Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене?

Страниц: [1] 2  Все
А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 05 Июня 2012, 14:24

Задумал провести водопроод на даче.
Где лучше закупать трубы/краны и т.п ? Где самая хорошая цена в Минске и районе? Smiley
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 06 Июня 2012, 16:28

Трубы краны ит.д это рынок.  По насосам либо рынок либо конторы тут уже обзванивать надо...
По мантажу тут всё ещё сложнее, тут надо садиться на телефон и обзванивать.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июня 2012, 08:57

позвоните в Надежные Сети  017 202 56 65   у них и труба и фасонина  есть
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июня 2012, 12:31

nis:
Есть много где..  Человек интересовался адекватной ценой.
А это всёже рынок dance2
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Июня 2012, 11:18

Спасибо. Всем закупился на Жданах. Быстро и адекватно. Smiley
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Июня 2012, 14:19

рынок есть ещё на уручье там дешевле)
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 22 Июня 2012, 14:40

Всем здравствуйте!Могу предложить вам сантехнику дешевле чем на рынке.Интернет-магазин remonter.by
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июля 2012, 04:44

aquastream.by - магазин смесителей.
Отличные цены, бесплатная доставка по Минску.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Августа 2012, 14:01

Большой ассортимент труб и фитингов из полипропилена для водоснабжения, отопления, наружной и внутренней канализации,алюминиевые радиаторы, запорная и терморегулирующая арматуры и многое другое вы найдете на www.albasolar.by
Розничная  торговля - ОПТОВЫЕ цены!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 28 Августа 2012, 16:28

Подскажите может кто знает существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16? Прораб, с пеной у рта, утверждает что редукция с такими диаметрами существует, но я уже облазил все магазины и рынки и единственное похожее что я нашел это 32/20.    
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 28 Августа 2012, 22:16

Хорошій выбор может предоставить контора "сантехпром", что в озерце за малиновкой, их розничный сайт: www.kranik.by.
Однако, лучше всего набирать менеджеру розницы на номер +375-29-312 22 22. Данная компания напрямую закупает за кордоном сантехнику, трубы и т.д. Возможно, там будут лучшее цены, чем у других... все познается в сранении.

Gorik "существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16?" завтра гляну, отвечу
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 29 Августа 2012, 15:30

Gorik: "Подскажите может кто знает существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16? Прораб, с пеной у рта, утверждает что редукция с такими диаметрами существует, но я уже облазил все магазины и рынки и единственное похожее что я нашел это 32/20.  "

такая редукция существует на мателлопласт... а на полипропилен нету, есть только 32на20 
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 24 Декабря 2014, 22:22

Покупал на этой фирме  www.ecola-union.by

Хороший ассортимент и цены. Всем доволен. Бесплатная доставка прямо в квартиру.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Января 2015, 13:37

приехал наш заказ, мы оочень довольны!
покупали сантехфаянс и душевые прибамбасы в интернет магазине inescom.by
заказывала до НГ, по тем ценам и привезли. т.к. перед НГ доставка была очень дорогой, спал ажиотаж и заказ доставили аккурат к Рождеству. продавец-консультант всё объяснял и на все мои вопросы подробно отвечал, несколько раз звонила, а он всё спокойно и доходчиво (вотличие от многих).
у нас, в Бресте, цены побольше, поэтому проще заказать из Минска. купили на 4млн, доставили бесплатно! (http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142012.gif)
кстати, на сайте может быть не вся продукция представлена, если вы что-то нашли на других белорусских сайтах, но не устроила цена или не было в наличии, в этом магазине вам помогут или подскажут.
вобщем, счастье мое беспредельно))) (http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142007.gif)
рекомендую инеском.бай!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Января 2015, 18:01

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 27 Мая 2015, 15:23

Mагазин в Белостоке
интернет-сайт www.kanshop.pl
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 19 Августа 2015, 21:54

Кто ездил, подскажите, интересует немецкий унитаз http://catalog.onliner.by/wcpan/bravat/cy01014w , смущает что в беларуси только в нескольких салонах есть унитаз, боюсь что завышена цена в несколько раз в виду конкуренции. Может кто видел в Вильнюсе, Москве? В инете цены разнятся ничего не понятно, кто-то указывает за неполный комплект, кто-то без крышки к унитазу! Мне нужна арматура Geberit и обязательно крышка с медленным опусканием!! Подскажите кто знает где можно купить в Раше, Литве или Польше? Может еще кто цены знает или может привести?? Просьба в личку все предложения и цены! Спасибо!!!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Октября 2015, 20:13

Делаю ремонт в квартире, искал где подешевле сантехника, нужен писсуар. Наткнулся в гугле на магазин техпорт - http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/sanfajans/pissuary/tag/s-vneshnim-podvodom-vody, цены понравились, вот только не знаю насчет качества. Кто уже заказывал там, подскажите.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 24 Ноября 2016, 18:25

Отличная возможность сэкономить при покупке сантехники -> ЗДЕСЬ. Есть самые разные модели. Только с 25 по 27 ноября на чёрной пятнице!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 03 Декабря 2016, 02:37

