Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Температура для гидроизоляции фундамента

Страниц: [1]
Температура для гидроизоляции фундамента 04 Декабря 2007, 00:33

А при какой температуре и погодных условиях допустимо проводить гидроизоляцию фундамента снаружи? И сколько это стоит?
Re: Температура для гидроизоляции фундамента 04 Декабря 2007, 09:01

Ну ... температура неважна ИМХО, главное чтобы вода по фундаменту не лилась, особенно если оклеечной проводить изоляцию.
Re: Температура для гидроизоляции фундамента 04 Декабря 2007, 13:53

Поверхность должна быть чистая и сухая. При низкой температуре рулонная обычно дубеет - сложно работать. Лучше с рулонной подождать до весны
Re: Температура для гидроизоляции фундамента 13 Декабря 2007, 00:16

А если просто битумной мастикой обмазать снаружи, а внутри гидрофобизирующей смесью? В минус можно работать? У меня стройбаны построив пристройку не сделали гидроизоляцию фундамента, я тогда ещё ге ходила на форум. После посещения оного, я заставила их откопать его обратно за прорабские деньги и обрабатывать мастикой, а я только мастику проставила. И никуда прораб не делся)))))))))!
Re: Температура для гидроизоляции фундамента 18 Декабря 2007, 12:29

Можно и мастикой. Вообще, решая схожий вопрос, 1) согласился с мнением, что гидроизоляции никогда не бывает много. 2) лучше гидроизолировать со стороны подпора волаги, т.е. снаружи. Я весной обмажу мастикой и наклею поверху рулонной на гнилостойкой основе.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог