Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Модульные лестницы от ООО "СлавДвор"

Страниц: 1 2 [Все]
Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 13:39

Модульные лестницы от фирмы ООО«Славдвор» по выгодным для Вас ценам. Любая геометрия и высота спуска. Собственное производство. Повышенный уровень надежности и безопасности за счет дополнительных ребер жесткости и монолитности подступенка и модуля. Конструкция любой высоты с произвольной геометрией спуска.Шаг ступеней от 16 до 22 см и выше.
  Модульность позволяет собрать конструкцию любой высоты с произвольной геометрией спуска. Наиболее распространенными видами спуска являются винтовой, прямой, П-образный и Г-образный.
  Ограждения: дерево, хром, хром+дерево.
  Пишите интересуйтесь, отвечу на все вопросы.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 14:24

Сколько будет стоить лестница 2.9 в высоту П- образная ширина пролете под лестницу 1,75 м
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 14:34

Модульные лестницы от фирмы ООО«Славдвор» по выгодным для Вас ценам. Любая геометрия и высота спуска. Собственное производство. Повышенный уровень надежности и безопасности за счет дополнительных ребер жесткости и монолитности подступенка и модуля. Конструкция любой высоты с произвольной геометрией спуска.Шаг ступеней от 16 до 22 см и выше.
  Модульность позволяет собрать конструкцию любой высоты с произвольной геометрией спуска. Наиболее распространенными видами спуска являются винтовой, прямой, П-образный и Г-образный.
  Ограждения: дерево, хром, хром+дерево.
  Пишите интересуйтесь, отвечу на все вопросы.
А фото примеров можно?
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 15:48

Не вопрос
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 15:53

Сколько будет стоить лестница 2.9 в высоту П- образная ширина пролете под лестницу 1,75 м
обсчитаю напишу. Извините, что сразу не могу ответить
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 15:57

вот еще картинки, в том числе и модуля
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Августа 2013, 16:04

в первом посте наверно вы перепутали шаг лестницы с высотой ступени и проступью.
насколько жёсткой получается конструкция?
где то образцы ваших лестниц можно посмотреть, т.е. пройти по ней?

Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 08:06

Killcopy ваша лестница вам обойдется от12 до 17 млн., для более точного расчета мне необходимо больше данных, которые я получу на месте при замере и обсуждении с вами всех деталей.
  sharaf конструкции получаются жесткими, т.к. под них ставятся опоры(видно в последнем фото), по желанию клиента ступени можно закрепить уголками к стенке. На счет посмотреть- в Гомеле "Славдвор" только недавно появился в лице нас представителей. Сама фирма и цех находятся в Могилеве. Я знаю, что в Минске и Могилеве эти лестницы уже стоят.
Как поставим в Гомеле первую лестницу, попробуем, если захотите, вам устроить экскурсию.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 08:09

sharaf еще на данный момент наш конструктор разрабатывает безопорную конструкцию модульной лестницы.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 11:31

sharaf сразу не глянул, что вы с Минска, если вам интересно, можете связаться с представителем в вашем городе:Балабух Антон Владимирович
375 33 6296621
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 11:37

sharaf Образец таких лестниц в Гомеле уже есть причем уже давно но ЦЕНА фирмой просто заоблочная по сравнению даже приблизительной ценой Alex19 по Черниговской трассе заводо управление кристал там стоит 2 образца таких лестниц не путать с магазином "Гермес"
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 11:58

Killcopy вы не знаете случайно эта фирма производит сама или перепродает? Может за счет перепродажи цена и заоблочная. Как появится возможность, съезжу и посмотрю.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 12:28

Вот цены на все, если вдруг кто захочет посчитать сам.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 12:33

В ОМО эти лестницы появились более года назад, стоят прямо при входе - производство чистый КИТАЙ. Цена немного ниже предложенной Алексом.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 12:33

Alex19 Да вероятно что перепродает вашу цену умножте на 2 и получится их цена
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 12:38

А так в принципе лестницы эти ну очень дорогие и ставить их нужно почти в последний момент что бы не затереть до дыр
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 14:01

Killcopy цена конечно не маленькая, есть и еще вариант - это взять только сам металлокаркас, примерно 5500,
под ваши параметры и с учетом того, что последняя ступень не будет в уровень с полом второго этажа(т.е. минус 1 модуль). Я когда был в Могилеве, мне говорили, что люди так брали(только металлокаркас).
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 14:21

безусловно поставить такую лестницу с лакированными ступянями из дуба в период когда не поштукатурены стены просто безумие. Но её недостаток и в том, что придётся построить дом без лестницы. можно конечно поставит ьметаллоконструкцию и налепить ступенек в виде нарезанных досочек =)

сложно оценивать ценник, но везде чувствуется конкретная наценка, хотя где у нас её нет.

