Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Строимся в Городщине

Страниц: 1 ... 79 80 [81]
Вопрос: -
  -
  -

Re: Строимся в Городщине 01 Февраля 2018, 01:42

Я думаю это участки ближе к жд их с аукциона продавали и наверное не смогли продать,вот китайцам и отдали,там должны быть двухэтажные четырехквартирные дома
Re: Строимся в Городщине 01 Февраля 2018, 22:50

Добрый вечер ! Вариант второй может и не подойдет , т.к. Под Ген плану там должны быть дома на несколько семей . А китайские домики - на одну . Возможен первый вариант , но у нас возник точно такой же вопрос , через какую дорогу они будут строить такие же дома , но отечественного производства Huh
Re: Строимся в Городщине 01 Февраля 2018, 22:59

На сдачу домов должны приехать китайцы . Интересно , по какой дороге их повезут ? Дорог то у нас нет ...А если в УКСе  спросить , они откроют тайну золотого ключика ?
Re: Строимся в Городщине 02 Февраля 2018, 08:23

Для показухи деньги найдутся всегда.

Участки под дома для нескольких семей уже давно продаются с аукциона под индивидуальное жильё.
Извещение о проведении повторного аукциона по продаже земельных участков в частную собственность
И, кстати, на последних аукционах их нету.
Re: Строимся в Городщине 02 Февраля 2018, 14:31

Дмитрий , а какие номера участков продаются ?
Re: Строимся в Городщине 02 Февраля 2018, 17:45

Кто интересуется налогобложением на объект стройки
Re: Строимся в Городщине 05 Февраля 2018, 15:57

Дмитрий , а какие номера участков продаются ?

Вот ссылка на аукцион: http://mogilev.gov.by/ru/zemelnye-uchastki-auktsiony-tendery/auktsiony-po-prodazhe-zemelnykh-uchastkov/29396-izveshchenie-o-provedenii-povtornogo-auktsiona-po-prodazhe-zemelnykh-uchastkov-v-chastnuyu-sobstvennost-v-g-mogileve-28-aprelya-2017-goda.html
В нём продавались участки 241-245. Сейчас они уже не продаются.
Re: Строимся в Городщине 05 Февраля 2018, 17:22

Но , если смотреть на Ген план,  то эти участки идут под строительство многоквартирных домов . Мне должны узнать , где планируют строить китайские дома . Потом отпишусь . Может быть кто нибудь знает ? Как пишут везде - сдача домов в июне 2018г. Осталось очень мало времени.....
Re: Строимся в Городщине 09 Февраля 2018, 13:00

Уважаемые соседи, сейчас идет подготовка к выборам в депутаты Могилевского областного совета. Предлагаю сходить и проголосовать 18-го февраля за Каско Игоря Борисовича. Он интересовался нашим с вами вопросом, приезжал, давал дельные советы, которые привели к каким-то результатам.
Re: Строимся в Городщине 10 Февраля 2018, 16:10

Дарья 220  А разве у нас есть участок для выборов? Я прописана уже здесь (давно)
Re: Строимся в Городщине 10 Февраля 2018, 23:34

Участок скорей всего наш будет в 45 школе .
Re: Строимся в Городщине 10 Февраля 2018, 23:37

два участка рассматриваются....по ул.Карасёва и по ул.Аграрной....но решение пока не принято . Это по поводу китайских домов .
Re: Строимся в Городщине 11 Февраля 2018, 09:36

два участка рассматриваются....по ул.Карасёва и по ул.Аграрной....но решение пока не принято . Это по поводу китайских домов .
Да уж, даже на китайцев нет надежды....
Re: Строимся в Городщине 11 Февраля 2018, 23:00

Я посмотрела по Ген плану  , это ближе к лесу . Туда ведет асфальтированная дорога . Так что , ни дороги , ни канализации не увидим до июня . Но , решение еще не приняли , где точно будут их строить.  Пока только планируют .
Re: Строимся в Городщине 12 Февраля 2018, 15:41

А я все про своих баранов))) Наш, Наташа, участок 34, в доме ветеранов. Только нужно туда позвонить, чтобы в списки внесли 40-53-13
Re: Строимся в Городщине 12 Февраля 2018, 21:26

Сегодня ездили с горисполкома и активно фоткали не дострои. Наверное какое-то вошканье идёт в кабинетах.
Re: Строимся в Городщине 13 Февраля 2018, 08:30

Мне сосед, который уже 7 лет ничего не строит, вчера позвонил, спросил как там у него на участке дела. Значит неспроста. Наверное ему кто-то напомнил про участок.
Re: Строимся в Городщине 13 Февраля 2018, 17:55

Сегодня вошканье продолжилось . В 17 часов стоял черный джип и 4 представителя какой-то госструктуры  (3 мужчины и 1 женщина ) представительной наружности . Смотрели на место , напротив голубых вагончиков. Что они именно смотрели и решали я , конечно не знаю . Но то , что приехали они не просто так - это очевидно .
Страниц: 1 ... 79 80 [81]
Быстрый ответ +

20170717