Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 28 Августа 2017, 23:49

Народ подскажите контакты по щебню недорого . желательно 5-20, можно и вторичку
 Очень надо
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 08:37

А может кто подскажет координаты по бутовому камню или булыжнику?
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 09:13

Bam6809 сталкивалась по работе, позвоните в ГАП 26 они нам возили прямо от производителя. По цене получалось примерно  как по рекламе + у вас будут документы и на камень и на транспортные услуги, получите вычет по подоходному. нюанс возили по 20т.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 09:14

Bam6809 вы забор хотите делать из бута))) .Тоже думаем, только пока не просчитывали.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 10:21

Bam6809 вы забор хотите делать из бута))) .Тоже думаем, только пока не просчитывали.
Нет, забор у меня уже стоит (бетонный от "декобетон", очень даже неплохо). У меня участок с перепадом высоты, и подсыпкой выравнивал. Но один угол все равно выше. Вот хочу сделать подпорную стенку и устроить там розарий.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 10:22

Bam6809 сталкивалась по работе, позвоните в ГАП 26 они нам возили прямо от производителя. По цене получалось примерно  как по рекламе + у вас будут документы и на камень и на транспортные услуги, получите вычет по подоходному. нюанс возили по 20т.
телефона не осталось?
Вычет по подоходному не актуален, т.к. после ввода дома в эксплуатацию он не возвращается (т.к. появилась новая жилплощадь - автоматически перестали быть нуждающимся.) Поэтому основной критерий сейчас - стоимость.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 12:06

Bam6809  25-62-58 правда не знаю что за отдел, возможно даже руководитель. А вот по подоходному уже интересно. Если вы построили квартиру, вы уже не нуждаетесь и платите кредит - получаете вычет 40 лет (пока платите кредит), почему по дому не можете получать вычет? .  Вычет предоставляется на сумму указанную в вашем заявлении. Или я что упустила.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 29 Августа 2017, 14:23

Кредит вы взяли и выбрали, когда были нуждающимся. Т.е. основание и база для налогового вычета возникли в период, когда Вы имеете статус нуждающегося. А материалы, которые приобретаете после ввода в эксплуатацию, приобретаются во время, когда уже нуждающимся не являетесь. Выплаты по кредиту попадают под налоговый вычет до полного погашения кредита. Во всяком случае так налоговая в Минске пояснила (моя организация относится к Минску).
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 04 Сентября 2017, 17:12

Уважаемые форумчане,
Если кто планирует покупать бетон или Ваши соседи или знакомые, просьба откликнуться, нужно 1-2 куба. Заранее спасибо!
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 12 Сентября 2017, 22:27

Нужен песок и щебень . Подскажите координаты с божескими ценами
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 15 Сентября 2017, 08:26

Нужен также песок и щебень, просьба поделиться контактами по щебню. Спасибо!
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 21 Сентября 2018, 13:32

Народ подскажите контакты по щебню 5-20,
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 24 Сентября 2018, 10:35

Мне по отсеву, плиз.
Re: Бетон,песок,щебень,отсев...места,координаты? 22 Октября 2018, 11:52

Нужен песок и мелкий щебень.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
Быстрый ответ +