В прайсе почему то нету сборно-щитового дуба. он на ступенях смотрится достойно и в 2-3 раза дешевле цельноламели.
Не ясно что значат ступени забежные - это на повороте? но с вашим межосевым у вас все забегают друг на друга.

Цены на ступени лакированные или только массив?

Смущает межосевое в 225мм - с такой проступью только на чердак лестницы делать. комфортно нужно 270-300мм.

вброс сделали - это хорошо, но однозначно нужно иметь несколько и альтернативных конструкций несущей, т.к. я лично не верю в то что она не будет ходить ходуном, если её ширина будет 1м.

P\s\ на выложенных фото в редакторе затрите торчащие к стене уголки - это просто не прилично. нужно делать замки, которые будут закрыты ступенькой или уголки повёрнутые верхногами ;)   эт совет слёту, а подумав и анкеры и шпильки можно скрытые сделать.....
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 14:23

Killcopy цена конечно не маленькая, есть и еще вариант - это взять только сам металлокаркас, примерно 5500,
под ваши параметры и с учетом того, что последняя ступень не будет в уровень с полом второго этажа(т.е. минус 1 модуль). Я когда был в Могилеве, мне говорили, что люди так брали(только металлокаркас).
5500 за каркас?Huh??

сколько весь комплект в дубе выйдет?
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 15:27

Забежные - да поворотные, на счет сборно-щитового - предложение передам, цены на ступени не лакированные, кстати можете еще зайти на сайт "СлавДвор" :80222.by . И насчет устойчивости конструкции: я вам сбросил данные представителя в Минске, так что, если будет желание, свяжитесь с ним, может он сможет вам помочь в испытаниях лестницы, чтобы вы убедились в ее прочности.
  За советы спасибо!
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 15:29

Комплект в дубе конечно будет не дешевый.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 16:45

интересует стоимость модульной лестницы лестницы по слебующим размерам
Отделка как на вашем рисунке  П-образная-вид2.jpg
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 19:28

Ее из бетона можно выллить и деревом отделать - будет дешевле...
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 27 Августа 2013, 22:26

Ее из бетона можно выллить и деревом отделать - будет дешевле...
да и площадку можно будет сделать вместо поворотных ступеней, которые не очень удобны.
себе так и сделал (из бетона) и собираюсь отделать деревом.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 28 Августа 2013, 12:47

mprin только металлокаркас от 8 млн., а дальше решайте сами.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 28 Августа 2013, 17:38

Alex19 интересует стоимость лестницы под ключ
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 28 Августа 2013, 21:06

Alex19 интересует стоимость лестницы под ключ
2,5 тыс. убитых енотов
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 29 Августа 2013, 10:23

Всем спасибо.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 01 Ноября 2013, 10:28

может кто подешевле каркас сварит - ась?
п-образная высота - 3м, ширина 1,8 м (всей лестницы), площадка на высоте 1,5м
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 14 Января 2014, 11:41

так что по лестницам - каркас кто сварит?
или снова в мою рекламу?
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 03 Марта 2014, 17:43

Добрый день! Модульный каркас по Вашим размерам будет примерно 7200, расчет на 14 ступеней.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 03 Марта 2014, 17:53

Вот новые фотографии наших модульных лестниц:
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 07 Апреля 2015, 17:55

Очень уж много рекламаций на такую конструкцию лестниц в ИНЕТЕ.
И этот трубный каркас...
И стоит она не жестко...
Нет...
Не то.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 09 Апреля 2015, 11:43

Сообщение было удалено по причине:

реклама
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 23 Августа 2016, 16:52

Актуальные контакты и отзывы клиентов можно прочитать тут https://slav-dvor.tam.by/
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 25 Декабря 2016, 20:49

Заказал лестницу тут . качество очень добротное. Покраску металла можно заказать в любой цвет. Лестницу делали по индивидуальному проекту, с учетом моих размеров. Сварных швов на каркасе не видно. Сами модули садятся друг в друга очень плотно, без зазоров. Вообщем, как мне кажется, сделано все на совесть. Не шатается,т.к закреплена в стену кронштейнами от самого каркаса.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 26 Декабря 2016, 01:10

уродство.для дачи.
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 16 Августа 2017, 15:51

реклама
Re: Модульные лестницы от ООО "СлавДвор" 17 Августа 2017, 11:50

нарушены правила подачи объявлений
Страниц: 1 2 [Все]
Быстрый ответ +

Строительный каталог