Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

мой будущий дом (проект)

Страниц: [1]
мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 09:30

выкладываю просто для ознакомления..... если кого чего интересует - спрашивайте - отвечу
рисовал сам по проекту в проге с гугла....
Re: мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 09:31

и еще пару рисунков
Re: мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 09:52

А теперь начертите в автокаде планировки с экспликацией, и не надо этих трехмерных изысков.
Re: мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 10:17

ни метража. ни планов. трудно для восприятия - ИМХО. а зачем Вам два гаража?
Re: мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 12:03

Лара, а если у людей 2 машины ;)
Re: мой будущий дом (проект) 22 Декабря 2007, 12:24

Лара, а если у людей 2 машины ;)
балин, уже и спросить нельзя
Re: мой будущий дом (проект) 24 Декабря 2007, 03:21

+ чем больше тем лучше  ;)
Re: мой будущий дом (проект) 31 Января 2008, 22:44

1. Перегородку в гараже я бы сначала не делал. Ее можно сделать и позже при необходимости. Размер гаража не ясен, непонятно, хватит ли там места для верстака, компрессора, другого гаражного оборудования (у меня, например, сварочный аппарат, станок токарный, сверлильный, пылесос, верстаки, шкаф для спец. одежды, место для хранения ГСМ, хим. жидкостей, умывальник для рук и много другого).
2. Интересно было бы узнать назначения помещений: где кухня, спальня...
3. Местоположение канализационных стояков? Вентиляции? Системы отопления?
Re: мой будущий дом (проект) 03 Февраля 2008, 19:57

выход из гаража в холл, а оттуда сразу в гостиную - будете в респираторах ходить. однозначно надо тамбур. или вообще не делайте эту дверь, благо до входной двери далеко ходить не надо. да и при наличии ступенек внутри гаража - создается ощущение, что авто туда уже не поместится (правда, размеры не указаны...).
и еще. не вижу, где предусмотрено место для верхней одежды и обуви - имхо в вашем большом (это плюс Smiley) холле нет места даже для шкафа-купе, не говоря уже о гардеробной (это минус :(). разве что маленький шкафчик сообразить возле входа в кухню...
и обязательно подумайте о гардеробной на 2 этаже, благо места предостаточно.
Re: мой будущий дом (проект) 19 Марта 2008, 14:38

На 2 этаже налепили МНОГО комнат. Они вам все нужны? Пару стенок лучше снести и сделать общую зону отдыха.
Re: мой будущий дом (проект) 19 Марта 2008, 14:56

вид двух гаражных ворот на главном фасаде здания больше напоминает СТО. даже если в семье две машины, зачем их постоянно загонять в гараж. я всегда ставлю перед гаражом на улице. а гараж если только поковыряться в машине или в лютый мороз зимой загнать на ночь (5 дней в году). если хотите большой гараж, может есть смысл сделать его отделно от дома, как поступил мой сосед, имеет микроавтобус и легковушку
Re: мой будущий дом (проект) 25 Сентября 2014, 10:35

Нет габаритных размеров! Без них сложно представлять всё .
Re: мой будущий дом (проект) 01 Декабря 2016, 17:45

Прозрачный бетон и прозрачное дерево ILLUMICON в Беларуси. Наш сайт beton.rds-stroi.by. Такого еще не было. Мы так же производим каркасные дома dom.rds-stroi.by
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог