Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Библиотека строительства

Страниц: [1]
Библиотека строительства 08 Августа 2006, 12:52

Предлагаю в этой теме обсуждать поиск нормативных документов, типовых серий и делиться друг с другом необходимыми документами ;). На данный момент могу предложить большую базу нормативных документов www.softstroy.net.ru
Re: Библиотека строительства 03 Сентября 2006, 20:55

Насколько мне известно, большинство необходимой информации можно также найти в Минске в Республиканской научно-технической библиотеке - Минск, пр-т Победителей, 7
Тел./факс: (017) 203-31-38.
Re: Библиотека строительства 25 Октября 2006, 12:52

Электронная Библиотека Строителя открытого доступа на Весьбетон.ru
=====================================================

www.allbeton.ru

Более 400 книг по строительству и строительному материалловедению.

Много эксклюзивных, раритетных.

Доступ свободный, беспарольный и без каких либо предварительных условий.

Большинство книг в формате djvu. Что это такое, плагин и как его установить смотри в "Прилепленном".

Вышла книга "Все о пенобетоне" в приложение к ней "Электронная библиотека Строителя на DVD" - более 1700 книг, журналов и статей по строительству и строительному материалловедению
Подробности - там же.

На сайте работает крупнейший в Рунете Форум провессионалов по строительному материалловедению - "Популярное бетоноведение"

=================================================

С уважением Сергей Ружинский, эксперт Форума "Популярное бетоноведение" на Весьбетон.ru
Re: Библиотека строительства 11 Декабря 2006, 12:43

есть новый сайтик  serii.ru
Re: Библиотека строительства 04 Января 2007, 14:05

Народ где взять должностные инструкции для прораба эл.монтажных работ,зам.директора по общим вопросам и зам.директора по пр-ву СМР Huh
Re: Библиотека строительства 04 Января 2007, 17:52

Кое-что нашел, держите.
Re: Библиотека строительства 07 Января 2007, 22:41

есть хороший сайт по строительству и вопросам,связанным с ним www.hata.by
Re: Библиотека строительства 15 Июля 2007, 17:39

Может кто-нибудь знает, где в Минске можно найти типовые строительные серии в электронном варианте, или на худой конец в интернете?
Re: Библиотека строительства 10 Декабря 2015, 02:11

Прекрасный сайт http://stroystandart.info/
Re: Библиотека строительства 10 Декабря 2015, 02:14

Насколько мне известно, большинство необходимой информации можно также найти в Минске в Республиканской научно-технической библиотеке - Минск, пр-т Победителей, 7

Ага, мне с Гомеля приезжать и сидеть тама, и в электронном виде там нет
yfkjub 14 Декабря 2015, 11:55

"Я когда строил дом, собирал все чеки на стройку, начиная от самого фундамента. А потом сдал все документы на налоговый вычет - получил 260 тысяч из налоговой на мебель и прочие мелочи. Тут вот статья есть      http://vsenalogi.com/nalogovyj-vychet-na -dom-postroennyj-samostoyatelno/.    Вообще всем советую вернуть часть денег за строительство дома, это не так сложно как может показаться.
Re: Библиотека строительства 11 Ноября 2016, 13:33

СНиПы и все, там обо всем буквально написано.
Re: Библиотека строительства 10 Января 2017, 19:29

Есть хороший конструктор документов, благодаря которому вы можете заполнять шаблонные документы, а также при необходимости и добавлять свои шаблоны, что позволит сэкономить уйму времени. Например, инструкция по открытию строительной деятельности в Беларуси

Тут есть документы на любой случай - от открытия фирмы до ее ликвидации.
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог
20170717