Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Обсуждаем унитазы

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
Re: Обсуждаем унитазы 17 Ноября 2016, 00:25

Основным критерием покупки в нашем случае была цена. Купили малоизвестный Jika Dino. Этот вариант нам подходил отлично - хороший по качеству и недорогой. Из таких минусов особо тыкнуть пальцем не на что, разве что крышка немного грубовато смотрится.Хотя с другой стороны она ооочень прочная и даже ногами становится на нее нестрашно (у нас полки наверху в туалете, так что это актуально). Инсталяцию покупали довольно дорогую так что проблем типо не смывает или течет у нас нет. Про смыв не могу ничего плохого сказать. Конечно не тайфуном смывает, но вода проходит везде. Покрытие ровное и гладкое но не могу оставить комментарий что ершиком вообще не пользуемся - имхо это глупо, тк такого не бывает чтобы он не пригодился. Очень напрягалась по поводу того, что унитаз небольшой и будет плюхать водой. Но тут по идее наверное есть конструкция антивсплеск потому что никто из домашних еще не жаловался. Мыть унитаз нормально - не могу сказать что раз в месяц салфеткой протираю но и порошками не чищу. После мытья кстати всю сантехнику протираю простой туалетной бумагой насухо - так сантехника меньше грязи на себя цепляет
Re: Обсуждаем унитазы 17 Ноября 2016, 22:06

Купили унитаз на съемную квартиру, а то старый совсем уже разваливался, так что выбирали из версий побюджетнее, но чтобы был качественным, остановили выбор на Colombo Рондо. Пользуемся всего пару недель, но что-то всё не так радужно, как ожидалось от него. Двухрежимный слив - это удобно, правда, но  что-то от слабого режима совсем никакой пользы. Сильный режим все без проблем смывает, тут вопросов и нет, а вот слабый еле течет, даже туалетную бумагу не в силах смыть полностью. Приходится потом или сильный нажимать, или снова слабым смывать, поэтому расход то на то и выходит. Лучше бы сделали один режим, но нормальный, чем два, но абы как. Вода набирается достаточно тихо, за это жирный плюс, но почему же так медленно? Разве нельзя было сделать уже всё нормально, чтобы и в голову мысли не приходили, что происходит что-то не то. Ходить в туалет не проблема, а вот смыть и дождаться, пока наберется полный бачок снова, чтобы еще разок смыть (иногда бывает по 2 раза смывать) - это нервов не наберешься столько ждать! Лучше бы чуть добавили бюджета и взяли более качественный.
Re: Обсуждаем унитазы 23 Ноября 2016, 09:58

Когда покупал инсталляцию в туалет чтоб не заморачиваться еще потом с выбором унитаза взял то что в магазине предложили – вот эту модель Vitra D-Light.вроде на вид аккуратный, немаленький как обычно подвесные унитазы бывают такие крохотные что нормально не посидишь.ну на этом его плюсы и закончились. Ну во-первых самый первый экземпляр который мне привезли, я сразу отправил назад, там была трещина внутри чаши.привезли из магазина второй, вроде посмотрел все нормально. Но когда уже поставил и попользовался с полгода сатоло заметно что поверхность у унитаза неровная с какими то наплывами и неровностями.когда грязь скапливается на них так сразу все заметно становится.особенно с внешней стороны. Еще могу сказать что форма чаши не совсем удачная потому как смыв идет как то местами а не омывает все внутри.и плюс к этому еще и плюхает водой прилично.да и вообще сантехник который мне ставил всю систему в туалете высказал свое мнение что эти унитазы слишком дорогие для такого невысокого качества.
Re: Обсуждаем унитазы 24 Ноября 2016, 18:02

Отличная возможность сэкономить при покупке унитаза -> ЗДЕСЬ.Есть самые разные модели.
Re: Обсуждаем унитазы 29 Ноября 2016, 22:33

Унитазом пользуюсь пару месяцев, и только положительные моменты. Брал Унитаз Jika Mio. Выглядит унитаз действительно фундаментально, да и в туалет, простите, сходить - тоже приятно: понятно, что и стоит надежно, и крепкий, сделан не из абы какого материала. Всё продумано и серьезно. Могу сказать по поводу смыва - смывает всё с первого раза без единого намека на слабость. И большая кнопка, и маленькая - всё на уровне. Мощный напор, а набирает воду - вообще тихо, почти не слышно! Просто прошлый унитаз вообще шумел постоянно, особенно ночью на всю квартиру было слышно. Антивсплеск работает, это заметно сразу с первых дней использования. Конечно, по сравнению с предыдущим, разница как небо и земля. Мыть его очень быстро и просто, и это при том, что изначально грязь особо и не налипает на него. А если что - то сильным напором с первого раза все смывает. Единственное, что крышки не было в комплекте, поэтому докупали отдельно, но это просто маленький нюанс. Все остальное очень понравилось.
Re: Обсуждаем унитазы 30 Ноября 2016, 00:23

ещё один недоботаный .
фотографию дайте вашего унитаза.
всем насрать на ваше описание.
прям поэт каловый.
Re: Обсуждаем унитазы 01 Декабря 2016, 10:45

Про унитаз Коломбо Славута. Из плюсов в этом унитазе могу пожалуй назвать цену и вполне компактный размер. А вот минусы могу долго перечислять: чаша по всей поверхности не омывается и плюхает, грязь как будто лепиться, мыть надо каждый день если не хочешь потом иметь пятна и подтеки неотмываемые. Бачок за год ремонтировали уже. Сначала просто кнопка западала, приходилось выковыривать ее. А потом и вовсе вода стала течь беспрерывно. Ремонт не очень дорого обошелся, но все таки неприятно.сидушку можно сразу менять. У нас через месяц треснула на месте креплений.в общем то очень уж много в этом унитазе недостатков
Re: Обсуждаем унитазы 03 Декабря 2016, 02:34

Супер-акция! Ты не поверишь! Жми сюда
Re: Обсуждаем унитазы 06 Декабря 2016, 00:17

Перед покупкой надо было бы повнимательнее изучить, что собираюсь купить... Унитаз  Ifo Frisk совсем не впечатлил. Изначально, столкнулись при установке с проблемой его неровного основания. Как-то не проверили при покупке его ровность (в голову и мысли такой не пришло, что может быть что-то не так), а надо было бы. Но это я понимаю уже только сейчас. Кое-как установили, дальше вопрос про качество смыва появился. У него двойная кнопка смыва. Одна на слабый смыв, когда по-маленькому, вторая на сильный, когда, простите, по-большому.  Так вот та кнопка, которая маленькая, всё смывает, кроме бумаги. Её можно смыть только со второго раза. Либо сразу пользоваться большой кнопкой. Но тогда я не понимаю смысла двух кнопок. Поставили бы одну - не было бы вопросов. А так на маленькой кнопке очень хилый режим и напор получается.  В принципе, по покрытию существенный каких-то замечаний нет. Обычный унитаз, если не смотреть на эти 2 описанных проблемы. Но всё-таки за такие деньги уже хочется купить беспроблемную сантехнику.
Re: Обсуждаем унитазы 07 Декабря 2016, 14:07

Если решили делать в туалете подвесную конструкцию то посоветую унитаз Jika Mio. Покупала такой унитаз два года назад когда в туалете ставили инсталляцию. В магазине предложили на выбор несколько вариантов, и подешевле и подороже, но вот этот приглянулся. Он во-первых не крошечный, посидеть на нем нормально можно, да и по цене обошелся приемлемо. Даже сейчас по этому унитазу претензий нету.поверхность по прежнему белая и грязь особо не цепляется. Удачная форма чаши, не плюхает водой и смыв идет по всей поверхности внутри.проблем с установкой никаких, подошел к моей системе. В принципе в этом плане он универсальный, под многие подходит. В общем считаю что с унитазом я не прогадала.
Re: Обсуждаем унитазы 08 Декабря 2016, 20:55

Выгодно! Жми сюда <
Re: Обсуждаем унитазы 13 Декабря 2016, 10:06

Да уж Коломбо не отличается качеством(((В принципе если рассматривать с точки зрения цены и удобства, то можно и купить. Как временный вариант. Потому как меня только обнадеживает то что скоро я унитаз поменяю. Купил год назад Коломбо рондо потому как еще шел ремонт и тратиться на дорогую сантехнику еще смысла не было. В этом унитазе самый главный минус это бачок. Он стал барахлить почти с самого начала. Буквально сразу стала западать кнопка. Если ободок подкрутить то она назад выпрыгивала. Ну это были так цветочки. Ягодки начались где-то через полгода. Кнопка выпрыгивать перестала, приходилось поднимать крышку и подправлять ее. Это понятно очень неудобно. Потом бачок стал качаться, что-то там с креплением. Страшно было дотрагиваться. Сливную арматуру пришлось все-таки поменять. В общем то вот этот момент портит всю картину. А так посидеть на нем удобно. Ну сидушка простенькая, в принципе ее можно при желании заменить.
Re: Обсуждаем унитазы 14 Декабря 2016, 08:19

Унитаз на любой вкус - ЖМИ здесь
Re: Обсуждаем унитазы 22 Декабря 2016, 01:24

Средства поджимали и из бюджетных вариантиков мы выбрали российский с громким названием Santeri Воротынский белый крап. Внешне унитаз на троечку, но все бы было ничего если бы работал он нормально. Тут про это не идет речь. Унитаз работает отвратительно, сделан так же. Единственное что его отличает от нашего старого унитаза так это то что нижний подвод воды бесшумен при наборе. В остальном старый работал лучше. С самого начала и до сих пор мучались с системой слива. При установке нам долго не могли отрегулировать ее и плевались типо она какая-то корявая. Потом мастер несколько раз еще к нам приходил донастраивать ее, потому что все текло по задней стенке чаши. Материал унитаза тоже оставляет желать лучшего. Желтые полосы, которые просто на следующий день после протекания бачка появились, ничем нельзя вымыть, только дикая хлорка немного приглушила желтизну. Омывается кстати чаша тоже криво как-то, смывать очень неудобно. Из места под бачком в чаше выходит мощная направленная струя воды, а по стенкам еле-еле что-то дотекает. Так что если мне надо хорошо ополоснуть унитаз то только ведерко мне в помощь. Жалко потраченные деньги, вот и все(((
Re: Обсуждаем унитазы 28 Декабря 2016, 01:09

Мы попробовали купить украинский унитаз Коломбо футура. Унитаз вообще ни о чем. Хотели недорогой и нормальный а по итогу купили шило, хоть с виду он был и ничего. Время пользования унитазом - три месяца. С этого времени есть пару вещей, которые ну совсем меня не устраивают:
1. плохой смыв. чтобы смыть надо кнопку реально держать. если не держать то оно плесканет немного и все. Смывает не по ободку а просто струей вниз, так что все остальное остается слегка обмытым но никак не чистым
2. унитаз шумный. вода набегает реально слышно и кто первый с утра просыпается тот будит весь дом
3. покрытие эмалью некачественное. глазурь нанесена подтеками а в некоторых местах ее вообще нет. как следствие унитаз желтеет и запахи остаются (убираются только хлоркой)
Стоит он недорого, но на мой взгляд основные функции не фонтан, так что я бы не брал такой больше
Re: Обсуждаем унитазы 06 Января 2017, 15:01

Про Коломбо снова могу только негатив выразить.модель вектор стандарт.Не могу сказать что унитазом довольна, даже иногда думаю лучше бы старый оставила.он по крайней мере не ломался.да, тут цена не кусается. И по габаритам довольно удобный. Но вот с бачком беда – ломается часто.за год с небольшим ремонтировали уже пять раз.проблемы начинаются с того что западает кнопка слива.ее надо выковыривать если чуть сильнее нажмешь.смыв слабоватенький.потом стал шуметь бачок, постоянно литься вода.несколько раз вызывали сантехника, че-то там подправит, потом снова такая же картина.с уходом тоже сложновато.мыть надо постоянно, чуть не каждый день.но все равно под ободком такой налет, что его уже вообще не могу отмыть, хоть кислотой какой поливай. В общем решила пока пусть постоит до ремонта, потом обязательно на замену
Re: Обсуждаем унитазы 10 Января 2017, 00:43

Из-за ограниченных средств купили унитаз из бюджетной линейки. Называется Santeri Прайм Стандарт. Одним словом - плохо. Не стоит вестись на цену. Можно считать что эти деньги отправлены на мусорку. Унитаз просто кривой. Мы его пытались своими силами поставить но безрезультатно. Бачок относительно чаши с явным искривлением. С горем попалам нам поставили его сантехники используя разные уплотнители и прокладки. Но это же не дело даже при такой цене. Сразу нам сказали что система слива слабенькая но не предполагали мы что все окажется так печально. Двухрежимный слив по-раздельности вообще не работает. Смывает только если нажать на две кнопки сразу. Смывает прямо как волной и так что выбрызгивает просто из унитаза. Хорошо что набирается тихо а то каждый раз было бы дикое журчание. Из бачка периодами подтекает вода и постоянно приходится подкручивать кнопку чтобы система слива пришла в равновесие. Иногда домашние не видят что система нарушена и вода течет постоянно. Это и затратно и подтеки появляются которые уже ничем не отмыть.
Re: Обсуждаем унитазы 11 Января 2017, 23:11

Случайно во время демонтажа ванной разбили старый унитаз и таким вот нехитрым образом созрели на покупку нового. Выбирали-выбирали, и решили что Santeri Ультра Стандарт это как раз то что нам надо. Правда наше мнение координально поменялось спустя всего несколько месяцев после покупки. Первым тревожным звоночком было потемнение цвета. При том что регулярно пытались вернуть ему прежнюю белизну. Но ни одно средство не помогло, хотя с предыдущим всегда помогало. Еще через некоторое время вода начала подтекать и даже ремонт ничего не дал. Сантехники показывали замененную деталь и только разводили руками. Но мало того, после этого начала заедать кнопка смыва: то не всегда срабатывает, то не возвращается. И если уже говорить про смыв, то стоит упомянуть звук. Такое ощущение что этот звук не слышат разве соседи из другого подьезда, не то что все жильцы квартиры. Прямо не сантехническое изделие, а проклятие какое-то. Это худшая моя покупка за все время.
Re: Обсуждаем унитазы 15 Января 2017, 20:00

вот не всегда высокая цена это показатель хорошего качества. мы когда покупали, нам все твердили что если ценник норм, то и унитаз шилом не окажется. купили по итогу турецкий vitra tres. не могу сказать что унитазом вообще нельзя пользоваться. но не за такие деньги он должен продаваться это точно, чтобы ожидания хотя бы немного совпадали с реальностью. у меня естественно не совпали потому что при выборе унитазов ценой в два раза выше кераминовских, качество ожидалось тоже в разы покруче. унитаз самый чтонинаесть простой со стандартными косяками всех малобюджетных унитазов:
1. подтекает (и внутри и снаружи, смотря как дотронешься до бачка, а до него вообще лучше не дотрагиваться во избежании потопа)
2. желтеет ( через полгода то ли эмаль сошла, то ли она такая по качеству изначально была но унитаз пожелтел, причем не только внутри чаши а и по всему периметру)
3. конструкторам неведомо значение антивсплеска и запросто можно не только в туалет сходить но и помыться.
4. система слива странная - первым режимом ничего не смоешь, а второй как цунами плещет, можно даже получить на одежду брызги
Re: Обсуждаем унитазы 25 Января 2017, 21:50

Унитаз не оправдал ожиданий... А ждали мы нормального качества, и чтобы было без поломок и проблем. Но судьба распорядилась вовсе иначе. Через неделю после установки Colombo Статус прилетели первые "цветочки". Заела маленького кнопка слива. Самостоятельно решить проблему не вдалось, так что пришлось вызывать сантехника, который все исправил, но вылилось в монетку все это дело. После этого там видимо неплотно сливное прилегает и в нормальном состоянии просачивается вода в чашу унитаза. Т.е. в обычном положении постоянно подтекает вода. Еще через полторы недели заела уже большая кнопка - тут уже "ягодки" начались. Даже сантехник долго копался и не мог быстро справится  снепонятной проблемой. В итоге еще больше денег и кое-как настроенный унитаз. Брали ведь специально бюджетней исходя из финансовой точки зрения. А в митоге сейчас получается, что можно было взять на порядок дороже (на сумму ремонтов) и не ремонтировать... Но кто ж знал...
Re: Обсуждаем унитазы 31 Января 2017, 01:48

У нас был большой вопрос с выбором подвесного унитаза, потому что там особых критериев кроме внешнего вида нет, а кто круче льет чаши тут не угадаешь, бывает что и китайцы хорошие вещи делают. В конце концов мы выбрали турецкий, Vitra Zentrum. Очень понравился в нем дизайн  - простой и лаконичный. В интерьере он выглядит на самом деле замечательно. Но беда тут с качеством. Крышка хоть и с микролифтом но хлопает все равно и споймать ее на этом этапе когда она хлопает практически невозможно.  Пробовал поискать другую но под такую форму найти не смог. Ночью даже крышку не закрываем, так и стоит открытая до утра чтоб не ляпала. Бачок встраиваемый вроде неплохой но смыв кривой. Он идет вроде покругу но попадает не везде и смывает не особо хорошо, напор слабоват. Из-за того что  смыв по кругу вода очень часто брызгает наружу а это конечно неприятно. Еще унитаз как-то трудновато моется - есть неровности эмали, она как-то криво нанесена в некоторых местах и из-за этого получается что эмаль как будто постоянно грязная. Вымывается эта штука только средствами с хлоркой но от них видимо просто по всему периметру залива сереет эмаль. Для унитаза подвесного стоит модель не очень дешево, качество хотелось бы соответствующее а не такое посредственное
Re: Обсуждаем унитазы 04 Февраля 2017, 00:26

Мы на волне экономии купили жуткий унитаз. Производство россии, называется Santeri Версия. Кошмарный унитаз, ничего в нем вообще нет хорошего. Куда не посмотри так везде одни недостатки. Даже литье ужасное. Унитаз просто напросто кривой а дальше даже говорить не хочется. Из основных косяков, по которым есть притензии и почему унитазом вообще невозможно пользоваться:
1. из-за того что детали кривые они не плотно становятся друг к другу. нам сначала сделали кучу всяких подкладок чтобы его хоть както выровнять но из-за этого бачок начал подтекать наружу.
2. то ли из-за того что унитаз кривой то ли просто конструкция такая, унитаз не могли плотно установить на пол. то есть он конкретно шатался. пришлось вцементировать его - и видон и затраты, никому не пожелаешь
3. у него якобы эмалевое покрытие но покрытие это очень выборочное. есть места где вроде все нормально, но есть и такие где эмали вообще нет. преобладает по периметру тонкое покрытие и соотвественно после небольшого срока пользования цвет мягко говоря неоднотонный
4. смыв чисто номинальный - никакого полного промыва по всей чаше нет, просто выдает струю воды а там как пойдет, повезет так смоет а нет ....
Да, денег было мало и мы знали что покупаем бюджетный унитаз. Но по итогу просто выбросили милион и теперь копим на другой более качественный
Re: Обсуждаем унитазы 11 Февраля 2017, 00:46

Во время ремонта волею случая старый унитаз был необратимо испорчен, поэтому пришлось срочно подыскать ему замену. Так как покупка не была запланирована, то искали бюджетный и качественный вариант. В итоге остановили свой выбор на модели Santeri Виктория Стандарт. Он выглядел достойной заменой. Но уже при установке первым тревожным звоночком было то что унитаз шатался, пришлось дополнительно шаманить. Мы решили закрыть на это глаза. И, как оказалось, зря. Унитаз оказался, мягко говоря, шумноват. И это очень сильное преуменьшение. На кухне прекрасно слышно слив, тогда как со старым такой проблемы не было. Не очень приятно, согласитесь. Спустя всего пару месяцев стала заедать кнопка слива и по этой причине подтекала вода. Пока дошли руки найти и устранить неисправность (заменили кнопку), материал там где подтекала вода потемнел. И стойко противился всем возможным моющим и чистящим средствам. Очень жаль что пришлось ориентироваться в основном на бюджет. В следующий раз будем смотреть сначала на качество, и только потом на цену.
Re: Обсуждаем унитазы 15 Февраля 2017, 21:43

Почему то мы готовы покупать российский Воротынск, украинский Cersanit или Colombo.

Почему наш керамике не рассмотреть к покупке.

Я, например, доволен своим унитазом.
Re: Обсуждаем унитазы 16 Февраля 2017, 11:33

Лучше и правда белорусский унитаз купила. Но... Colombo Вектор Standard 1. Унитаз конечно недорогой но лучше переплатить чем бороться потом с недоделками производителя. Мне в нем не нравится что бачок постоянно капризничает. За полтора года то внутри там что-то ломалось, вода не сливалась, мастеру пришлось платить и внутренний механизм слива менять. Постоянно западает кнопка приходится выковыривать. Слив тут однорежимный но слабенький, смывает только по центру чаши на задней стенке а остальное ершиком дочищай. Отмыть тоже трудновато, налет от воды откалдывается очень быстро приходится использовать сильнодействующие средства, иначе не справится. В общем не сильно довольная унитазом несмотря на недорогую стоиомтсь
Re: Обсуждаем унитазы 22 Февраля 2017, 13:01

вот все нахваливают Bravat New Moon а мне он вообще никак.Производство Китай, слабый смыв и трескающаяся поверхность - все что могу о нем сказать... Могу плюсовать только габаритам и удобству унитаза. В интерьере смотрится неплохо, солидное такое сооружение, заседать можно долго)))
Но минусов предостаточно.например сюрприз в том что заявленное немецкое качество на деле оказывается китайским.ощутимо слабый смыв которого даже на сильном режиме не хватает чтоб омыть всю чашу изнутри.про экономный вообще молчу.также поспорю насчет супер-пупер поверхности санитарного фарфора как-то там обоженного. Уже буквально через год на поверхности появляются маленькие трещинки на покрытии,они естессна темнеют от грязи и ничем не отмываются.
С учетом сего перечисленного цена кажется высоковатой
Re: Обсуждаем унитазы 28 Февраля 2017, 11:41

Про унитаз Colombo Оригинал... Цена небольшая но косяков хватает. Конечно при покупке стоимость порадовала. Но как оказалось позже за такие же деньги можно было купить что-то и покачественней. А то у соседей стоит за такие же деньги унитаз (не буду говорить кто производитель) а таких проблем и близко нету.
Украинцы схалявили при изготовлении – качество такое как и цена. Особенно печалит бачок. С ним все основные проблемы. То кнопка начинает западать непонятно по какой причине. То поплавок внутри куда-то не туда упадет и посреди ночи вода начинает течь в унитаз беспрерывно.
Даже и у нового сразу заметно что смыв слабоват, даже на сильном режиме не омывает внутри так как надо.
Сидушка кстати отвалилась через пару месяцев, крепление с одной стороны просто треснуло
Re: Обсуждаем унитазы 10 Марта 2017, 00:28

Не могу понять - либо это такое качество у всего бравата, либо  брак именно нам попался. Приобрели унитаз Bravat New Moon и при установке сразу стало понятно - он же абсолютно косой!  Во-первых, на пол не может ровно встать - косит. Во-вторых, бачок подкошенный и это прям бросается невооруженному взгляду. Если смотреть сбоку. то часть снизу выступает за пределы унитаза. Я конечно всё понимаю, но такое откровенное косячество это не очень. Причем дерут такую цену. Но в принипе. может  подделка попалась. В общем, вернули мы унитаз обратно, и впредь сантехнику этой марки покупать не намерены!
Re: Обсуждаем унитазы 13 Марта 2017, 22:27

Старый добрый унитаз совсем потерял вид и никак не желал вписываться в интерьер обновленной после ремонта ванной. Пришлось подыскать ему замену в виде Santeri Ультра Стандарт. На то время эта модель казалась разумным компромиссом межу ценой и качеством. Но вот прошло несколько месяцев после установки и сейчас уже можно сказать что мнение о покупке сильно изменилось. Самый первый недостаток это шумность. Слив очень шумный, не слышит его разве что глухой в соседнем подъезде. Второй неустраняемый недостаток это потеря цвета. Чем только не пробовали вернуть былую белизну. Ни одно средство не помогло. Ну и ещё один недостаток - течь. Непозволительно рано она возникла чтобы в совокупности с остальными недостатками говорить о случайности. Ещё один лишний раз убедились в том что дорого это не только за бренд, но и за качество. Никому не желаю на себе ещё раз это проверять, достаточно чужих примеров.
Re: Обсуждаем унитазы 17 Марта 2017, 00:10

Так как решение заменить всю сантехнику в квартире во время ремонта было окончательным и бесповоротным,то рано или поздно настал бы черед и унитаза. Долго выбирали между разными моделями, но немалые счёта за воду все же убедили в том что двухрежимный слив должен быть. И выбор свой мы остановили на модели Colombo Вектор Плюс. Аккуратный дизайн, именитый бренд и цена убедили нас в том что этот унитаз это именно то что нам надо. Однако счастье было недолгим. Всего пару-тройку месяцев продержался механизм двухрежимного слива. Знакомый сантехник посмотрел и сказал что проще оставить как есть, чем постоянно чинить. Вот так вот покупка лишилась своего основного преимущества. Мало того, слив все время был "шумноват", и это мягко сказано. Но с этим как-то смирились. Последней каплей стала потеря цвета. Материал буквально за несколько недель потускнел и о былом белоснежном великолепии не могло быть и речи. При чем в борьбе за это великолепие ни одно из имеющихся в продаже чистящих средств не смогло стать сколько-нибудь весомым аргументом. Унитаз упорно сопротивлялся. Что ж, жалко потраченных средств, но все же придётся подыскать более качественное изделие другой фирмы.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все
Быстрый ответ +