Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий

Страниц: [1]
Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 28 Декабря 2007, 13:45

Предлагаю в этой теме рассказывать и показывать варианты украшений для различных праздников. Новый год, Рождество, День рождения и т.д.
Вот первый пробный «блин комом» (без штатива, в автомате). Понравился огромный надувной дед мороз на крылечке.
Re: Праздничные украшения (световая иллюминация) частных домов и прилегающих террито 28 Декабря 2007, 13:52

Что-то название темы не полностью высвечивается. Наверно, есть ограничение по количеству букв.
В этой теме еще можно рассказать и показать, как проходят празднования, что для этого предпринимается, кого приглашают для развлечения и увеселения гостей и т.д.
Re: Праздничные украшения (световая иллюминация) частных домов и прилегающих террито 28 Декабря 2007, 13:59

Вот, нашел в своих фотоархивах.
Транспарант - непременный атрибут Первомая и приглашенные артисты.  на пиво Grin
Re: Праздничные украшения (световая иллюминация) частных домов и прилегающих тер 28 Декабря 2007, 15:00

пару амеровских, где-то валялось

Re: Праздничные украшения (световая иллюминация) частных домов и прилегающих террито 28 Декабря 2007, 21:54

Да, после забугорных красот SeZer'а я свои выкладывать не буду - скромные, но красивые елочки в темноте мыльница не берет :(

приглашенные артисты.  на пиво

называется дуэт "Пиво вдвоем", прикольные вещи исполняют
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 29 Декабря 2007, 11:57

пару амеровских, где-то валялось

Да… :Smiley  у пиндосов есть чему поучиться… ремонт  Когда-нибудь и у нас будет такая красотень! Grin
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 29 Декабря 2007, 11:59

называется дуэт "Пиво вдвоем", прикольные вещи исполняют
Да, ребята молодцы! Повесели компанию от души. Огромное, им, за это, спасибо! Настоящие талаты-самородки. на пиво
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 13:57

Оригинальное решение установки новогодней елки. ремонт
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 14:03

Как прошел капустник? Баньку не спалили? ;)
Спасибо, очень хорошо! Все счастливы! Приглашенные артисты были удивлены, что среди таких...ммм... обеспеченных людей встретили душевное отношение, простоту, отсутствие жлобства и снобизма. Когда мне взахлеб об этом рассказывали, я заявила "В Валерьяново все такие!" Smiley сорри за офф
А можно поподробней? Что за артисты? Что умеют? Что предлагают? Очень актуально! Впереди уйма праздников и дней рождений, хотелось бы разнообразить веселье. Расскажите, пожалуйста!!!
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 14:15

Это наверно, реклама? Выгонят с сайта-куда я пойду, бедолага? ;) А если серьезно- работают в основном с детьми, причем от самых малявок (1-1,5лет) поздравления-игры, ростовая кукла, конкурсы и всякое такое. По-моему, есть парень, к-рый танцует (от цыганочки до барыни, стриптиз-не ;), но чувственный танец для дамочек изобразит оччень даже). Могут на 23 или 8 марта на корпоратив.(Ну, Новый год само собой, но это уже на следующий) Короче, массовики-затейники. :)Как у меня на работе компания суперкреативная, то нам и тамады и массовики-не нужны, но для многих это наверно неплохо, особенно для разнообразия. Хотите-дам контакты в личку.  Захотите, сценарий напишут с учетом Ваших конкретных пожеланий. Ну, а стишок-песенку наваять-это,сами, понимаете, без проблем ;) (тут полфорума в буриме играет Smiley)
   Ой, не прочитала начало темы... С "пивом вдвоем" в Минске вряд ли кто сравнится, т.е. те, о ком я говорю, попроще конечно...
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 14:53

Спасибо! Скиньте в личку телефончик. А сюда можно фотки массовиков-затейников или ссылочку на их сайт. Может еще кому пригодится?
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 15:19

Прикол. В Семково (комплекс Сябры) была свадьба. Мужик, кто-то из родни, пришел с баяном, поет просто супер. Гости разъехались, а баян он забыл. Приезжает через пару дней за ним, а у хозяйки гости, зашел, извинился, я мол за баяном. Ну его и попросили, мот спаете? Говорит: конечно спою, чего не спеть. Короче, целый вечер он пел, играл, а поет действительно супер, слезы пускать начали. Хозяйка к нему подходит под вечер, говорит: может телефончик оставите, будем Вас приглашать нет-нет. А мужик достает визитку, генеральный деректор предприятия импортера одного, говорит, звоните конечно, я сам когда для хороших людей пою получаю удовольствие. Ржали пол ночи.
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 15:41

Ну, такое (или почти) у многих, наверно, было. Мы в ресторане ДР шефа отмечали- как положено, игры, стихи, песенки переложенные. Дядечка подходит (прям как у Вас Smiley) : а нам песенку на юбилей фирмы не напишете? Smiley Вот когда пожалела, что петь-плясать не умею-подрабатывала бы тамадой Smiley А так все в серых кардиналах
Re: Праздничные украшения частных домов и прилегающих территорий 06 Февраля 2009, 16:21

У нас в начале 90-тых, как-то казус смешной случился. Немного снобовский, но расскажу.
Ресторан, ДР одного богатого товарища, приглашены артисты, фокусник и т.д. Праздник вел тамада с совковой закалкой. Решил он от себя поздравить юбиляра и пожелал ему по привычке ездить на черной волге к черному морю, есть черную икру и т.д. Все гости пол часа под столом катались вместе с юбиляром. Тамада стоит в замешательстве…. Он просто не был осведомлен о наличии у именинника последнего «мерена» и что он, только с Сейшел прилетел….
Потом, именинника еще целый год подкалывали поздравлением.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог