Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене?

Страниц: 1 2 [Все]
А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 05 Июня 2012, 14:24

Задумал провести водопроод на даче.
Где лучше закупать трубы/краны и т.п ? Где самая хорошая цена в Минске и районе? Smiley
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 06 Июня 2012, 16:28

Трубы краны ит.д это рынок.  По насосам либо рынок либо конторы тут уже обзванивать надо...
По мантажу тут всё ещё сложнее, тут надо садиться на телефон и обзванивать.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июня 2012, 08:57

позвоните в Надежные Сети  017 202 56 65   у них и труба и фасонина  есть
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июня 2012, 12:31

nis:
Есть много где..  Человек интересовался адекватной ценой.
А это всёже рынок dance2
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Июня 2012, 11:18

Спасибо. Всем закупился на Жданах. Быстро и адекватно. Smiley
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Июня 2012, 14:19

рынок есть ещё на уручье там дешевле)
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 22 Июня 2012, 14:40

Всем здравствуйте!Могу предложить вам сантехнику дешевле чем на рынке.Интернет-магазин remonter.by
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 07 Июля 2012, 04:44

aquastream.by - магазин смесителей.
Отличные цены, бесплатная доставка по Минску.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Августа 2012, 14:01

Большой ассортимент труб и фитингов из полипропилена для водоснабжения, отопления, наружной и внутренней канализации,алюминиевые радиаторы, запорная и терморегулирующая арматуры и многое другое вы найдете на www.albasolar.by
Розничная  торговля - ОПТОВЫЕ цены!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 28 Августа 2012, 16:28

Подскажите может кто знает существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16? Прораб, с пеной у рта, утверждает что редукция с такими диаметрами существует, но я уже облазил все магазины и рынки и единственное похожее что я нашел это 32/20.    
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 28 Августа 2012, 22:16

Хорошій выбор может предоставить контора "сантехпром", что в озерце за малиновкой, их розничный сайт: www.kranik.by.
Однако, лучше всего набирать менеджеру розницы на номер +375-29-312 22 22. Данная компания напрямую закупает за кордоном сантехнику, трубы и т.д. Возможно, там будут лучшее цены, чем у других... все познается в сранении.

Gorik "существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16?" завтра гляну, отвечу
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 29 Августа 2012, 15:30

Gorik: "Подскажите может кто знает существуют ли резиновые редукции с диаметром 32/16? Прораб, с пеной у рта, утверждает что редукция с такими диаметрами существует, но я уже облазил все магазины и рынки и единственное похожее что я нашел это 32/20.  "

такая редукция существует на мателлопласт... а на полипропилен нету, есть только 32на20 
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 24 Декабря 2014, 22:22

Покупал на этой фирме  www.ecola-union.by

Хороший ассортимент и цены. Всем доволен. Бесплатная доставка прямо в квартиру.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Января 2015, 13:37

приехал наш заказ, мы оочень довольны!
покупали сантехфаянс и душевые прибамбасы в интернет магазине inescom.by
заказывала до НГ, по тем ценам и привезли. т.к. перед НГ доставка была очень дорогой, спал ажиотаж и заказ доставили аккурат к Рождеству. продавец-консультант всё объяснял и на все мои вопросы подробно отвечал, несколько раз звонила, а он всё спокойно и доходчиво (вотличие от многих).
у нас, в Бресте, цены побольше, поэтому проще заказать из Минска. купили на 4млн, доставили бесплатно! (http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142012.gif)
кстати, на сайте может быть не вся продукция представлена, если вы что-то нашли на других белорусских сайтах, но не устроила цена или не было в наличии, в этом магазине вам помогут или подскажут.
вобщем, счастье мое беспредельно))) (http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142007.gif)
рекомендую инеском.бай!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Января 2015, 18:01

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 27 Мая 2015, 15:23

Mагазин в Белостоке
интернет-сайт www.kanshop.pl
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 19 Августа 2015, 21:54

Кто ездил, подскажите, интересует немецкий унитаз http://catalog.onliner.by/wcpan/bravat/cy01014w , смущает что в беларуси только в нескольких салонах есть унитаз, боюсь что завышена цена в несколько раз в виду конкуренции. Может кто видел в Вильнюсе, Москве? В инете цены разнятся ничего не понятно, кто-то указывает за неполный комплект, кто-то без крышки к унитазу! Мне нужна арматура Geberit и обязательно крышка с медленным опусканием!! Подскажите кто знает где можно купить в Раше, Литве или Польше? Может еще кто цены знает или может привести?? Просьба в личку все предложения и цены! Спасибо!!!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Октября 2015, 20:13

Делаю ремонт в квартире, искал где подешевле сантехника, нужен писсуар. Наткнулся в гугле на магазин техпорт - http://www.techport.ru/katalog/products/santehnika/sanfajans/pissuary/tag/s-vneshnim-podvodom-vody, цены понравились, вот только не знаю насчет качества. Кто уже заказывал там, подскажите.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 24 Ноября 2016, 18:25

Отличная возможность сэкономить при покупке сантехники -> ЗДЕСЬ. Есть самые разные модели. Только с 25 по 27 ноября на чёрной пятнице!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 03 Декабря 2016, 02:37

Супер-акция! Ты не поверишь! Жми сюда
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 08 Декабря 2016, 20:59

Выгодно! Жми сюда <
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Января 2017, 19:07

Я отдаю предпочтение сантехнике Cersanit. По соотношению цены и качества это самый оптимальный вариант. И унитаз установила тоже этой фирмы. Покупала в http://посейдон-нн.рф. У них и цены нормальные и консультанты грамотные работают. Ответили на все вопросы и быстро доставили. Хочу еще душевую кабину у них приобрести.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 14 Января 2017, 20:13

Вроде куда не глянь сантехникой торгуют, а как только хотим что либо купить, начинаются проблемы, то цена не та, то качество совсем не то, одним словом причин всегда предостаточно, но кто ищет тот всегда находит. Я смог купить хороший умывальник над стиральной машиной  https://santmir.by на этом ресурсе. Объяснять вам зачем я делал покупку именно тут не буду, ведь все равно лучше разок увидеть чем сто раз услышать, но заверю вас, тут очень хорошее качество и разумные цены, я бы даже сказал очень дешево. Вот номер телефона мтс +375 33 344 50 64  можете во всем сами убедится. Уверен что вы мне еще и спасибо скажите.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 15 Января 2017, 11:38

сайт кривой. меню выпадает и не нажимается
цены дурные.
задолбали спамеры.
когда вы уже разоритесь?
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 18 Января 2017, 11:29

Смотря какая сантехника вам нужна и что значит разумные цены. Я сама покупала всю сантехнику в ванну в интернет-магазинах. Удобно и цены сравнить на разных сайтах и акции все на виду. Так что выбирала где что на распродаже и заказывала) Душевую кабину например брала здесьподробнее так как была бесплатная установка,
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 30 Января 2017, 16:31

Друзья, интересный вопрос. Действительно, что значит нормальная цена?
Важно ли для Вас, кто является производителем сантехники, которую Вы покупаете.
Мы в domozon.by часто сталкиваемся с тем, что клиенты понятия не имеют какие смесители, душевые кабины или унитазы у них установлены.
А насколько серьезно Вы подходите к этому вопросу?
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 30 Января 2017, 16:53

Домозон бай ,
 а вы , в могилеве значит , уже научились пользоваться унитазом.
я вас поздравляю!
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 11:46

Домозон бай ,
 а вы , в могилеве значит , уже научились пользоваться унитазом.
я вас поздравляю!
sergN, не совсем понятен посыл Вашего сообщения.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 15:56

Мы в domozon.by часто сталкиваемся с тем, что клиенты понятия не имеют какие смесители, душевые кабины или унитазы у них установлены.
правила форума для рекламы отводят отдельное место...
2.1.19. Размещение объявлений коммерческого характера, рекламных материалов путем создания Сообщений/Тем вне специально предназначенных для этого решением администрации Форума разделов/Тем запрещено. Ведение коммерческой деятельности  и подача коммерческих объявлений допускается только в разделах подачи объявлений « Недвижимость: объявления о покупке-продаже» и «Товары, услуги, объявления». Получить информацию об условиях размещения коммерческих объявлений можно отправив письмо на vashdom@tutby.com
2.1.20. Также запрещено самовольное (без согласования с администрацией Форума) использование рекламы товаров, работ, услуг, интернет-ресурсов, торговых марок или наименований компаний в качестве Аватаров, Ников, личных подписей и рангов, а именно:
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 21:02

правила форума для рекламы отводят отдельное место...
2.1.19. Размещение объявлений коммерческого характера, рекламных материалов путем создания Сообщений/Тем вне специально предназначенных для этого решением администрации Форума разделов/Тем запрещено. Ведение коммерческой деятельности  и подача коммерческих объявлений допускается только в разделах подачи объявлений « Недвижимость: объявления о покупке-продаже» и «Товары, услуги, объявления». Получить информацию об условиях размещения коммерческих объявлений можно отправив письмо на vashdom@tutby.com
2.1.20. Также запрещено самовольное (без согласования с администрацией Форума) использование рекламы товаров, работ, услуг, интернет-ресурсов, торговых марок или наименований компаний в качестве Аватаров, Ников, личных подписей и рангов, а именно:
Уважаемый sergN, где в сообщении  Вы увидели рекламу, размещение коммерческих объявлений?
Друзья, интересный вопрос. Действительно, что значит нормальная цена?
Важно ли для Вас, кто является производителем сантехники, которую Вы покупаете.
А насколько серьезно Вы подходите к этому вопросу?
Если вас взволновал Ник? То он был согласован ещё в 2014 году
Уверен, что Вы, как активный пользователь этого форума, точно разбираетесь в вопросе и знаете какая сантехника у Вас установлена и наверное серьёзно подходили к вопросу выбора. Читая другие темы, Вы не могли не заметить, что часто люди покупают товары, не обращая внимания на то, кем они сделаны, и из чего они сделаны, затем, в ряде случаев получают негативный опыт. Всем добра).

Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 31 Января 2017, 21:25

Мы в domozon.by часто сталкиваемся с те
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 02 Февраля 2017, 09:56

Есть такие магазины как santmir точка by или ru, торгуют от производителя, сами поставщики, есть у них и склады на экспобеле, контейнеры, там все местные перекупы со стройрынка и тарятся, по пути к своей точке накручивая 50-150%
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 10 Февраля 2017, 13:01

Есть такие магазины как santmir точка by или ru, торгуют от производителя, сами поставщики, есть у них и склады на экспобеле, контейнеры, там все местные перекупы со стройрынка и тарятся, по пути к своей точке накручивая 50-150%
Хотим легально накручивать по 50-100% по пути к своей точке). Интересный сайт, жаль не нашёл информацию о том, что за компания и официальным поставщиком чего (каких товаров и брендов) она является. Особенно порадовал 1 год гарантии на смесители Grohe ))
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 10 Февраля 2017, 23:47

Хотим легально накручивать по 50-100% по пути к своей точке). Интересный сайт, жаль не нашёл информацию о том, что за компания и официальным поставщиком чего (каких товаров и брендов) она является. Особенно порадовал 1 год гарантии на смесители Grohe ))
так вы не на сайте ищите, а их же в офлайне, понятно что на сайте цены будут трохи дороже(реклама,модераторы и прочая лабудень)
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 21 Марта 2017, 22:30

Советую покупать онлайн , цена намного дешевле чем в магазинах , да и качество по лучше , и выбор большой. Я на даче когда менял сантехнику заказал себе все в комплекте sdvk.ru . Еще и по скидке купил. Раковина для ванной комнаты особо порадовала , я брал  подвесную Jacob Delafon  , очень хорошее качество, Франция все таки ) Хороший фарфор, рекомендую !
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 10 Апреля 2017, 23:13

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Апреля 2017, 07:56

Трубы, фитинги, канализация уже на Onliner появилась - не надо по рынку лазить. Цены те же + с доставкой.
Есть хорошее, типа Valtec есть и дешевка всякая.

Ссылка на каталог Onliner

Кстати паяльник дают бесплатно напрокат,те что Valtec продают (случайно узнал).
Я раньше не паял, знакомый посоветовал нормальную трубу взять, чтобы не гемороиться с пайкой.
Я на даче так себе трубы развел.  pilim
 beach

Если Valtec - хорошее, то что ж тогда "дешевка всякая"? REHAU?
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 12 Апреля 2017, 19:58

Трубы, фитинги, канализация уже на Onliner появилась - не надо по рынку лазить. Цены те же + с доставкой.
Есть хорошее, типа Valtec есть и дешевка всякая.

Ссылка на каталог Onliner

Кстати паяльник дают бесплатно напрокат,те что Valtec продают (случайно узнал).
Я раньше не паял, знакомый посоветовал нормальную трубу взять, чтобы не гемороиться с пайкой.
Я на даче так себе трубы развел.  pilim
 beach

Если Valtec - хорошее, то что ж тогда "дешевка всякая"? REHAU?

росстурпласт, валфлекс, проаква
Rehau ничем не лучше чем valtec
По крайней мере не настолько лучше, на сколько дороже.
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 15 Июня 2017, 21:50

Могу помочь в комплектации и подборе сантехнического оборудования, есть все от котлов до фитингов
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 15 Июня 2017, 21:51

Монтаж инженерных сетей
-электрификация жилого дома
-газификация жилого дома (возможна скрытая прокладка газовой трубы в штробе)
-сантехнические системы
-отопление жилого дома
Монтаж выполняется квалифицированными работниками с высшим образованием в данной сфере, с опытом работ, и со всеми допусками (документы)
даем гарантию на свою работу, можем предложить оборудование (полную укомплектацию жилого дома) с хорошими скидками от первопоставщиков (сами не продаем). Есть все от котлов (газ, пеллеты, твердотопливники) до фитингов для различных труб. Работаем со всеми материалами (медь, полипропилен, металлопласт, шитый полиэтилен)
работаем аккуратно и ценим своих клиентов, а цены у нас порадуют вас!Даем гарантию на наши работы! Большой опыт в данной сфере
т.+375259193697
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 16 Июня 2017, 18:13

так вы не на сайте ищите, а их же в офлайне, понятно что на сайте цены будут трохи дороже(реклама,модераторы и прочая лабудень)

Благодарю за наводку на santmir.by, довольно таки нормальный ценник+ ещё и установку с подключением сделали
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 22 Июня 2017, 11:23

Предлагаем:
внутрипольные конвекторы собственного производства, Purmo, moellenhoff
твердотопливные котлы Калвис, SAS, Orlanski
Угольнопеллетные котлы Galmet
Насосное оборудование Unipump, Grundfos? Pedrollo
газовые котлы Бошь, Бакси, Будерус, Вайлант, Протерм, Аристон
электрические котлы
бойлеры электро Atlantic
бойлеры косвенного нагрева
Медные трубы для газопроводов, водопроводов и отопления Viega
Стальные панельные радиаторы Purmo, Kermi, Buderus помощь в расчете и подборе
гидрострелки и гидрораспределители
расширительные баки
Полипропиленовые трубы и фитинги Экопластик (чехия) Пластерм (чехия) Faser (чехия), Rosma (украина)
Инсталляции ТЕСЕ, Гроэ, Геберит, Виега
канализационные трапы ТЕСЕ
сантехническое оборудование ТЕСЕ
Внутренняяя канализация Ostendorf
наружняя канализация Pestan
Сантехнические гребенки ТЕСЕ, Salus
Алюминиевые и биметаллические радиаторы
Душевые комплекты
полотенцесушители
смесители
душевые стойки
душевые кабины
Все для водяных теплых полов
трубы из шитого полиэтилена ТЕСЕ Helme
Металлопластиковые трубы Wavin TECE
смесительные группы Meibes
сантехническое оборудование Meibes
+375259193697 звоните поможем с Выбором, проконсультируем, поможем рассчитать и подобрать.
цены вас порадуют.
возможна доставка
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 03 Марта 2018, 08:53

Есть ещё СантехникМ
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 06 Марта 2018, 18:46

Приветствую.Я тут постоянно покупаю belsantehnika.by
Re: А где сантехникой можно закупиться по нормальной цене? 25 Мая 2018, 21:55

Предлагаем:
внутрипольные конвекторы собственного производства, Purmo, moellenhoff
твердотопливные котлы Калвис, SAS, Orlanski
Угольнопеллетные котлы Galmet
Насосное оборудование Unipump, Grundfos? Pedrollo
газовые котлы Бошь, Бакси, Будерус, Вайлант, Протерм, Аристон
электрические котлы
бойлеры электро Atlantic
бойлеры косвенного нагрева
Медные трубы для газопроводов, водопроводов и отопления Viega
Стальные панельные радиаторы Purmo, Kermi, Buderus помощь в расчете и подборе
гидрострелки и гидрораспределители
расширительные баки
Полипропиленовые трубы и фитинги Экопластик (чехия) Пластерм (чехия) Faser (чехия), Rosma (украина)
Инсталляции ТЕСЕ, Гроэ, Геберит, Виега
канализационные трапы ТЕСЕ
сантехническое оборудование ТЕСЕ
Внутренняяя канализация Ostendorf
наружняя канализация Pestan
Сантехнические гребенки ТЕСЕ, Salus
Алюминиевые и биметаллические радиаторы
Душевые комплекты
полотенцесушители
смесители
душевые стойки
душевые кабины
Все для водяных теплых полов
трубы из шитого полиэтилена ТЕСЕ Helme
Металлопластиковые трубы Wavin TECE
смесительные группы Meibes
сантехническое оборудование Meibes
+375259193697 звоните поможем с Выбором, проконсультируем, поможем рассчитать и подобрать.
цены вас порадуют.
возможна доставка
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +

Строительный каталог