Супер-акция! Ты не поверишь! Жми сюда
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Декабря 2016, 20:59

Выгодно! Жми сюда <
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Января 2017, 19:07

Я отдаю предпочтение сантехнике Cersanit. По соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант. И унитаз установила тоже этой фирмы. Покупала в http://посейдон-нн.рф. У них и цены нормальные и консультанты грамотные работают. Ответили на все вопросы и быстро доставили. Хочу еще душевую кабину у них приобрести.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Января 2017, 20:13

Вроде куда не глянь сантехникой торгуют, а как только хотим что либо купить, начинаются проблемы, то цена не та, то качество совсем не то, одним словом причин всегда предостаточно, но кто ищет тот всегда находит. Я смог купить хороший умывальник над стиральной машиной  https://santmir.by на этом ресурсе. Объяснять вам зачем я делал покупку именно тут не буду, ведь все равно лучше разок увидеть чем сто раз услышать, но заверю вас, тут очень хорошее качество и разумные цены, я бы даже сказал очень дешево. Вот номер телефона мтс +375 33 344 50 64  можете во всем сами убедится. Уверен что вы мне еще и спасибо скажите.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 15 Января 2017, 11:38

сайт кривой. меню выпадает и не нажимается
цены дурные.
задолбали спамеры.
когда вы уже разоритесь?
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 18 Января 2017, 11:29

Смотря какая сантехника вам нужна и что значит разумные цены. Я сама покупала всю сантехнику в ванну в интернет-магазинах. Удобно и цены сравнить на разных сайтах и акции все на виду. Так что выбирала где что на распродаже и заказывала) Душевую кабину например брала здесьподробнее так как была бесплатная установка,
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 30 Января 2017, 16:31

Друзья, интересный вопрос. Действительно, что значит нормальная цена?
Важно ли для Вас, кто является производителем сантехники, которую Вы покупаете.
Мы в domozon.by часто сталкиваемся с тем, что клиенты понятия не имеют какие смесители, душевые кабины или унитазы у них установлены.
А насколько серьезно Вы подходите к этому вопросу?
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 30 Января 2017, 16:53

Домозон бай ,
 а вы , в могилеве значит , уже научились пользоваться унитазом.
я вас поздравляю!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 11:46

Домозон бай ,
 а вы , в могилеве значит , уже научились пользоваться унитазом.
я вас поздравляю!
sergN, не совсем понятен посыл Вашего сообщения.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 15:56

Мы в domozon.by часто сталкиваемся с тем, что клиенты понятия не имеют какие смесители, душевые кабины или унитазы у них установлены.
правила форума для рекламы отводят отдельное место...
2.1.19. Размещение объявлений коммерческого характера, рекламных материалов путем создания Сообщений/Тем вне специально предназначенных для этого решением администрации Форума разделов/Тем запрещено. Ведение коммерческой деятельности  и подача коммерческих объявлений допускается только в разделах подачи объявлений « Недвижимость: объявления о покупке-продаже» и «Товары, услуги, объявления». Получить информацию об условиях размещения коммерческих объявлений можно отправив письмо на vashdom@tutby.com
2.1.20. Также запрещено самовольное (без согласования с администрацией Форума) использование рекламы товаров, работ, услуг, интернет-ресурсов, торговых марок или наименований компаний в качестве Аватаров, Ников, личных подписей и рангов, а именно:
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 21:02

правила форума для рекламы отводят отдельное место...
2.1.19. Размещение объявлений коммерческого характера, рекламных материалов путем создания Сообщений/Тем вне специально предназначенных для этого решением администрации Форума разделов/Тем запрещено. Ведение коммерческой деятельности  и подача коммерческих объявлений допускается только в разделах подачи объявлений « Недвижимость: объявления о покупке-продаже» и «Товары, услуги, объявления». Получить информацию об условиях размещения коммерческих объявлений можно отправив письмо на vashdom@tutby.com
2.1.20. Также запрещено самовольное (без согласования с администрацией Форума) использование рекламы товаров, работ, услуг, интернет-ресурсов, торговых марок или наименований компаний в качестве Аватаров, Ников, личных подписей и рангов, а именно:
Уважаемый sergN, где в сообщении  Вы увидели рекламу, размещение коммерческих объявлений?
Друзья, интересный вопрос. Действительно, что значит нормальная цена?
Важно ли для Вас, кто является производителем сантехники, которую Вы покупаете.
А насколько серьезно Вы подходите к этому вопросу?
Если вас взволновал Ник? То он был согласован ещё в 2014 году
Уверен, что Вы, как активный пользователь этого форума, точно разбираетесь в вопросе и знаете какая сантехника у Вас установлена и наверное серьёзно подходили к вопросу выбора. Читая другие темы, Вы не могли не заметить, что часто люди покупают товары, не обращая внимания на то, кем они сделаны, и из чего они сделаны, затем, в ряде случаев получают негативный опыт. Всем добра).

Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог