Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Какой средний возраст и лицо форумчан?

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Вопрос: Во сколько лет вы начали строить свой дом?
  до 22 лет
  22-30 лет
  30-40 лет
  40-50 лет
  более 50 лет

Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 12:10

Сегодня с удивлением для себя обнаружила, что большинство форумчан относительно молодые люди. Если честно, когда пришла на форум в первый раз - думала, что здесь общаются взрослые бородатые дядьки с мозолистыми руками, сжимающими лопаты и иной строительный инструментарий.
Ура, я не одна такая малолетка. Всем ровесникам - пламенный привет!
Re: Какой средний возраст форумчан? 13 Ноября 2007, 12:22

Ну не совсем ровесник .. но тоже не старый Smiley А почему бы и не быть форуму молодым.
просто
взрослые бородатые дядьки с мозолистыми руками, сжимающими лопаты и иной строительный инструментарий
не совсем привычны топтать клаву - им привычней раствор месить Smiley
Re: Какой средний возраст форумчан? 13 Ноября 2007, 12:28

Добавила опрос, наглядней будет Smiley
Re: Какой средний возраст форумчан? 13 Ноября 2007, 12:30

;О, спасибо, а то что -то я его не нашла  Smiley
Re: Какой средний возраст форумчан? 13 Ноября 2007, 14:20

Сегодня с удивлением для себя обнаружила, что большинство форумчан относительно молодые люди. Если честно, когда пришла на форум в первый раз - думала, что здесь общаются взрослые бородатые дядьки с мозолистыми руками, сжимающими лопаты и иной строительный инструментарий.
Ура, я не одна такая малолетка. Всем ровесникам - пламенный привет!
Взрослый бородатый дядька с мозолистыми руками, сжимающими иной строительный инструментарий. 41 год.
Re: Какой средний возраст форумчан? 13 Ноября 2007, 14:56

Так вот каков самый главный критик! Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 15:44

ну раз так, то чуть изменил название темы.
Smiley
to sobesednik99: теперь уже не только "генерал" форума, но и секс-символ
Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:12

На счет секса, я ни чего такого не говорил и в руках у меня молоток. Grin
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:13

Интересно, что делает Собеседник не на своей крыше? Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:16

Да форум молодёжный ...
Мой отец отпуская форумчанам саженцы и цветы, деревья был в таком шоке ... он никогда ещё не видел молодых людей для которых : дом, сад, огород, уют , семья ... были бы так интересны и стали в жизни их стимулом - и они добиваюстя своего.
Это "золотая молодёжь" - она знает что ей нужно и делает это сама.
На меня он посмотрел таким взглядом впервые когда я :
1) Выростил своё первое дерево
2) Забил гол в решающем матче чемпионам (мой отец футболист со стажем-лучше бы строитель!!! Smiley))
3) Оформил участок 25 соток земли.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:20

Интересно, что делает Собеседник не на своей крыше? Smiley
Это моя беседка. Я этим летом кровельщиком был. лестница
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:34

На счет секса, я ни чего такого не говорил и в руках у меня молоток. Grin
А тут и говорить ничего не надо)))
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:35

Это я, вроде как за молодежь еще прокатываю, а если побриться хорошо, то (смешно сказать) паспорт при покупке алкоголя просят.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 13 Ноября 2007, 16:43

29 лет, в этом году начал, а так как в селе вырос, руки родители вроде правильно заточили Smiley дед строитель, пол села построил, батя на все руки мастер.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 10:06

32 года, родился  в Минске, вырос на 50% в Заславле.
Давно тянуло в свой дом, но не складывалось.
Прошлой зимой продали квартиры и купили дом в Ратомке.
Фундаментов, крыш я избежал а вот внутри переделали почти всё.
Многого не знаю, многому учусь-но желание есть а это главное!
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 10:12

Простите, в спешке забыл урезать фотку!!!это не от мании величия, просто забыл.
Насчёт секс-символа- ДЕВОЧКИ, посмотрите, как  Лёха держит банку помидоров!!! ;) а в кармане "КРЫЖАЧОК", это же просто пестня!!! Grin Grin Grin
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 10:28

Нда, комповая мышка на секс-символ не катит Smiley Это больше лень и всякоразносайты Smiley

Хм, где бы замутить место встреч... да и встречи сами Smiley По зиме народ потихоньку переместится внутрь своих домов или коробок. Если бы кто предложил свой участок-дом в качестве места сбора и совместного общения  и поглощения пива-шашлыков я думаю посетители бы нашлись.

Сам пока не могу предложить ибо только коробка с окнами есть, все еще на стадии утепления и задумок отопления.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 11:03

Да форум молодёжный ...
Мой отец отпуская форумчанам саженцы и цветы, деревья был в таком шоке ... он никогда ещё не видел молодых людей для которых : дом, сад, огород, уют , семья ... были бы так интересны и стали в жизни их стимулом - и они добиваюстя своего.
Это "золотая молодёжь" - она знает что ей нужно и делает это сама.

Здесь лучшая молодежь.. Не путайте с "золотой"... а то за детей обидно делается.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 12:21

Лёхе и его фотографу +1. Фотошедевр. Профиль похож на Евгения Миронова в молодости.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 13:04

23. Фотки нормальной нет, выложу какая есть - строиться начал в этом году - ибо денег на новую (да и старую тоже) квартиру нет.  :'(
Зато будет дом  Grin
Строюсь с родственниками своими силами. Вот тоже изучаю, смотрю, думаю. Кормлю жену  Grin Жду бэбика.

Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 14:31

Это я. 24 года.
Дизайнер.Работаю в наружной рекламе. 
Строим дом. И уж постараемся, чтобы он был для нас самым-самым.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 15:07

Ну я - я есть на фотке в аватаре Smiley

Возраст тоже всем известен. Мало, зато все еще впереди Smiley

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ! Виктории +1 за тему, Оле (oz) +1 за опрос.

Чуть-чуть опередили меня: я как раз хотел посчитать средний возраст по нашему Календарю, но его не все указывают в Профиле.

По поводу встреч:

Кто готов провести экскурсию - предлагайте Smiley Я со своей стороны уже говорил: как только будет крыша над головой, можно к нам: жечь костер, пить холодное зимнее пиво и жарить мясо Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 18:30

Лёхе и его фотографу +1. Фотошедевр. Профиль похож на Евгения Миронова в молодости.

сам себе фотограф, на штатив и показать жене где нажать Smiley это перед днем варенья делал Smiley)))) жена у меня маньяк по помидорам/огурцам ;) вот типа тырю у нее для дня рождения, чтоб не заметила Smiley ;)
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 20:33

Хотя моя стройка только на первой стадии, но боюсь, что моих строительных фоток вряд ли будет. Вспоминаю себя прошлым летом, как я на каблуках и в платье на бретельках по участку как цапля ходила (т.к. либо трава по пояс, либо горы песка)... так у моих строителей (кстати, всех черных от солнца) аж лица перекашивало. "Да не ходите вы сюда... мы к вам сами подойдем..." - говорили они, жалеючи мои ноги.... а может не хотели, чтоб я их работу сблизи видела Smiley))
Собеседник, супер! Красафчег и абсолютный секс-символ форума ;)!!! м-м-м!!! То-то посты уверенные ;) Кстати, аватар твой мой ребенок просто обожает. Как увидит хохочет так, что я не могу удеражться от смеха! Вот и сейчас.... Smiley)))
А Лехина фото - первая, как высокохудожественная и сюжетная!!!!
А вот если бы я была строителем, наверно, вот так выглядела б Smiley Вся в пыли и не важно, что египетской... Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 14 Ноября 2007, 22:59

Я с родней. 28 лет.
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 15 Ноября 2007, 09:42

Всё таки хорошо, что у нас такой молодой и сексуально активный форум:)SmileySmiley
Были бы люди преклонного возраста, они бы наверное в фото собеседника усмотрели что нибудь другое...там...правильно ли держит молоток...раз стоит на лестнице надо бы страховочку нацепить и не глазеть по сторонам:)
Один из моих любимых анекдотов: Старичёк приходит к сексопатологу и говорит:"-знаете доктор у меня проблема"
"-какая?"
"-когда занимаюсь сексом, постоянно слышу в ушах свист"
"- а сколько вам лет?"  "-76"
"- а вы хотели в вашем возрасте во время секса слышать в ушах аплодисменты?!?!
Уважаемые фрумчане! Всем долгих и продолжительных аплодисментов, переходящих в овации!!!
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 15 Ноября 2007, 19:57

:D

Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 15 Ноября 2007, 20:26

а мне 21(вернее, почти 22!!). Соседи мне дали почему-то прозвище ребенок:(, а еще зовут нас "дети подземелья"(т.к. пока у на только цоколь).

а как прикрепить фотку?
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 15 Ноября 2007, 20:45

нажать ответить и там разберетесь Smiley
Re: Какой средний возраст и лицо форумчан? 15 Ноября 2007, 20:46

а мне 21(вернее, почти 22!!). Соседи мне дали почему-то прозвище ребенок:(, а еще зовут нас "дети подземелья"(т.к. пока у на только цоколь).

а как прикрепить фотку?

нажимаете "ответить" и в заново открывшемся окошке ищите надпись "вложение".Потом при помощи "обзор" выбираете нужный вам файл на своем компьютере.
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Быстрый ответ +