Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Кривая монолитная лестница

Страниц: [1]
Кривая монолитная лестница 09 Октября 2012, 21:32

Добрый день.

Что-то мало здесь информации о стоительстве сложных монолитных лестниц. Выложу фото одной из построенных.
Если у кого-то была задумка реализовать такую, но не хватало технической информации, то спрошивайте помогу, чем смогу.
Лестница, не только средство подъемы с одной высоты на другую, но и часть интерьера.
Re: Кривая монолитная лестница 09 Октября 2012, 22:53

Фото процесса изготовления выкладывайте. Чем подробнее - тем лучше. Ну а кто не поймет и по фото - задаст вопросы Smiley
Re: Кривая монолитная лестница 15 Октября 2012, 08:26

Есть  только проект этой лестницы.
Re: Кривая монолитная лестница 25 Октября 2012, 16:08

она крепится за монолитную стену?
Re: Кривая монолитная лестница 26 Октября 2012, 21:35

Достаточно две точки опоры: верх и низ.
Re: Кривая монолитная лестница 26 Ноября 2012, 12:45

Доброго времени суток!Superstep не будете ли Вы так любезны в консультации.По прямым лестницам изготовление установка опалубки проблем нет.Не могу додуматься как строится сложная опалубка.Как выдерживается радиус ,изгибы и т.д.В целом предположения есть но хочется послушать профи.Спасибо.
Re: Кривая монолитная лестница 29 Ноября 2012, 10:24

Не могу додуматься как строится сложная опалубка.Как выдерживается радиус ,изгибы и т.д.
С помощью фанеры.
Re: Кривая монолитная лестница 05 Декабря 2012, 01:49

superstep  сколько стоит такая лестница?
Re: Кривая монолитная лестница 13 Февраля 2013, 11:49

Ошибка в теме...
Re: Кривая монолитная лестница 13 Марта 2013, 01:08

Строительство фигурных лестниц - творческий процесс. Важно исполнителю любить своё дело!
Одна из последних:
Re: Кривая монолитная лестница 20 Февраля 2015, 23:40

Красивая, хочу себе такую
Re: Кривая монолитная лестница 02 Марта 2015, 13:50

Строительство фигурных лестниц - творческий процесс. Важно исполнителю любить своё дело!
Одна из последних:
да интересная лестница, в нее как я понимаю надо еще установить каркас из металла?  Если есть возможность выложите серию фото по возведению такой лестницы
Re: Кривая монолитная лестница 23 Августа 2016, 17:07

Найти компанию по производтсву кривых монолитных лестниц можно здесь https://tam.by/strojka/lestnitsy/?filter%5Bvidy_lestnic%5D%5B%5D=beton_lestnicy
Страниц: [1]
Быстрый ответ +