Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Не самые распространенные проекты

Страниц: [1]
Не самые распространенные проекты 03 Декабря 2007, 16:56

Проект Atomic компании G Servis, Чехия.

Интересно, это нравится только мне?
Re: Не самые распространенные проекты 03 Декабря 2007, 17:16

Вполне приличный дом, но снаружи - сарай! Это не вобиду сказано, а из-за непонятного угла ската крыши. Первый этаж - ваще шикарный, но эти огромные витрины будут очень холодные. Мы строили на Минском море похожий домик, так витрины мало что стеклопакеты ставили, так еще и в два ряда. Было -гут, но дорого!
Re: Не самые распространенные проекты 03 Декабря 2007, 17:39

неплохой проектик. простенько и со вкусом ;)
Re: Не самые распространенные проекты 04 Декабря 2007, 01:24

Проект Busik компании Studio Atrium, Польша.

А как вам это?
Re: Не самые распространенные проекты 04 Декабря 2007, 07:07

Вполне приличный дом, но снаружи - сарай! Это не вобиду сказано, а из-за непонятного угла ската крыши...

Считается, что угол ската крыши в 20 гр. (как на рисунках) предпочтительнее нежели 30 гр. -  из-за меньшего накопления снега, т.к. его лучше  сдувает ветер.

В обоих этих проектах в каркасно-панельном варианте, на мой взгляд, цифра 400 евро за м.кв. становится реальной.
Re: Не самые распространенные проекты 17 Декабря 2007, 11:33

Еще один польский проект от студии Z500
Re: Не самые распространенные проекты 22 Февраля 2008, 20:07

Считается, что угол ската крыши в 20 гр. (как на рисунках) предпочтительнее нежели 30 гр. -  из-за меньшего накопления снега, т.к. его лучше  сдувает ветер.

[/quote]

СНиП ничего об этом не говорит. самый страшный снег не сдувает. самый страшный снег - это холпья, которые потом полились дождиком. это не сдувается
Знаю, о чем говорю. профессия.
Re: Не самые распространенные проекты 22 Февраля 2008, 20:29

Вывод: стропильная система должна соответствовать проекту, который должен быть выполнен профессионалом.
Re: Не самые распространенные проекты 05 Января 2015, 14:03

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

0061592