Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Металлочерепица. Производители и цены.

Страниц: 1 ... 27 28 [29]
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 10 Апреля 2018, 17:18

Ну как по мне, главное это цена/качество и если не обращать внимания на тип волны то это выходит либо Quarzit lite от grand line. либо puretan от МП, но это мое мнение основаное на информации в свободном доступе. Что то дороже брать по моему нецелесообразно, а дешевле... как говориться "скупой платит дважды..."
сравнение не совсем субъективное, цена на стороне МП, качество и выбор цветов и волн - на стороне ГЛ. Один пр-во РФ, второй - Бельгия.
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 10 Апреля 2018, 22:10

сравнение не совсем субъективное, цена на стороне МП, качество и выбор цветов и волн - на стороне ГЛ. Один пр-во РФ, второй - Бельгия.
[/quote]
Ну думаю что и россия уже научилась делать сталь не хуже того же арселора, но как я и писал выше не берём в расчёт разнообразие волн у ГЛ, в чем они собственно и выигрывают. Я же писал именно о покрытии и здесь в ценовом сегменте выигрывает МП ( из-за того что сами покрытие наносят, или они пуретан не наносят?)
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 11 Апреля 2018, 10:42

Все-таки Пуретан, наверное, логичнее было бы сравнивать с покрытием Полидекстер от ГЛ ( https://www.grandline.ru/documentation/polydexter/),  а там у них ценовой паритет, даже Полидекстер дешевле)))
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 11 Апреля 2018, 10:48

Все-таки Пуретан, наверное, логичнее было бы сравнивать с покрытием Полидекстер от ГЛ, а там у них ценовой паритет.
Нет, нельзя их сравнивать, одно покрытие это полиуретан, а другое полиэстер. Полидекстер можно сравнить с Норманом от МП( с натяжкой)
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 11 Июля 2018, 21:45

Здравствуйте! А что вы можете сказать об Ruukki Finnera от МобилТоргСтроя?
Re: Металлочерепица. Производители и цены. 12 Июля 2018, 10:21

Здравствуйте! А что вы можете сказать об Ruukki Finnera от МобилТоргСтроя?
На "языке" компаний продающих металлочерепицу это будет звучать примерно так: Здравствуйте! А что вы можете сказать о молоке "Савушкин продукт" от Евроопта?)))
1. Руукки Финера - это просто один из видов волны металлочерепицы, конкретно про сталь вопроса от вас не прозвучало.
2. А причем здесь МобилТоргСтрой? он не производитель, покупайте там где вам больше понравится.
Страниц: 1 ... 27 28 [29]
Быстрый ответ +

0061609