Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

СРОЧНО нужен проект

Страниц: [1] 2 3  Все
СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 18:32

Нужен проект дома по  скачаным фоткам .Ситуация такова что залит фундамент а проекта нет.Нужен проект для получения паспорта застройщика .Может кто подскажет человека с лицензией,и чтобы быстро сделал.
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 18:43

Выкладывайте фотки... и план (размеры) фундамента... здесь есть Молот, Архетон и Территория... что-нибудь подскажут.. А Территория спроектирует..
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 18:49

Фотки вот-а по срокам что?
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 19:13

Проект PLANS.RU ... есть у MOLOT.by
http://www.plans.ru/project.php?rs&id=896
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 19:32

А по конкретней где именно?
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 19:35

Проект АР (для согласования со всеми белорусскими лицензиями) 2 $ за м2, но не более 500 за весь АР. Все в строительных размерах с учетом наших стройматериалов. Плюс топосъемку сделаем.
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 20:58

А в прочем....

http://www.territoria.by/?show=catalogue&cat_id=19

около 150 проектов домов из этого раздела с белорусской лицензией -  всего за один час.
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 21:00

Уважаемое, Архитектурное бюро Территория. Я к вам обращалась с просьбой изготовления проекта реконструкции дома. Вы даже не удосужились ответить, а обещаете еще и топосъемку сделать. Еще на форуме вы  указали какие-то баснословные цены, в сравнении с этими. Кажется 2 миллиона. Может вы выполните свое обещание?
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 21:06

Уважаемое, Архитектурное бюро Территория. Я к вам обращалась с просьбой изготовления проекта реконструкции дома. Вы даже не удосужились ответить, а обещаете еще и топосъемку сделать. Еще на форуме вы  указали какие-то баснословные цены, в сравнении с этими. Кажется 2 миллиона. Может вы выполните свое обещание?

Мы помним Вас.  2 миллиона - это цена за разработку проекта реконструкции 2-х квартирного жилого дома II категории ответсвенности находящегося в г. Минск - цена не большая. А то что мы не ответили еще - нас нету в Минске до понедельника 3 декабря. Все СНиП у нас в офисе. Как только приедем в Минск - сразу же ответим.
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 21:15

Но 2 миллиона это не 500 долларов... или у вас в Евро?
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 21:23

Но я же Вам говорю - у Вас дом на территории Минска. Двух-семейный - это вторая категория ответсвенности. Все это значит что все услуги только по договорам и безнальными деньгами. Это значит цены согласно СНиП. Это примерно 2 миллиона. А людям 500 долларов  - это коттедж на одну семью и в Минском районе. Поверте - разница существенная.
Re: СРОЧНО нужен проект 28 Ноября 2007, 21:31

И какая разница? И как я заплачу безнал? У меня его нет.
Re: СРОЧНО нужен проект 29 Ноября 2007, 11:07

И какая разница? И как я заплачу безнал? У меня его нет.

Разница в том, что на территории г. Минска производится только, так называемое, двухстадийное проектирование.
Это когда утверждается сначала эскиз проекта (АР), а потом и весь проект. В промежутке все это согласовывается с городскими сетями, водоканалом, санстанциями, пожарниками и прочими бюрократами. И лишь потом Вам рахрешают все это дела строить.
А то что безнала нету - так сберкаса есть. Одним словом - приезжайте к нам в офис в понедельник - мы Вам все расскажем и покажем на примере.
Re: СРОЧНО нужен проект 11 Декабря 2007, 11:41

Нужен проект дома по  скачаным фоткам .Ситуация такова что залит фундамент а проекта нет.Нужен проект для получения паспорта застройщика .Может кто подскажет человека с лицензией,и чтобы быстро сделал.

