Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Хаммам в коттедже

Страниц: [1]
Хаммам в коттедже 18 Июня 2013, 15:12

Думаем над обустройством хаммама в коттедже в подвале. Еще пока не определились. Если кто делал подскажите бригаду! Буду благодарна за любые рекомендации и советы.
Re: Хаммам в коттедже 19 Июня 2013, 15:00

Что нужно понимать под обустройством?
Re: Хаммам в коттедже 19 Июня 2013, 22:35

Под обустройством понимается сделать с нуля. Подвал с бетонными стенами, подводы воды и канализации, электричества есть.
Re: Хаммам в коттедже 20 Июня 2013, 13:09

проще всего сделать из панелей Wedi или LuxElements. парогенератор дорогой Tylo, подешевле Harvia. Специалистов чисто по хаммамам точно не найдете, будут смежники, делали сауну-заодно и хаммам построили. Попробуйте фирму Вода 2000. А подводных камней не много. И обязательно сделайте умывальник со смесителем.
Re: Хаммам в коттедже 24 Декабря 2018, 23:09

лучше отдельно как пристройку делать, так удобнее. а не в подвале...
Re: Хаммам в коттедже 25 Декабря 2018, 12:23

Везёт вам, скоро будет собственная парилка, ну, а я пока вожу всю свою семью в SPA салон, это тоже неплохо, можно заказать отдельный номер, что бы никого не было.. так что как альтернатива неплохая.. А посещаю я этот салон в комплексе "LIFECITY" вот их сайт: http://lifecity.by  если что..
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 22:48

делали сауну-заодно и хаммам построили.
Как-то  странно получается,Люди делали сауну, и заодно построили  хамам  На моей практике построить хамам стоит раз в пять дороже чем сауна!(это в лучшем случае) Тем более что сама "парилка""хамам" должна сочитатся с "комнатой релоксации," и  лежаками с подогревом , и" купели" тоже с подогревом в стенах , гидромассажем и "седушкой" с подогревом! Во всяком случае 3 из 5 мы делали примерно так!!   
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 23:03

хамам
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 23:06

Там же
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 23:07

и
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 23:08

Блин, уже запутался что отправлял
Re: Хаммам в коттедже 07 Февраля 2019, 23:13

Если кого-тозаинтересует отдельные вопросы, по ХАМАМУ  пишите, чем смогу,помогу!!! В меру своих возможностей!!
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог