Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Заявки на ВЕСНА 2008

Страниц: [1] 2  Все
Заявки на ВЕСНА 2008 14 Января 2008, 13:46

Уже можно обращаться с консультациями, уточнять ассортимент на 2008 год, сроки и конечно цены. Пользователям ВашДом как всегда скидки и подарки.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 14 Января 2008, 13:48

Сосед, сбрось мне твой сотовый в личку, пообщаемся на досуге...
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 01 Февраля 2008, 01:47

Проще наверное будет перезвонить, что и сделаю в ближайшее время.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 02 Февраля 2008, 14:33

Реализуем цветы, декоративные и ягодные кустарники, декоративные и плодовые деревья, лианы, хвойники. Выращены в Беларуси. Минский р-н п.Самохваловичи.
Более 600 позиций - Звоните интеррисуйтесь!
Услуги по озеленению участков, посадке живых изгородей, их формовке, обрезка и посадка сада, ландшафтный дизайн, альпийские горки, клумбы, газон!

•   Информация о наличии товара + Отгрузка тел. 8-029-5098841 МТС  Андрей
•   Е-mail: weber13@rambler.ru   ICQ-консультант: 477-565-436

Уже сейчас Вы можете сделать заказ на  весну, получить необходимую консультацию, получить фото и описание сортов, их + и -, различия и особенности.

Всегда рады Вам помочь!!!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 03 Марта 2008, 15:05

Вот немножко для наглядности ...
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 03 Марта 2008, 16:12

Клематисы хачу!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 04 Марта 2008, 13:54

оз.бай сегодня объявил об обновлении раздела ЛУКОВИЧНЫЕ, обещают более 50 видов гладиолусов; более 40 видов лилий; 40 видов тюльпанов и другие, более экзотические цветы семейства луковичных.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 10 Марта 2008, 18:07

Хочу лилейники и клематисы!

Ага, на озбае ценник будет хороший...
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 10 Марта 2008, 21:42

ЦУИук, что касается посадок я полный чайник. В прошлом году мы с мужем купили участок до саженцев руки не дошли. Сейчас планируем в плотную этим заняться. Сад мы планируем не большой, участок только 10 соток, строительство пока откладываем.
Подскажите с чего начать  и какие сорта выбрать? Хотелось бы всего по чуть чуть: яблони, алыча, слива, черешня. Планируем и кусты: малина, черная смородина, виноград, земляника.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 10 Марта 2008, 22:15

Купил там вчера кучу овощей и пряных трав. Зханиматься некогда, поэтому посею, а дальше они как хотят - вырастут, ну и супер ))
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 11 Марта 2008, 10:22

Саламандра рад предложить Вам приобрести посадочный материал.
Связывайтесь, обсудим: 8-029-5098841 МТС, E-mail: weber13@rambler.ru , ICQ#: 477-565-436 .

На oz.by конечно грамотно организована торговля, сервис, партнёрская программа - но ценник конечно шкалит. Но за удобство иногда приходится переплачивать. Иногда покупаю там кое что.

slavlen: С консультациями по посадкам поможем. Возникает много вопросов - лучше перезвоните обсудим по телефону все нюансы.
Если не очень далеко можно подьехать посмотреть все нюансы. Начать советую с планировки, расщётов по площади необходимого посадочного материала с учётом ваших потребностей,
составление сметы посадочного материала, его преобретение, посадка. Всё это Вы должны сделать в сроки 2-3 недели: конец марта-начало апреля.
Только не начинайте с конца - с покупки обы чего и абы где, звоните помозгуем.slavlen:
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 11 Марта 2008, 11:08

Саламандра рад предложить Вам приобрести посадочный материал.
Связывайтесь, обсудим: 8-029-5098841 МТС, E-mail: weber13@rambler.ru , ICQ#: 477-565-436 .

Спасибо, перезвоню, но чуть позже.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 11 Марта 2008, 11:08

Пойду, гляну... может не все так смертельно...
Купил там вчера кучу овощей и пряных трав. Зханиматься некогда, поэтому посею, а дальше они как хотят - вырастут, ну и супер ))
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 17 Марта 2008, 13:21

уважаемый ЦУИук хочу разместить заявку. Как вы и советовали брал сорта с сайта питомника. Вобщем предварительно опредилился на следующем
яблони- весялина 1 шт.
              елена 1 шт.
груша- духмяная 1 шт.
             забава -1 шт.
слива - деликатная -1 шт.
вишня - заранак -1 шт.
черешня - красавица-1 шт.
принимаются любые поправки и дополнения.
 может мне позвонить вам и обговорить детали?
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 17 Марта 2008, 16:49

ЦУИуК! напомните, плз, (если , конечно сами помните Smiley)), что надо сделать по весне с посаженными осенью:черешня-2шт, сосна горная, смородина чёрная, малина+ежевика. Помню, что что то надо обрезать, а вот что?!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 18 Марта 2008, 09:12

Была на озбае. Ценник не смертельный.  Около тысячи за луковицу в среднем... Заказала  себе гладиолусов. Лилии там дорогие...
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 18 Марта 2008, 15:22

ЦУИуК! напомните, плз, (если , конечно сами помните Smiley)), что надо сделать по весне с посаженными осенью:черешня-2шт, сосна горная, смородина чёрная, малина+ежевика. Помню, что что то надо обрезать, а вот что?!
Ничего обрезать не нужно ... вы садили осенью всё должно было адаптироваться за зиму и сейчас должно пойти в рост! О результатах сообщите!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 18 Марта 2008, 15:25

Была на озбае. Ценник не смертельный.  Около тысячи за луковицу в среднем... Заказала  себе гладиолусов. Лилии там дорогие...
заказал там анемоны. Хотел гиацинтов ещё взять - но не было уже. Остальное кусается очень. В магазинах дешевле ровно в 2 -3 раза ... да и + в магазине можно выбрать самому.

уважаемый ЦУИук хочу разместить заявку. Как вы и советовали брал сорта с сайта питомника. Вобщем предварительно опредилился на следующем
яблони- весялина 1 шт.
              елена 1 шт.
груша- духмяная 1 шт.
             забава -1 шт.
слива - деликатная -1 шт.
вишня - заранак -1 шт.
черешня - красавица-1 шт.
принимаются любые поправки и дополнения.
 может мне позвонить вам и обговорить детали?

Нормальный выбор. Обговорить можно - звоните 1945980 или 5098841!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 18 Марта 2008, 15:31

Дзякуй ЦУИук, обрезать совсем не хочется Smiley
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 19 Марта 2008, 09:49

заказал там анемоны. Хотел гиацинтов ещё взять - но не было уже. Остальное кусается очень. В магазинах дешевле ровно в 2 -3 раза ... да и + в магазине можно выбрать самому.

У меня пока дачи нет, гладиолусы около подъезда посажу. Если дачу успею купить, то посажу на даче... Гиацинты жаль около подъезда садить, эти цветики точно выкопают!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 21 Марта 2008, 00:06

У меня очень влажный участок, рядом ручей и заболоченная пойма. Хотелось бы узнать какие деревья или кустарники хорошо приживутся в таких условиях?
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 21 Марта 2008, 10:41

С деревьями сложнее ... с кустарниками немного проще. Плодовые или декоративные Вы имели в виду?! Если чесно : смотреть нужно чтоб точно сказать ... с бухты барахты сложно и не точно!
В любом случае с их ростом будут проблемы. 100%
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 21 Марта 2008, 21:45

С деревьями сложнее ... с кустарниками немного проще. Плодовые или декоративные Вы имели в виду?! Если чесно : смотреть нужно чтоб точно сказать ... с бухты барахты сложно и не точно!
В любом случае с их ростом будут проблемы. 100%
С посмотреть - всегда пожалуйста - но далековато - Воложинский район. Может я и сгустил чуток краски. На участке растет старый яблоневый сад, черешня, кусты смородины. Но в 5 метрах от границы уже растет аир.
Деоративные или плодовые не важно. Скорее меня даже интересует вопрос какие деревья потенциально могут не просто нормально прижиться но и помочь "подсушить" участок. Или такое в принципе не возможно ?
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 24 Марта 2008, 11:32

Подсушить участок врятли. Для этого пришлось бы посадить деревья требующие-потребляющие и испаряющие много влаги. Но такие в большинстве своём не приживаются на участках с высоким уровнем грунтовых вод. при высокой влажности почвы. Вот такой вот парадокс природы. Деревья и кустарники могут лишь закрепить грунт - сковать его корнями. Тем самым они решат проблему перемещения влажных масс почв. Но если посадить живую изгородь плотную достаточно и на большом расстоянии - то это значительно увеличит потребление влаги на данном участке - что положительно скажется на влажности. Большое кол-во кустов с густой посадкой по сути своей выводят много влаги из земли - потребляя её и испаряя.
А подсушить участок помогут грамотно продуманная система подземных колодцев по отводу лишней влаги. Но это уже входит в проектные работы по участку в самом начале его планирования. Звоните 8-029-5098841 МТС - помозгуем
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 30 Марта 2008, 14:02

Здавствуйте ЦУИук.
Примете плиз заказ на следующие виды саженцев. (все названия взяты с сайта питомника)

1.Яблоки
      Белар. сенап          2шт.
      Коваленковское      2шт.
       Поспех                    2 шт.

2.  Вишня
    Живица    2 шт.
    Новодворская  2 шт.

3  Черешня
   Севереная      1 шт.

Как можно с вами связаться и приобрести вышеперечисленное.
Спасибо.

Re: Заявки на ВЕСНА 2008 31 Марта 2008, 09:49

Цуик , так как там с заказом?Huh?
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 31 Марта 2008, 10:48

Принял заказ.
Отпишите свой номер контактный в личку или наберите мне 8-029-5089941 МТС.
Как будет готово - наберу, приедете - заберёте!
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 31 Марта 2008, 15:00

Здавствуйте ЦУИук.
У меня есть несколько вопросов:
разные виды алычи и черешни надо садить рядом для опыления или нет;
на каком расстоянии друг от друга и от забора надо садить плодовые деревья;
сколько дополнительно потребуется удобрений при посадке;
мой заказ такой:
яблони: память Сюбаровой, Лучезарное, Коваленковское и белоруское малиновое;
груша: духмяная;
слива: деликатная;
алыча: мара и витьба;
черешня: красавица и северная;
вишня: вянок
всего по 1 штуке. Только думаю не много ли для начала, а с кустами пока повременим, сперва надо это осилить.
Принимаю любые замечания.
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 31 Марта 2008, 15:53

slavlen: разные виды алычи и черешни надо садить рядом для опыления, иначе будут цвести но не будут плодоносить.
Плодовые деревья оптимально садить на расстоянии 4м. От 3,2 до 4,5.
От забора по СНИПу - 3 м.
Удобрения при посадке не нужны вовсе. Используйте компост, чернозём, торф, мульчируйте опилками. Необходимы колы для того чтоб деревья росли ровно.
Это не много. Заказ принял. Замечаний нет.

ЗЫ: Ребята пишите свои контактные данные мобильный и т.д. чтоб знать кому и куда отзвониться когда можно будет забрать! 
Re: Заявки на ВЕСНА 2008 31 Марта 2008, 16:12

Принял заказ.
Отпишите свой номер контактный в личку или наберите мне 8-029-5089941 МТС.
Как будет готово - наберу, приедете - заберёте!
Cпасибо ЦУИук.
Контакт в личке.
Страниц: [1] 2  Все
Быстрый ответ +

0060601