Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

д. Рахманьки, Папернянский с/с

Страниц: 1 ... 26 27 [28]
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 24 Мая 2018, 23:13

коллективное письмо с подписными листами в ближайшее время распечатаю и периодически буду кататься по участкам, также в группе в вайбере и тут напишу, в какое время буду на участке, чтобы все застройщики приезжали подписывать.  Постараемся за неделю справиться.
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 30 Мая 2018, 00:49

Пролистал старую чатсь форума, нигде мы оказывается в сельсовет не писали, а только тратили время на общение с гильничем.
Поэтому что-бы не тратить время, параллельно с коллективным письмом в райисполком давайте писать и в сельсовет, чего требует закон.

Кто знает как писать шапку письма  и у кого есть соображения по содержанию письма - делитесь мыслями. Думаю, мудрить тут не стоит, просто кратко спросить, почему спустя столько лет нет никакого продвижения с дорогой.

По коллективному письму - уже есть 15 подписей. Я так понимаю, что в субботу будет много народу на участках. Но меня там не будет, оставлю кому-нибудь письмо с подписями и позже дам контакты, только пожалуйста звоните и подъезжайте активнее - хотелось бы на следующей неделе отправить письмо.

Также нужно решить вопросы с кооперативом  по газу: неплохо было бы уже ставить вопрос о погашении части затрат от новоподключившихся, как это все делается? 

Правильно ли я понимаю, что новый желающий платит определенную сумму кооперативу, получает разрешение и далее обращается в любую газостроящую организацию для того, чтобы подключиться к общей трубе и вести на угол дома и т.д, а внесенные средства частями должны раскидываться на всех участников. Поправьте меня кто-нибудь, если я не так изложил.

А то уже  ожет к нам уже кто-нибудь хочет подключится да не знает как что и где..
И были ли у нас уже новые участники после сдачи основной трубы? 
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 30 Мая 2018, 13:16

Хотел отыскать, какой депутат за нами закреплен, чтобы помочь в продвижении общего дела. Оказалось - Гильнич. К сожалению..
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 02 Июня 2018, 01:00

Собрано 19 подписей. Осталось 11! Важно собрать 30 подписей, тогда письмо будет являтся коллективным.

В начале недели нужно срочно письмо нести в исполком. 26 июня у них там заседание, где будет планироваться бюджет на следующий год. Мы сидим себе тихо, как мыши, поэтому нам ничего не делают.. если провороним, то еще два года будем кувыркаться по ямам и вязнуть в болоте..

Письмо с подписями оставил своим соседям, дом 30. Будет там субботу и воскресенье, предварительно звоните 80293278170
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 02 Июня 2018, 20:05

Хотелось бы чтобы все средства вновь вступивших членов кооператива были потрачены на нужды кооператива, а не на зарплату председателя. Так мы до сих пор не видим куда ушли наши деньги.
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 19 Июня 2018, 14:00

В субботу, 23 июня собрание участников кооператива, улица Цветочная.
Время опеределим ближе к субботе
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 22 Июня 2018, 22:47

В субботу, 23 июня собрание участников кооператива, улица Цветочная.
Время опеределим ближе к субботе
Собираемся 23 июня в 19:00 в Рахманьках на улице Цветочной напротив 28 дома
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 27 Июня 2018, 02:01

Напоминаю, в субботу 30 июня состоится повторное собрание участников кооператива на улице Цветочной напротив 28 дома
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 28 Июня 2018, 12:32

Напоминаю, в субботу 30 июня состоится повторное собрание участников кооператива на улице Цветочной напротив 28 дома

Предварительно в 12 часов
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 29 Июня 2018, 14:45

Производим монтаж систем отопления, канализации и водоснабжения. При работе с Нами, по монтажу, предоставляем большие скидки на инженерное сантехническое оборудование, вплоть до закупочной стоимости.
Проводим консультации заказчика бесплатно.
Делаем работу КАЧЕСТВЕННО, как технически (с расчетом гидравлики и занижения общей стоимости для заказчика без потери в производительности), так и эстетически.
Главное в Нашей работе благодарность Наших клиентов и их удовлетворение в нашей работе.
+375259193697
Re: д. Рахманьки, Папернянский с/с 30 Июня 2018, 10:16

Ответ по газу от Райисполкома (УКСа) прикрепил  к сообщению

На мое личное письмо из сельсовета пока ответа нету, прошло 25 дней, в течение 5 дней обязаны ответить.

Наша задача - набрасать план письма в облисполком, с этим планом сходить к депутату Гильничу, чтобы способствовал продвижению письма и подсказал более действенные шаги, чтобы не забыли о нас в феврале, когда будут распределять бюджет.
________

Когда-то слышал, что по субботам проходит горячая линия, не то в прямом эфире, не то просто по телефону. Неплохо было бы и там заявить о себе.Пока не могу разобраться, где она проходит
Страниц: 1 ... 26 27 [28]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061609