Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Дизайн фасада!

Страниц: [1]
Дизайн фасада! 16 Декабря 2007, 16:17

Не знаю точно, куда отнести данную тему. По сути это вопрос, а не тема для обсуждения. Ситуация такая- есть проект и даже уже почти достроенный коттедж. Стал вопрос по выбору цвета черепицы, т.к. в проекте мне не нравится дизайн фасада по цвету и оформлению. Я бы хотела найти архитектора или дизайнера, который смог бы оформить фасад. Это значит- цветовое решение, оформление декоративными элементами  и т.п. , так как сам домик интересный и хочется подчеркнуть все его достоинства.
Прошу совета по поводу поиска дизайнера! Huh
Re: Дизайн фасада! 16 Декабря 2007, 19:57

а где же фотографии этого инетересного домика? выкладывайте!
Re: Дизайн фасада! 16 Декабря 2007, 20:20

Фотографии коробки из блоков ничего вам не скажут Smiley Вот как раз для оформления я и ищу грамотного архитектора. А уж после фотографии обязательно !
Re: Дизайн фасада! 17 Декабря 2007, 12:42

:D :D :Dну.......... для того, чтобы кого-то найти, нужно хотя бы показать с чем придется работать. а то заманите человека, а потом заставите оформлять дворец республики под прицелом снайпера  :D
Re: Дизайн фасада! 17 Декабря 2007, 17:02

:D :D :Dну.......... для того, чтобы кого-то найти, нужно хотя бы показать с чем придется работать. а то заманите человека, а потом заставите оформлять дворец республики под прицелом снайпера  :D
+1
Re: Дизайн фасада! 05 Января 2008, 02:05

Может кто-то посоветует органичное решение пристройки к дому (вход в дом, холодный тамбур, раздевалка), или выложит ссылку на фото, где можно что-то подходящее подсмотреть ;)
Проектное решение как-то перестало нравиться - http://photofile.ru/users/gustaf/2499316/95319941/full_image/ (сам баловался в арконе)
Re: Дизайн фасада! 05 Января 2008, 21:57

ну что это за проект?хотя бы верхушку окон мжно треугольную сделать,а где цоколь
Re: Дизайн фасада! 05 Января 2008, 22:05

Не знаю точно, куда отнести данную тему. По сути это вопрос, а не тема для обсуждения. Ситуация такая- есть проект и даже уже почти достроенный коттедж. Стал вопрос по выбору цвета черепицы, т.к. в проекте мне не нравится дизайн фасада по цвету и оформлению. Я бы хотела найти архитектора или дизайнера, который смог бы оформить фасад. Это значит- цветовое решение, оформление декоративными элементами  и т.п. , так как сам домик интересный и хочется подчеркнуть все его достоинства.
Прошу совета по поводу поиска дизайнера! Huh

..если домик интересный то зачем заниматься "украшательством", я имею ввиду декоративные элементы с подчеркиванием.
действительно красивые "вещи в себе" не требуют этого.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0061131