Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Романовичи II

Страниц: 1 ... 168 169 [170]
Re: Романовичи II 12 Января 2018, 09:11

А вот что по газу у нас??? будет вообще?
Re: Романовичи II 12 Января 2018, 20:04

Укс проводил анкетирование в котором указал что на выделяемых участках нет подъездных и нет коммуникаций. Это то все правильно, только забыли дописать - " и не будет ".
Re: Романовичи II 12 Января 2018, 22:00

А вот что по газу у нас??? будет вообще?
Думаю газ подведут в любом случае после подвода всех коммуникаций. у них свой бюджет и их останавливает только подвод других коммуникаций.
Re: Романовичи II 15 Января 2018, 08:53

Получил в УКСе такую информацию по сектору Ж. Водопровод  и канализация будут сданы полностью к лету точно, (возможно даже и к Апрелю но это под вопросом), сейчас ведется строительство двух КНС, как только их закончат все будет готово.
По газу, все работы по сектору Ж запланированы в этом году, так что если газовики не затормозят в секторе Ж к концу года будут все коммуникации.
Re: Романовичи II 15 Января 2018, 10:04

По Сектору Б. обещали в этом году полностью ввод в эксплуатацию всех сетей. Пока работы не ведутся, так как деньги пилить будут в конце января начале февраля.
Re: Романовичи II 15 Января 2018, 22:50

Получил в УКСе такую информацию по сектору Ж. Водопровод  и канализация будут сданы полностью к лету точно, (возможно даже и к Апрелю но это под вопросом), сейчас ведется строительство двух КНС, как только их закончат все будет готово.
По газу, все работы по сектору Ж запланированы в этом году, так что если газовики не затормозят в секторе Ж к концу года будут все коммуникации.

Эту информацию я слышал, правда разговоры были по поводу ввода КНС декабрем 2017, но так как были проблемы с поставкой КНС, вижу сроки сдвинулись по сдаче водоканалу... Будем надеятся в апреле 2017 сдадут... тогда в бой газовики пойдут... будем верить и надеятся, что по сектору Ж в этом году закончат....
Re: Романовичи II 16 Января 2018, 08:05

Кстати спросил в УКСе сдерживает ли сейчас газовиков то, что не до конца готовы водопровод и канализация по сектору Ж (в частности неготово КНС), сказали что это им не помеха, т.е. теоретически газ могут начинать прокладывать уже хоть сейчас.
Re: Романовичи II 16 Января 2018, 10:38

Корреспондент газеты " СБ"  пока не спешит писать про Романовичи, пишет про Оленей и волчиц   https://www.sb.by/author/154010-stanislav-galkovskiy/                           я думаю ничего он толкового не напишет.
Re: Романовичи II 16 Января 2018, 12:57

https://gomel.today/rus/news/gomel-8207/?utm_campaign=4994320&utm_source=SendPulse&utm_medium=push

про аварию к нашим Романовичам 2016 года
Страниц: 1 ... 168 169 [170]
Быстрый ответ +

Строительный каталог