Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Мультивиза в польшу

Страниц: 1 2 [3]  Все
Re: Мультивиза в польшу 06 Октября 2012, 17:12

200 это злотых на VAT должно быть. А дорожных чеков достаточно на 80 евро (или 100 долларов по сегодняшнему курсу)

Вообще чеков достаточно на 75 евро. Просто чеки бывают на 50 и 100 евро.....
Может и на 75 евро. Можно купить чек на 100 долларов а не на 100 евро. Это будет как раз больше чем 75 евро.
Re: Мультивиза в польшу 09 Октября 2012, 10:08

А выписка со счёта не проще?
Re: Мультивиза в польшу 09 Октября 2012, 13:35

А выписка со счёта не проще?
Мне проще выписка со счета оказалось
Re: Мультивиза в польшу 18 Декабря 2012, 13:42

Рэгістрацыя на візы на стуздень 2013 году.
Графік электранічнай рэгістрацыі на стуздень 2013 году.

Генеральнае консульства Рэспублікі Польшча ў г. Брэсце інфармуе
што месцы для рэгістрацыі ў сыстэме by.e-konsulat.gov.pl  на студзень 2013 года
будуць даступныя ад:

15 снежня 2012 г. а 12.00 - Шэнген - пакупкі
16 снежня 2012 г. а 12.00 - Шэнген - бізнэс / вадзіцелі
17 снежня 2012 г. а 20.00 - Нацыянальная - другое
18 снежня 2012 г. а 20.00 - Нацыянальная - госці
19 снежня 2012 г. а 20.00 - Шэнген - госці
20 снежня 2012 г. а 20.00 - Шэнген - культура
21 снежня 2012 г. а 20.00 - Шэнген - спорт
22 снежня 2012 г. а 12.00 - Шэнген - турызм, Шэнген - іншае
23 снежня 2012 г. а 12.00 - Нацыянальная - праца, Нацыянальная - вучоба, Шэнген - праца
Re: Мультивиза в польшу 15 Января 2013, 14:06

Дополнительная регистрация на визы.
График дополнительной регистрации.

Генеральное консульство Республики Польша в г. Бресте любезно информирует,
что дополнительные места для регистрации в системе by.e-konsulat.gov.pl  на январь 2013 г.
будут доступны в соответствии с нижеуказанным графиком:

16 января 2013 г. в 18.00 - Шенген – покупки;
16 января 2013 г. в 20.00 - Шенген - бизнес / водители.
Re: Мультивиза в польшу 17 Января 2013, 11:04

все баста
Re: Мультивиза в польшу 19 Января 2013, 16:49

Друзья, а приходилось ли кому сталкиваться с оформлением служебной визы? Насколько сложно (фирма есть, которая может вызов сделать) и какие подводные камни?
Re: Мультивиза в польшу 19 Января 2013, 20:32

"19 января 2013 г. в 12.00 - Шенген - покупки" - в очередной раз провалилась моя  попытка самостоятельной регистрации анкеты на визу !  Huh
Даже при открытии главной страницы сайта  https://by.e-konsulat.gov.pl следующая уже не грузиться...
Кто еще самостоятельно пытался зарегистрироваться и как успехи ?
Или это пустая трата времени и надо платить турагенствам и самим не мучаться ?

Re: Мультивиза в польшу 19 Января 2013, 21:20

"19 января 2013 г. в 12.00 - Шенген - покупки" - в очередной раз провалилась моя  попытка самостоятельной регистрации анкеты на визу !  Huh
Даже при открытии главной страницы сайта  https://by.e-konsulat.gov.pl следующая уже не грузиться...
Кто еще самостоятельно пытался зарегистрироваться и как успехи ?
Или это пустая трата времени и надо платить турагенствам и самим не мучаться ?

Я устал бороться с Робертом и его командой. Заплатил 800 тысяч за подачу. Самому реально, но шансы как в лотерею выиграть. Это касается визы "за покупками".

Re: Мультивиза в польшу 19 Января 2013, 21:39

Я устал бороться с Робертом и его командой.
1. Кто такой Роберт (и его команда)?
2. 800 т.р. - относительно недорого - это где так ? В одном агентстве мне озвучивали цену в 140$

Re: Мультивиза в польшу 19 Января 2013, 22:24

Я устал бороться с Робертом и его командой.

1. Кто такой Роберт (и его команда)?
2. 800 т.р. - относительно недорого - это где так ? В одном агентстве мне озвучивали цену в 140$

Человек, о котором все говорят, но никто его не видел. Вроде как он держит этот бизнес с анкетами и мутит с датами.
   Я делал у них, но ценник уже там другой:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1620833.0
Re: Мультивиза в польшу 20 Января 2013, 14:15

Друзья, а приходилось ли кому сталкиваться с оформлением служебной визы? Насколько сложно (фирма есть, которая может вызов сделать) и какие подводные камни?
Подводных камней абсолютно никаких нет, у меня уже 5-й служебный шенген, при этом польские пограничники себя более коректно ведут, глядя на эту визу!
Re: Мультивиза в польшу 21 Января 2013, 01:32

Подводных камней абсолютно никаких нет, у меня уже 5-й служебный шенген, при этом польские пограничники себя более коректно ведут, глядя на эту визу!

Пардон, а что значит корректно ? Шляпу снимают или как-то особенно улыбаются ? По-моему им вообще глубоко наплевать какая у кого виза, главное чтобы она была.
Re: Мультивиза в польшу 21 Января 2013, 12:36

Пардон, а что значит корректно ? Шляпу снимают или как-то особенно улыбаются ? По-моему им вообще глубоко наплевать какая у кого виза, главное чтобы она была.
абсолютно верно!
Re: Мультивиза в польшу 21 Января 2013, 20:35

Как вы можете это утверждать, если еще 16 мая вы спрашивали как открыть визу и какой шенген нужен для поездок в польшу, а у меня были разные визы из разных посольств и мне есть с чем сравнить и я пишу исключительно из личного опыта! 
Re: Мультивиза в польшу 21 Января 2013, 22:05

Как вы можете это утверждать, если еще 16 мая вы спрашивали как открыть визу и какой шенген нужен для поездок в польшу, а у меня были разные визы из разных посольств и мне есть с чем сравнить и я пишу исключительно из личного опыта! 

Ну спрашивал и чо ? Я за этот период раз 30 в польше был и разговор вообще не про посольство, а про тип визы. С пограничниками вообще никогда не было проблем, если и придираются - то обычно это таможенники как с нашей, так и с польской стороны, работа у них такая.
Re: Мультивиза в польшу 06 Февраля 2019, 00:41

В посольство обратитесь.
Страниц: 1 2 [3]  Все
Быстрый ответ +