Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости.

Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:07

Тема высосана из пальца.
Иногда просматриваю всякие рекламки с предложениями о продаже домиков в наших окрестностях. Чисто ради любопытства. На днях листал ТУТ.БАЙ и наткнулся на один знакомый домик. Я в нем был полтора-два года назад, во время штукатурно-малярных работ. Товарищ, рассматривал его в качестве покупки, поэтому попросил меня посмотреть его и дать оценку. Тогда за него просили 250 тысяч. Строило дом, кажется, агентство Юлии Скорыниной (два одинаковых дома рядом). Качество постройки, проект и место, я одобрил, за исключением некоторых мелочей. Товарищ, счел эти мелочи серьезными аргументами и отказался от покупки. Через два месяца он купил готовый дом в 40 метрах от меня за те же деньги и не, сколько об этом не жалеет. Выложу предложение с ценой и фоты здесь для обсуждения:

29.01.2008 Боровляны
Тип объекта: коттедж
Направление: Логойское
Площадь участка: 13 соток
Уровней: 2
Цена: 650 000 $
Общая площадь: 250 м2
Расстояние от МКАД: 5.9 км.
   Год постройки: 2005
Материал стен: блочный
Отопление: паровое на газу
Электричество: есть
Газ: есть
Вода: горячая
Фото: есть

Дополнительная информация: эксклюзивный проект. Центральные коммуникации. Дорогая качественная отделка. Встроенная мебель, кухня и оборудование, телефон, сигнализация. Благоустроенный участок, гараж. Торг.

Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:09

2
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:19

Да, думаю, админы не будут возражать, если в этой теме будут приводиться интересные примеры и истории готовых домов с торговых площадок других сайтов. За одно будем держать нос по ветру, в смысле владеть обстановкой на рынке.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:24

мне всегда интересно, где можно заработать 650К, и за какое время. не стоит забывать, что средняя ЗП по РБ 350..........
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:40

мне всегда интересно, где можно заработать 650К, и за какое время. не стоит забывать, что средняя ЗП по РБ 350..........
у нас доярки в колхозе получают 600-700 евро и при белорусских копеечных ценах, не знают, что делать с такими деньгами...
                                                                                                                         А.Г.Лукашенко в интервью российским СМИ.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 15:58

так нячэсна. Smiley
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:26

ну...мы то знаем "хто врот а хто не врот"Smiley
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:26

А, вот, есть домик в Зацени, на продажу. Поражает соотношение – «внешний вид дома» и «размер бассейна».
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:34

Дом в Марковщине, тоже поражает размахом водоемов. Один в доме другой возле. И выставили все это удовольствие за 400 тысяч.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:36

в первом посте это Боровляны, или всетаки Марьяливо?
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:37

А, вот, есть домик в Зацени, на продажу. Поражает соотношение – «внешний вид дома» и «размер бассейна».
на заднем фоне виден дом с шифером я правильно понимаю...
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:38

Дом в Марковщине, тоже поражает размахом водоемов. Один в доме другой возле. И выставили все это удовольствие за 400 тысяч.

Да бассейнчик мама не горюй ...
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:38

люди наверное насмотрелись сериалов типа "богатые и знаменитые" и т.д. куда в нашем климате такие бассеины? это ж не Таити и даже не Майами... только карпа разводить....
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:40

В Раубичах, за 370К, выставлена мечта некоторых наших форумчанок.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:48

Не знаю, почему, но очень понравился внешний вид этого домика. Серьезный, стильный, свежий.  :Smiley Цена, только не понравилась. Huh 425К. строим вместе
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:56

по богатому...
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:57

Еще, для форумчанок есть предложение в Марьяливо за 210К.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 16:59

в первом посте это Боровляны, или всетаки Марьяливо?
Боровляны.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 17:05

Не поверите, но за это просят 70К.  Shocked Huh Околица.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 17:19

В Дроздово, целую улицу когда-то застроили вот такими, даже не знаю, как их назвать, строениями…. Простояли лет десять и начали разваливаться. Люди начали выкупать и перестраивать. Этот выставили на продажу за 180К.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 17:24

В Дроздово, целую улицу когда-то застроили вот такими, даже не знаю, как их назвать, строениями…. Простояли лет десять и начали разваливаться. Люди начали выкупать и перестраивать. Этот выставили на продажу за 180К.

МАВЗОЛЕИ
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 17:51

О, их я видел. Парочку из них куплены и облагорожены.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 18:47

МОраль - что строить по хреновому проекту - напрасно переводить землю и материалы.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 19:20

понятие хреновый у каждого своё ;)
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 19:34

Еще, для форумчанок есть предложение в Марьяливо за 210К.
не пойдеть. рубка в чистый угол - ахтунг. таки угол промерзает насквозь. нуевонафик
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 21:18

Лара, Вы про первый или второй домик?
потому как первый мне понравился, сделать такой из нормального материала - красиво бы вышло Smiley
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 21:26

Да, эти коробки были на балансе у "Крыницы". Когда мы пару лет назад интересовались, что-почем, они стоили 30к вместе с участком Smiley. Мы и тогда думали сносить, а потом вообще оказалось, что все дроздово - бывшая законсервированная свалка.
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 21:37

что касается цен, приведенных собеседником - то я  в шоке!
для интереса на тут бае запустил поиск по дачам - уж0000с!
1) дешевле 20 тыс ничего нет
2) за 20-30 тыс - хибары построенные из абы чего абы как в 90-ые годы.......

интересно, что у нас в РБ с ценами на домики Smiley
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 29 Января 2008, 23:46

Не в тему... На фото сразу две "проблемные" кровли. Или руки, или на Забудове че-то "не досыпали"?
Re: Что сегодня творится на рынке загородной недвижимости. 30 Января 2008, 00:53

Не в тему... На фото сразу две "проблемные" кровли. Или руки, или на Забудове че-то "не досыпали"?

Это не Забудова.
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все
Быстрый ответ +

20170717