСталь. Мы остались довольны, хотя и не слышали раньше о такой. Только венеция и еще каке-то есть, так что рекомендую
Re: модульная металлочерепица 28 Апреля 2018, 14:59

Недавно муж покупал модульную металлочерепицу Дельта в компании БрестСталь. Мы остались довольны, хотя и не слышали раньше о такой. Только венеция и еще каке-то есть, так что рекомендую
надо мужу стакан за это вечером налить, какой он у Вас умница, какую замечательную черепицу купил...сейчас с Витебска все клиенты туда полетят с распущенными волосами...
Re: модульная металлочерепица 10 Мая 2018, 10:14

Нужна качественная модульная черепица - смотрите тут - https://www.bp2.pl/ru/produkt/zet-r-roof-6 ! Звоните, пишите! Производство BLACHPROFIL2 Польша!
Re: модульная металлочерепица 10 Мая 2018, 10:21

Различные виды листовой металлочерепицы смотрите здесь - https://www.bp2.pl/ru/kategoria/dachowki-blaszane-2-6.Звоните, пишите! Производство BLACHPROFIL2 Польша!
Re: модульная металлочерепица 07 Июня 2018, 15:12

Добрый день. я тоже выбираю металлочерепицу в этом году.
Все таки судить по долговечности дорогого покрытия кровли пока еще рано. Металлочерепица не так уж и давно у нас в стране, думаю нет таких домов где она стоит более 10 лет. А вот дешевое может проявить себя и раньше заявленного срока.
Может у кого есть реальные примеры нежелательного покрытия?
Re: модульная металлочерепица 18 Января 2019, 15:35

Я бы посоветовал Вам в первую очередь обратить больше внимание из какого сырья она изготовлена.
Есть достаточное количество производителей которые себя ооочень хороша зарекомендовали десятилетиям.
а во вторую очередь уже на исполнение
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог