Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24

Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 18 Октября 2018, 11:22

Вышлите мне, пожалуйста, в личное Ваши контакты. Спасибо.
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 18 Октября 2018, 11:57

Котлы Immergas без фазные. Поэтому не имеет значение подключение по фазе.
Если работает котёл днём, значит и ночью он должен работать. И дело не в день/ночь и котле.

01 - блокировка зажигания.
Это значит, что нет подачи газа в котёл.

Скиньте мне, пожалуйста, Ваши контакты, вышлю Вам мастера.

Спасибо!
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 18 Октября 2018, 16:39

контакты скинул. Спасибо.
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 23 Октября 2018, 09:38

А хочу пожаловаться на диспетчерскую службу, после принятия заявки мастер на подключение не перезванивает, а на мои возмущение отвечают, что по довогору выезд в течении 14 дней, хотя я изначально спрашивала сколько ждать придётся после газовиков - мне ответили, что выезд будет быстрее, так как это подключение. Хочется поинтересоваться, если вы такие монополисты в подключении котлов иммергаз, почему у вас такое отношение к клиентам???
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 28 Ноября 2018, 11:57

Арсенiй добрый день. Столкнулись с проблемой, котел Eolo Star 24 при включении горячей воды радиаторы отопления нагреваются при выключении остывают, хотя котел в режиме снеговика и температура в котле выставлена 68 градусов. Вода горячая в душевой течет с перепадами. ТО в этом году не проводили, в прошлом специалист с данной проблемой не справился, ТО провел, снял крышку протереть пыль. Что посоветуете. Может есть в Бобруйске толковые специалисты. Живу г. Осиповичи, спасибо.
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 29 Ноября 2018, 08:09

Арсенiй добрый день. Столкнулись с проблемой, котел Eolo Star 24 при включении горячей воды радиаторы отопления нагреваются при выключении остывают, хотя котел в режиме снеговика и температура в котле выставлена 68 градусов. Вода горячая в душевой течет с перепадами. ТО в этом году не проводили, в прошлом специалист с данной проблемой не справился, ТО провел, снял крышку протереть пыль. Что посоветуете. Может есть в Бобруйске толковые специалисты. Живу г. Осиповичи, спасибо.
Котёл тут скорее всего не при чём. Думаю, Вам надо разбираться с системой отопления. Ищите хорошего спеца по системам отопления. Котловые сервисанты эти проблемы не решают.
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 04 Декабря 2018, 14:17

Здравствуйте! Котел EOLO MINI 28 (двухконтурный с закрытой камерой сгорания) был куплен и установлен в  мае 2014 года. ТО проводили регулярно согласно графика. В октябре этого года включили отопление, котел работал хорошо 2 недели. Затем начала периодически появляться ошибка Е01. Обратились в сервисную службу. Мастер заменил плату управления, но проблема не исчезла. Время от времени ошибка появлялась. Опять обратились в службу, мастер в течении трех недель приезжал (и не один) с новыми запчастями и менял их (газовый узел, реле воздуха, электрод, привод трехходового клапана, снова плату и т.д.). Проблема осталась. Ошибка появляется и днем, и ночью. Интервал между появлением ошибки разный от 10 мин до 2-х суток. Иногда котел запускается сразу после сброса ошибки, иногда только после отключения от элсети и простоя минут 20 (пьеза не срабатывает вообще-реле воздуха срабатывает).
ПОМОГИТЕ понять причину появления ошибки! Можно ли перечислить все возможные  неисправности, от которых возможно появление ошибки Е01? Почему может не срабатывать пьеза?
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 05 Декабря 2018, 08:48

Добрый день! Живу в Могилеве. Купил я в мае 16 года одноконтурный котел Иммергаз Еоло мини 24 х в комплекте. Где в 17 году подключили к бойлеру и пошло. В летнем режиме проблем не было, но при включении в зимний -часто стал выбивать ошибку 01. происходило это как правило ночью. вызывал мастера, он посмотрел -сказал что все в порядке, посоветовал попробовать поменять фазы ( у меня 3х фазный ввод).Танцы с бубном не помогли... Опять позвонил мастеру - мне порекомендовали приобрести стабилизатор напряжения. пришлось купить стабилизатор напряжения для котлов. Зиму как то перезимовал -котел выключался иногда с ошибкой 01, но как то терпимо.В это году опять несмотря на стабилизатор начались проблемы - практически каждую ночь котел отключается с ошибкой 01. Что делать? Вызывать мастера и услышать опять что все нормально как то хочется, но скоро зима  Smiley
Расскажите, пожалуйста, решили проблему или нет? В чем было дело? Какую работу выполнил мастер?
Re: Проблемы с котлом Иммергаз EOLO Star 24 15 Апреля 2019, 12:44

Да как то мне ничего никто не скинул - пришла зима и котел отработал без проблем - ну а в апреле снова начались танцы с бубнами ( стал часто отключаться с ошибкой 01). Сегодня позвонил в сервис  и договорился на вызов мастера - хотя судя по разговору с ним - причины точно не знает - основные проблемы с  с котлом происходят в осенне-весенний период....
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
Быстрый ответ +

Строительный каталог