Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше?

Страниц: [1]
У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше? 08 Января 2008, 13:02

Привет Всем! У тебя проблемы на твоей стройке? Твои деньги вылетели в трубу?
Стены твоего дома покрыты плесенью, у твоих детей кашель и кожная сыпь?
Не спеши экспериментировать и выбрасовать свои деньги на всевозможные новые технологии и новые стройматериалы как отечественных так и зарубежных производителей. Очень часто эти технологии не прошли длительной проверки (времeнем). Воспользуйтесь опытом и знаниями немецкого архитектора. Специалиста в области реконструкции и ремонта старых замков, дворцов, а также новых построек в Германии. При реконструкции и строительстве используются опыт, технологии и природные стройматериалы проверенные годами и даже столетиями. Как инженер- строитель рекомендую из собственного опыта затратить немного вашего времени и посетить следующие страницы: http://www.konrad-fischer-info.de/rossija.htm
При затруднениях с переводом на немецкий язык охотно помогу: akseld@gmx.de
Re: У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше? 08 Января 2008, 13:20

Спасибо! Весьма интересный материал....
Особенно пена в пол окна - смотрится как рак....
Re: У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше? 08 Января 2008, 14:19

Скажите пожалуйста, Дмитрий, а Вы лично тоже совершенно не заинтересованы в продвижении никаких продуктов, а к нам Вас занесло исключительно озабоченность здоровьем наших белорусских детей? Да уж. Когда человек продает утеплитель - он продает УТЕПЛИТЕЛЬ, а когда нам пытаются что-то втюхать, угрожая нашим детям кожной сыпью - это простите, подлость. Кстати по вопросу утепления и плесни. Я вопрос глубинно не изучала, а просто сотрясать воздух желания нет, однако могу сказать кое-что основываясь на ФАКТАХ, а они вещь упрямая. У моей сестры как раз и была в доме плеснь по углам пока не дом не утеплили внешне этим ужасным пенопластом. лестница
Re: У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше? 08 Января 2008, 14:44

Спасибо за реакции! Я конечно не пытаюсь продать какие-то товары и о чужом здоровье тоже не стану спорить. Просто в Германии многие "новые материалы" используются уже давно и имеется разный опыт. Всегда лучше учиться на чужих ошибках. А что и как делать, каждый решает сам!!! 
Re: У тебя проблемы на твоей стройке? Не знаешь какой материал лучше? 08 Января 2008, 17:05

очень интересная ссылка. +1
Дмитрий А,а вы как относитесь к автору статей по ссылке ?
живете в Германии сейчас? в своем доме?
Smiley поделитесь Личными впечатлениями о стройке.... в Германии
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог