Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Гидроизоляция деревянного балкона

Страниц: [1]
Гидроизоляция деревянного балкона 16 Декабря 2007, 22:06

У меня на втором этаже деревянный балкон, основанием для которого служат деревянные брусы. Брусы крепятся в стену дома через пробитые отверстия в стене. Как их гидроизолировать. Волнуюся, что они будут намокать и влаго по ним будет идти в дом - будет мокрая стена внутри дома и снаружи. Пол на балконе ещё не клали. Может эти брусы пропитать какой-нибудь жидкостью, если ещё не поздно? Поделитесь, у кого была подобная проблема. Huh
Re: Гидроизоляция деревянного балкона 17 Декабря 2007, 11:27

Антисептик + если захотите лак. А почему эти брусы должны намокать, если они находятся под балконом? Нужно делать крышу над балконом.
Re: Гидроизоляция деревянного балкона 19 Декабря 2007, 16:37

В том то и дело, что крыши над балконом нет. На этих брусах будет лежать пол. Думали сделать его лёгким, с зазорами между досками, чтоб вода с балкона стекала во время дождя, а стройбаны сказали, что так брусы будут намокать и по ним влага будет поступать в дом, так как они в доме одним концом. предложили сделать капиталиный пол с рубероидом, гидроизоляцией и всеми делами, а ещё предложили плитку на него положить. А я так не хочу!
Re: Гидроизоляция деревянного балкона 03 Февраля 2008, 17:41

Обмажте свой балкон ьитумно-полимерной мастикой холодного применения, а потом покрасите его в цвет который вам нравится!
Re: Гидроизоляция деревянного балкона 11 Ноября 2009, 22:44

а как насчет файбергласа( стекловолокно, fiberglass)?
кто нибудь слышал, знает?
Re: Гидроизоляция деревянного балкона 11 Ноября 2009, 23:33

а выпустить швельера строители недогадались? их обычно декорируют деревом.
из теплого контура балки лаком непокроеш...это все облезет .есть силикон
жидкий только он поможет... а краска на битумке тоже не выход ...рестоврировать?вам это нужно?
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717