Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Три в одном

Страниц: [1]
Три в одном 29 Января 2008, 21:03

Интересует ваше мнение по поводу такой техники: газовая(или электрическая) плита, духовка, посудомойка в одном флаконе. Стоимость около 1300-1700 денег
Re: Три в одном 30 Января 2008, 11:41

Я бы сказал, что это достижение технического прогресса, рассчитано на покупателей, у которых размер кухни до 4 м2 или нет кухни совсем. Нормальному человеку даже в голову не взбредет поставить такое на нормальной кухне.
Re: Три в одном 04 Июня 2008, 01:31

Обычно многофункциональные устройства хуже, лучше всё по отдельности покупать.
Re: Три в одном 04 Июня 2008, 09:24

зачотный дивайс малотого что три в одном наверное еще и жутко экономичный, за счет приготовления пищы можно подогреть воду для последущей мойки
жалко нет комплектации 3в1 + пароварка Grin
Re: Три в одном 16 Марта 2013, 15:35

как не практично. сломается одно. остался без всего
Re: Три в одном 20 Мая 2016, 11:16

Согласен, ничего это не практично.
Re: Три в одном 28 Мая 2016, 15:39

зато места много не занимает
Re: Три в одном 28 Мая 2016, 15:53

глупость полнейшая.непрактично.
и посуду быстрее помыть вручную.
Re: Три в одном 14 Июня 2016, 00:31

Интересует ваше мнение по поводу такой техники: газовая(или электрическая) плита, духовка, посудомойка в одном флаконе.
Три в одном никогда не встречал, только 2в1: плита и духовка.
Тем не менее, я думаю, что такое мфу подойдет только для миниатюрных помещений, где каждый сантиметр на счету. А в посудомойке совершенно не вижу смысла, тем более для небольших семей...
Re: Три в одном 14 Июня 2016, 11:55

были такие Candy
умерли как класс.
Re: Три в одном 17 Января 2017, 17:07

Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку в велкоме спустя 2-3 дне поняли что он плохо работает , не доходят звонки не реагирует когда нажимаешь на какие либо функции а если начинает реагировать то нужно нажимать много раз и спустя секунд 5-10 он только заходит в нужную мне функцию , занесла телефон в сервисный центр на что они у меня забрали телефон и сказали что в течении 10-14 дней мне его вернут с заключением, прошло уже 16 дней , нет не телефона ни заключения , позвонила в серв.цент они мне сказали что телефон ещё не выслали что он будет в течении 2-3 дней. Могу ли я рассторгнуть с ними договор , так как телефон которому 7 дней здали уже по гарантии мне не нужен , так как будет ломатся постоянно , и сам велком нарушил сроки возврата ?
Re: Три в одном 17 Апреля 2017, 17:22

и посуду быстрее помыть вручную.
Если посуды немного, тогда конечно, нет смысла запускать посудомойкуж Но для больших семей с постоянно большим количеством грязной посуды, посудомойка (не 3в1) вещь нужная  иполезная и воды тратит меньше, чем при ручной мойке.
А по поводу этого аппарата, тоже считаю, что идея бредовая. Никогда совмещенные вещи не были такого же качества, как они же по отдельности...
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог