Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Алюминиевые окна

Страниц: [1]
Алюминиевые окна 12 Марта 2012, 16:03

Покурил форум и не нашел инфы про алюминиевые окна.
Вот думаю поставить себе в дом. У кого есть опыт, делитесь.

Думаю всем будет полезно!
Re: Алюминиевые окна 18 Марта 2012, 21:26

Приведите плюсы данных профиля, их тех. характеристики, и цены Smiley Тогда будет видно, что обсуждаем.

П.С. Стоимость в минимум 1.5 раза дорогих ПВХ и деревянных окон.
Re: Алюминиевые окна 18 Ноября 2012, 21:45

Кому нужна консультация по алюминиевым светопрозрачным конструкциям (окна, двери, витражи, перегородки, остекление балконов, зимние сады)
Профильная система ALUTECH

Пишем в личку
Re: Алюминиевые окна 21 Ноября 2012, 20:30

Также, окажем услуги по проектированию и изготовлению любых светопрозрачных кострукций на основе алюминиевого каркаса (в том числе классическая развижная система ALT 100 и новая VC65).

Вопросы можно задавать любыми доступными средствами

ICQ 398120222
Тел (Vel) 699-79-34
E-mail: alumostyle@mail.ru
Re: Алюминиевые окна 02 Декабря 2012, 01:05

А в Минске можно такие окна найти? Очень хотелось бы посмотреть что они могут предложить.
Re: Алюминиевые окна 05 Декабря 2012, 00:23

А в Минске можно такие окна найти? Очень хотелось бы посмотреть что они могут предложить.

Какие именно? Теплые, холодные
И куда Вы планируете их ставить?
Исходя из этого можно предлагать различные варианты.

Re: Алюминиевые окна 23 Августа 2016, 16:24

Подробную информацию о компаниях, занимающихся реализацией алюминиевых окон, можно получить тут https://tam.by/strojka/okna/alyuminievye-okna/
Re: Алюминиевые окна 11 Февраля 2017, 00:32

Всем добрый вечер!
Re: Алюминиевые окна 11 Февраля 2017, 00:35

мы на дачу установили алюминиевые окна! Заказывали их на этом сайте http://velesokna.ru/  , мне больше нравятся они, чем ПВХ, думаем в квартире тоже заменить...жаль что открыли для себя их поздно, когда в квартире уже пластиковые поставили! Не сразу нашли эту фирму, которая предлагает очень много видов окон, если бы знали ее тогда 100% заказали бы алюминиевые
Re: Алюминиевые окна 01 Апреля 2017, 17:08

Насколько я понимаю алюминиевый профиль более холодный. Зачем его для остекления дома использовать?
Re: Алюминиевые окна 02 Апреля 2017, 22:19

Насколько я понимаю алюминиевый профиль более холодный. Зачем его для остекления дома использовать?
Есть "теплый" алюминиевый профиль с терморазрывом.
Re: Алюминиевые окна 06 Апреля 2017, 14:12

Есть, но все таки я считаю, что такие профиля больше подходят, для зимних садов, террас, балконов, лоджий.
Re: Алюминиевые окна 12 Апреля 2017, 21:37

Алюминиевое остекление бывает двух видов холодное и теплое. у каждого свое предназначение.Здесь очень подробно расписано про преимущества алюминиевого остекления зданий http://eclipse-ua.com/uslugi/alyuminievoe-osteklenie/ мне помогла статья разобраться
Re: Алюминиевые окна 22 Августа 2017, 13:32

Кому нужны алюминиевые окна? Они же холодные! Гуглите лучше фирму «Окна Панорама». Они сейчас распродают немецкие окна из ПВХ с 30% скидкой, которые гораздо теплее алюминиевых и деревянных, но при этом дешевле их в несколько раз.
Re: Алюминиевые окна 12 Февраля 2018, 16:47

А что там с ценами?
Re: Алюминиевые окна 03 Мая 2018, 15:11

Цены везде более менее одинаковые
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог