Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Романовичи II

Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 173
Re: Романовичи II 21 Февраля 2018, 14:54

в секторе К столбы ставят
Воду и канализацию в секторе К проложили уже везде?
Re: Романовичи II 21 Февраля 2018, 22:15

Нет
Re: Романовичи II 24 Февраля 2018, 17:02

АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ; тверстия под коммуникации (водопровод, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, пожаротушение, связь и электрика, продухи и клапана), рассверловка проемов, извлечение кернов, отсверливание (демонтаж) и корректировка строительных конструкций!+375296656824УНП491144357
Re: Романовичи II 03 Марта 2018, 12:47

Какие новости про сектор 2и? Был кто там?
Re: Романовичи II 04 Марта 2018, 10:43

[/qu
Были неделю назад . Стоят столбы.
Re: Романовичи II 04 Марта 2018, 14:11

Подскажите пожалуйста есть ли смысл сейчас делать проект эоектроснабжения и проводку в доме?  Сектор К. 
Re: Романовичи II 07 Марта 2018, 15:46

Был там неделю назад, кнс строили здание но как то вяло. Морозы стояли большие. Ну а так чётко копаются, но медленно.
Re: Романовичи II 09 Марта 2018, 11:45

Проехать по основным дорогам возможно?
Re: Романовичи II 09 Марта 2018, 17:44

Возможно!
Re: Романовичи II 22 Марта 2018, 16:21

Кто остался ДОВОЛЕН работой по кровле, скиньте контакты мастеров.
ТОЛЬКО те, кому УЖЕ сделали.
Сторонняя реклама будет уходить в игнор!
Re: Романовичи II 22 Марта 2018, 17:38

в секторе К уже почти на границе с 3-ми романовичами поставили столбы и прорыли на улицах траншеи под какие то коммуникации.
Re: Романовичи II 22 Марта 2018, 23:00

Траншеи хоть обьехать можно?  Или пешком?
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 10:00

Какая сейчас стоимость работ стропилки+мягкая кровля. Предлагают за 12$ (без утеплителя и водосточки)
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 11:08

Какая сейчас стоимость работ стропилки+мягкая кровля. Предлагают за 12$ (без утеплителя и водосточки)
Можно найти за 8-10 без ущерба качеству.
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 14:12

Съездил сегодня на дом глянуть (давно не были), в общем кто-то пытался открыть подъемные ворота в гараж... уч. 1482
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 15:10

Съездил сегодня на дом глянуть (давно не были), в общем кто-то пытался открыть подъемные ворота в гараж... уч. 1482
Ворота повредили?
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 15:27

Нужно ставить на охрану дом. Орудуют одни и те же, столько домов уже обворовали, должны ж их поймать то наконец. Чувствуют безнаказанность пошли вскрывать уже подъемные ворота с*ки. 1482 это сектор Б?
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 15:37

Может стоит проинформировать милицию, пускай знают что где пытаются обворовать.
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 15:57

А к дому вашему подъехать на машине можно? Интересуюсь, потому что к моему, например, только на санях, запряженных лошадью, можно
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 18:14

Мне делали по 9, правда два года назад. Результатом доволен, только медленно делали.
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 18:19

Печально, больше навредят чем украдут, т.к. я уверен, что никто не оставляет ценностей в доме!
Ворота хоть целые?
Re: Романовичи II 23 Марта 2018, 20:16

Печально, больше навредят чем украдут, т.к. я уверен, что никто не оставляет ценностей в доме!
Ворота хоть целые?
Только думал про ворота, в смысле установить... наверное пока рано... найдутся уроды которые попытаются вскрыть... Наверное нужно делать видеонаблюдение.... и охранку для начала ставить...
Re: Романовичи II 24 Марта 2018, 15:00

Ездил вчера. Трудно проехать т.к. земля оттаивает и по дрогам ручьем вода идет - как следствие слякоть и грязь. НА машине с низкой посадкой я бы не рискнул ехать.
А уродов нужно ловить, реально жалко ворота внутри нет ни инструментов ничего.... в лучшем случаи какой либо стройматериал который не выгодно воровать. У самого стоят ворота такие. А будет электричество можно и фотокамеры ставить и другие ловушки.
Re: Романовичи II 24 Марта 2018, 18:16

Ездил на участок, тфу-тьфу все нормально и у соседей глянул. Даже следов никаких на снегу нет.
Re: Романовичи II 26 Марта 2018, 10:45

Ворота повредили?
Нет, тупо тянули вверх за ручку на воротах и наверно потом уже снизу помогали, таким образом сломали замок (он из силумина походу) но ворота не открылись, только поднялись на см 10-15 (ворота алютех). Еще может спугнул их датчик движения который там установлен.
Re: Романовичи II 26 Марта 2018, 11:36

Добрый день. Кто знает какие планы по сектору "В" на текущий год? Раньше в обсуждениях как-то этот сектор обходили стороной.

Никто не сталкивался с таким состоянием блоков после зимовки?
Re: Романовичи II 26 Марта 2018, 12:01

Траншеи хоть обьехать можно?  Или пешком?
на тот момент мы не подъезжали, оставляли машину. и наст снега был плотный, нормально ходить было. теперь все тает, наверное не стоит пока соваться туда на машине.
Re: Романовичи II 27 Марта 2018, 09:10

Добрый день. Кто знает какие планы по сектору "В" на текущий год? Раньше в обсуждениях как-то этот сектор обходили стороной.

У меня такая картина с южной и северо-западной стороны. В других направлениях света все хорошо.  ПГС Гомельстройматериалы. Думаю после сильных дождей с ветром ударили морозы.
Re: Романовичи II 27 Марта 2018, 10:53

У меня такая картина с южной и северо-западной стороны. В других направлениях света все хорошо.  ПГС Гомельстройматериалы. Думаю после сильных дождей с ветром ударили морозы.

Такая же картина с северо-западной стороны. Блоки Березовские.
Re: Романовичи II 27 Марта 2018, 16:35

Андрей Курбатов, Andrey неизвестно.
У меня блоки березовского КСИ. У вас плитами накрыта коробка? Крыша есть?
У меня такая проблема по стенам, на которые опираются плиты перекрытия. (ну или северо-восток и юго-запад).
Какой процент от кладки у вас в таком состоянии?
Сейчас разбираюсь с заводом. Приезжали представители - сказали от излишнего увлажнения (за счет сбора воды плитами и соответственно стекания по стенам). Уверяют, что можно продолжать строить. Какие мысли у вас по этому поводу? Больше всего волнует не внешний вид, а наличие трещин.

Думаю после сильных дождей с ветром ударили морозы.
заметил зарождение уже в декабре, поэтому версию с сильными морозами пока не рассматриваю.
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 173
Быстрый ответ +

Строительный каталог