Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

сушильная машина для белья

Страниц: [1] 2 3  Все
сушильная машина для белья 19 Декабря 2007, 23:18

Кто пользуется, напишите отзывы, плиз...
Полезна ли эта вещь в хозяйстве?
 Huh
Re: сушильная машина для белья 26 Декабря 2007, 13:57

Мы пользуемся сушкой регулярно. Незаменимая вещь для таких, как я (не переношу вида развешенного белья). После каждой стирки загружается и работает приблизительно один час. После сушки, развешивать белье не требуется. Сразу под утюг или на вешалку. Дополнительного места она не требует (устанавливается на стиральную машину сверху). Моя сушка предусматривает еще сушку обуви. Если деньги позволяют – рекомендую!
Re: сушильная машина для белья 26 Декабря 2007, 13:59

А модель какая?
Re: сушильная машина для белья 26 Декабря 2007, 14:18

Siemens WTXL 2501
почитать можно здесь http://www.bt-market.ru/product/589
Re: сушильная машина для белья 26 Декабря 2007, 14:31

А что вы думаете о Miele?
Re: сушильная машина для белья 26 Декабря 2007, 14:42

Не обоснованно дорого.
Re: сушильная машина для белья 28 Декабря 2007, 16:57

Не обоснованно дорого.
дорого или нет - это всё относительно, как например и с часами. ЛУЧ тож время показывает.

можно брать. недавно привез из Мск другу, отдал 1700 уй.
удобная вещь. правда говорят что вещи от них быстрее изнашиваются.

к словам собеседника можно добавить что работает в зависимости от программы от 20 мин до 1.5 часов. и гладить НЕ надо.
Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 09:42

Да,почуствуйте разницу.Сименс стоит 900,Ваша 1700.По качеству работы сравнивать я думаю не стоит,не думаю что сильно будут отличатся и уж точно не в два раза.Что не скажеш о часах фирмы луч.
Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 13:27

Да,почуствуйте разницу.Сименс стоит 900,Ваша 1700.По качеству работы сравнивать я думаю не стоит,не думаю что сильно будут отличатся и уж точно не в два раза.Что не скажеш о часах фирмы луч.

Миша, ты глупый или прикидываешься? по теме есть что сказать или ты так пятак свой всунуть решил?
сравнивай во сколько раз она лучше/хуже: http://www.i-trader.ru/index.php?roll=1&chp=showgood&num=7789&cl=0
алгоритм расчета выложи сюда.
часы луч тоже время показывают, но зачем-то люди носят часы за тысячи долларов.
Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 14:00

Ну что скажеш человеку.Умный человек смотрит кроме названия.ещё и на стоимость.Сушилки сименс,бош,электролюкс стоят порядка 800-900 у.е.По набору ДОСТАТОЧНЫХ функций они врятли уступают милле,просто меньше наворотов.Я ж не расматриваю будущий атлант,который имея тот же набор фунций будет уступать по качеству.
 У меня тисоты за 700 у.е.,а есть и другие модели часов по стоимости до бесконечности,но я зарабатываю на такие.А ктото зарабатывае и на луч.

Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 15:09

Как сказал известный ресторатор Аркадий Новиков после того как собрал непохую коллекцию дорогих часов: "Все это - разводка". Я счас купил себе TIMEX (США) за сотку со всеми прибамбасами - батарейки хватит на 7 лет. Были и Tissot и другие - я их одеваю иногда чтобы "пыли напускать" или спортом позаниматься, но все это "разводка". ..... говорю как человек с маркетинговым образованием.

И MIELE - тоже - просто супер-премиум бренд.  Когда людям некуда девать деньги, они начинают смотреть на супер-премиум товары, а маркетологи тут как тут:))))))   

Вот так вот , Сержъ (он же ыукпу)
Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 19:33

и все таки Миша не ответил на мой вопрос.
тем более сам себе еще и противоречишь...
ну да ладно.

Ребенокбу, а что нужно для того чтоб стать "супер-премиум" брендом?
Re: сушильная машина для белья 29 Декабря 2007, 20:17

А помоему ответил,хоть и вопроса не заметил.Для меня алгоритм расчёта -ценна.Если для тебя имя,дело твоё.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 12:32

Одни не могут найти способ потратить свои деньги, другие – заработать на подобные траты. Спор не о чем. У каждого свой размер кошелька.
Про часы. Я снял часы с руки летом 1999 года, когда появился «Велком» в Минске. Зачем лишняя безделушка на руке, когда на телефоне всегда есть точное время.

Лучше, я верну вас опять к сушильным машинам. Мои машинки для наглядности.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 12:34

Машинки соседа.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 12:46

Некоторые подробности из жизни сушильной машины.
В дверце находится фильтр (фото 1), благодаря которому, вся пыль скапливается на нем. Белье не просто теряет влагу, но еще и пылесосится. Это на первый взгляд, белье после стирки чистое, но, глядя на фильтр после сушки, задумываешься о некоторых тонкостях бытия. Влагу, кстати, белье отдает не с помощью центробежной силы, а с помощью конденсации. Сбор воды осуществляется в специальный резервуар (фото 2), который после сушки необходимо сливать.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 12:49

Под шумок, покажу за одно и гладильную машину соседа (очень понравилась).
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 12:54

А я всё думал,как они друг на друге стоят. Smiley
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 13:51

Можно ставить «сушку» и прямо на «стиралку», но тогда, что бы вытащить стиральную машину, придется снимать сушильную.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 14:05

Как бы не упала.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 15:34

Собеседник, а как работает гладилка?
по идее если сушилка с функцией глажения то утюг не нужен, хотя он есть.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 16:02

На счет функции глажения в «сушке» не слышал. Может и есть. Нужно почитать инструкцию. А «гладилка» имеет парогенератор. Утюгом практически не касаешься белья. Разглаживает, точнее, участвуют в глажке белья, и доска и утюг. При установке доски в вертикальное положение, легко и быстро разглаживаются пиджаки, рубашки, пальто и т.д.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 16:39

супер!
и сколько это чудо по стоимости?  «гладилка» я имею ввиду...
и после обычной стиралки с 1000 оборотами с такому агрегату можно белье нести?
и насколько ускоряется проуесс глажки?
смотреть больно на жену когда она гладит Smiley
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 17:36

Это не моя машинка, а соседа. Такими подробностями, я пока не владею. Но думаю, стоит не малых денег.
Здесь есть похожая система, только немного старовата http://www.euroflex-rus.ru/index.php?pid=8&gcid=9&pcid=4&cid=1
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 17:39

На счет функции глажения в «сушке» не слышал
Ну в "неоправданно дорогом" Miele это есть.  :Smiley
стрелки на брюках конечно не сделает, но рубашки, джинсы сразу можно одевать.
Разглаживает, точнее, участвуют в глажке белья, и доска и утюг. При установке доски в вертикальное положение, легко и быстро разглаживаются пиджаки, рубашки, пальто и т.д.
интересно гладить "стоящее" пальто. а белье должно быть уже сухое или можно прям из стиралки например на гладилку как Rattlesnake предположил.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 17:44

Это не моя машинка, а соседа. Такими подробностями, я пока не владею. Но думаю, стоит не малых денег.
Здесь есть похожая система, только немного старовата http://www.euroflex-rus.ru/index.php?pid=8&gcid=9&pcid=4&cid=1

по этой ссылке данное чудо стОит порядка 200 уе
хм
надо побольше почитать об ЭТОМ
1 черт утюг стоит порядка 100+доска.. добавил и купил чудо вещь!
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 17:54

1800
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 18:07

Ну в "неоправданно дорогом" Miele это есть.  :Smiley
стрелки на брюках конечно не сделает, но рубашки, джинсы сразу можно одевать.
Есть вещи, которые не нужно даже в сушку закидывать. Можно одевать сразу после стиралки.
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 18:38

точно, там 45тыщ а не 4,5  Shocked Shocked Shocked уж0с!
Re: сушильная машина для белья 03 Января 2008, 19:26

Есть вещи, которые не нужно даже в сушку закидывать. Можно одевать сразу после стиралки.

одевать на что?
Страниц: [1] 2 3  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог
0062353