Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Строимся в Городщине

Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83
Вопрос: -
  -
  -

Re: Строимся в Городщине 10 Февраля 2018, 23:37

два участка рассматриваются....по ул.Карасёва и по ул.Аграрной....но решение пока не принято . Это по поводу китайских домов .
Re: Строимся в Городщине 11 Февраля 2018, 09:36

два участка рассматриваются....по ул.Карасёва и по ул.Аграрной....но решение пока не принято . Это по поводу китайских домов .
Да уж, даже на китайцев нет надежды....
Re: Строимся в Городщине 11 Февраля 2018, 23:00

Я посмотрела по Ген плану  , это ближе к лесу . Туда ведет асфальтированная дорога . Так что , ни дороги , ни канализации не увидим до июня . Но , решение еще не приняли , где точно будут их строить.  Пока только планируют .
Re: Строимся в Городщине 12 Февраля 2018, 15:41

А я все про своих баранов))) Наш, Наташа, участок 34, в доме ветеранов. Только нужно туда позвонить, чтобы в списки внесли 40-53-13
Re: Строимся в Городщине 12 Февраля 2018, 21:26

Сегодня ездили с горисполкома и активно фоткали не дострои. Наверное какое-то вошканье идёт в кабинетах.
Re: Строимся в Городщине 13 Февраля 2018, 08:30

Мне сосед, который уже 7 лет ничего не строит, вчера позвонил, спросил как там у него на участке дела. Значит неспроста. Наверное ему кто-то напомнил про участок.
Re: Строимся в Городщине 13 Февраля 2018, 17:55

Сегодня вошканье продолжилось . В 17 часов стоял черный джип и 4 представителя какой-то госструктуры  (3 мужчины и 1 женщина ) представительной наружности . Смотрели на место , напротив голубых вагончиков. Что они именно смотрели и решали я , конечно не знаю . Но то , что приехали они не просто так - это очевидно .
Re: Строимся в Городщине 01 Марта 2018, 22:30

Нас посёлок занесло снегом. Сегодня засели по самые фары. откапывались в три лопаты.
Re: Строимся в Городщине 02 Марта 2018, 09:12

Нас посёлок занесло снегом. Сегодня засели по самые фары. откапывались в три лопаты.
Копец! Издержки загородной жизни....  Ждем весны! )))
Re: Строимся в Городщине 02 Марта 2018, 09:59

Дарья 220  Тогда лодку надо покупать. Сегодня не выбрались. Увязли в снегу. Сын в школу пешком потопал
Re: Строимся в Городщине 02 Марта 2018, 10:35

vysotski75 плохо дело... Представляю, в каком "мыле" он в школу пришел и во сколько... Проблема... Нужно учитывать погодные условия...
Re: Строимся в Городщине 02 Марта 2018, 10:37

Дарья 220 Учитывали. Вышли на пол часа раньше и пришли на урок позже.
Re: Строимся в Городщине 20 Марта 2018, 20:25

Добрый вечер ? Куда делись сообщения ?
Re: Строимся в Городщине 20 Марта 2018, 22:01

Добрый вечер ? Куда делись сообщения ?
глючил форум, все пустые сообщения удалили.
Re: Строимся в Городщине 23 Марта 2018, 10:34

Ура!!! У нас вновь есть связь!!!
Re: Строимся в Городщине 24 Марта 2018, 23:44

Посетила наконец таки я РКЦ . Реально с нас высчитывают деньги за мусор !!! 4,5 рубля . Мы , лично договор ни с кем не заключали , мусорную машину в глаза не видели ни разу ! 
Re: Строимся в Городщине 24 Марта 2018, 23:52

Оказывается , нам еще и квитанцию по оплате должны приносить (вода+мусор). Я им сказала , что мусорка к нам не приезжает . Тут же вопрос мне в лоб - а куда вы свой мусор деваете ? Сказала правду , что выбрасываю в мусорные баки возле обл.больницы . Ответ : вот видите , значит вас обслуживают , забирая ваш мусор . Дали номера телефонов , мол звоните туда напрямую и предъявляйте свои претензии им . Скажите , пжл , у кого - нибудь забирали мусор ?
Re: Строимся в Городщине 25 Марта 2018, 11:06

Velipuha На соседней улице забирают. У нас - нет. Почти год плачу за вывоз мусора, мусорки ни разу не видела. Звонила в САП. Ругаются,. врёте вы всё, приезжаем. Поругались с ними. Обещали в пятницу приехать, и естественно не приехали.
Re: Строимся в Городщине 25 Марта 2018, 11:08

Реально с нас высчитывают деньги за мусор !!! 4,5 рубля .
     Сколько человек прописано??
Re: Строимся в Городщине 25 Марта 2018, 15:00

У нас прописаны 3 человека
Re: Строимся в Городщине 25 Марта 2018, 15:01

А вы мусор как складываете ? В спец.контейнер или просто в пакетах оставляете ?
Re: Строимся в Городщине 26 Марта 2018, 14:15

А вы мусор как складываете ?
Пакеты. Контейнер нужен, чтоб собаки не растянули мусор
Re: Строимся в Городщине 27 Марта 2018, 22:57

Понятно
Re: Строимся в Городщине 29 Марта 2018, 09:07

Ура!!! У нас вновь есть связь!!!
а у вас подключение к центральной канализации?
Re: Строимся в Городщине 29 Марта 2018, 11:23

Dzmitry Davydovich Трубы подведены к центральной, но мы ж не можем пока ей пользоваться. Сидим - ждем, когда доделают ее... (((
Re: Строимся в Городщине 03 Апреля 2018, 20:26

Dzmitry Davydovich Трубы подведены к центральной, но мы ж не можем пока ей пользоваться. Сидим - ждем, когда доделают ее... (((
Здравствуйте Дарья. Скажите а вода у вас есть? А кто вам делал проект и кто подключал? И если не секрет сколько это вам стоило?
Re: Строимся в Городщине 04 Апреля 2018, 13:16

Добрый день. Проект делал сам Горводоканал. Делали давно, поэтому по деньгам могу ошибиться, но кажется что-то около 500 000 тогда было, плюс геодезия. Воду нам подключили, но временно (на год) без использования канализации. Кстати, в мае год заканчивается, нужно опять идти разрешение просить. Разрешение дает главный инженер Горводоканала. А само подключение совсем не помню сколько стоило. Помню, что муж сам копал, подключали наверное, без моего присудствия
Re: Строимся в Городщине 18 Апреля 2018, 19:26

О канализации что-нибудь слышно?
Re: Строимся в Городщине 28 Апреля 2018, 10:06

О канализации что-нибудь слышно?
Ходил к Войтову на прием 2 недели назад, он сказал что заказчик УКС, средств на эти цели не выделено, все вопросы туда
Re: Строимся в Городщине 04 Мая 2018, 10:59

А в УКС никто не ходил на тему канализации? Или от Каско информация какая либо была?
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82 83
Быстрый ответ +

Строительный каталог