Проект выполнен. Проект согласован.
Re: СРОЧНО нужен проект 11 Декабря 2007, 12:40

выкладывайте результат!
Re: СРОЧНО нужен проект 14 Декабря 2007, 19:17

А результат таков-АРХИТЕКТОР затвердил сразу и поставил свою резолюцию.Большое спасибо бюро Территория за то что говорили так и сделали,я имею в виду качество и сроки(7 дней)
Re: СРОЧНО нужен проект 14 Декабря 2007, 20:50

А результат таков-АРХИТЕКТОР затвердил сразу и поставил свою резолюцию.Большое спасибо бюро Территория за то что говорили так и сделали,я имею в виду качество и сроки(7 дней)

Спасибо! Мы просто делаем свою работу.

(а можно мы для образца выложим результат?)
Re: СРОЧНО нужен проект 14 Декабря 2007, 21:06

Разрешаю!!!
Re: СРОЧНО нужен проект 14 Декабря 2007, 23:04

с нетерпением ждем!
Re: СРОЧНО нужен проект 17 Декабря 2007, 20:46

Результат:
Re: СРОЧНО нужен проект 17 Декабря 2007, 20:50

а в чем изменения от оригинала?
Re: СРОЧНО нужен проект 17 Декабря 2007, 20:54

продлжение...
Re: СРОЧНО нужен проект 17 Декабря 2007, 20:56

а в чем изменения от оригинала?

А ни в чем. Человеку с картинки надо было разработать АР для согласования. Вот результат.
Re: СРОЧНО нужен проект 17 Декабря 2007, 21:12

ааа, ясно!
Re: СРОЧНО нужен проект 21 Декабря 2007, 01:09

Вопрос Территории!
Если я захочу этот же проект, но 2-х квартирный, например с зеркальное (!!!)отображением по задней стенке, ну пусть даже будет растояние между домами в 2-3 метра и переходным двухстатным козырьком- крышей для соединения двух крыш (ведь насколько я знаю для 2-х квартирного дома это обязаловка иметь общую крышу без разрывов). Пусть даже под этой переходной крышей будет банька, подсобка и т.д), то в таком случае Вы- "Территория" возьмете с меня уже не 5000, а 1000. Правильно?
Re: СРОЧНО нужен проект 23 Декабря 2007, 16:32

Вопрос Территории!
Если я захочу этот же проект, но 2-х квартирный, например с зеркальное (!!!)отображением по задней стенке, ну пусть даже будет растояние между домами в 2-3 метра и переходным двухстатным козырьком- крышей для соединения двух крыш (ведь насколько я знаю для 2-х квартирного дома это обязаловка иметь общую крышу без разрывов). Пусть даже под этой переходной крышей будет банька, подсобка и т.д), то в таком случае Вы- "Территория" возьмете с меня уже не 5000, а 1000. Правильно?

Нет, не правильно. Мы возмем с Вас не 500, а 600.
Re: СРОЧНО нужен проект 19 Мая 2008, 22:07

добрый день.подскажите сколько будет стоить поект разработанный по моим эскизам для  регистрации в архитектуре (минимум работы только для регистрации) и сроки изготовления. Участок находится в городе минске дом приблизительно 400 м.кв.спасибо
Re: СРОЧНО нужен проект 20 Мая 2008, 11:34

добрый день.подскажите сколько будет стоить поект разработанный по моим эскизам для  регистрации в архитектуре (минимум работы только для регистрации) и сроки изготовления. Участок находится в городе минске дом приблизительно 400 м.кв.спасибо

Если у Вас участок находится в городе Минске, то минимум работой Вы не отделаетесь.
В Минске действует, так называемое, двухстадийное проектирование. Это значит что Вы должны предоставить АР часть проекта, а потом еще и весь проект /конструкив, сети, элеткрику/. Все работы в таком случае выполняются через сберкассу по сборнику цен. Согласно сборнику цен стоимость проекта дома площадтю 400 м2 составляет около 8 000 000 белорусских рублей.
Re: СРОЧНО нужен проект 20 Мая 2008, 14:32

подскажите, цоколь и мансардный этаж  входит в общую площадь дома 
Re: СРОЧНО нужен проект 20 Мая 2008, 14:36

Скажите пож-та, сколько будет стоить проект по моему эскизу, дом без подвала, с мансардой, площадь застройки - 120м2, для строительства в минской области (не минский район) со всеми необходимыми документами для получения кредита как нуждающемся?
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353