Вход Регистрация

Напомнить пароль

Войти как пользователь

Передвижной дом

Страниц: [1]
Передвижной дом 11 Февраля 2008, 15:52

Кто ни будь сталкивался с проэктом передвижного дома или имеет идеи как его можно построить?
Re: Передвижной дом 11 Февраля 2008, 16:03

Трейлер - у амереканцев очень распространен, чум - у чукчей, палатка у солдат, вариантов множество. Какие хоть требования к дому и возможному передвижению
Re: Передвижной дом 11 Февраля 2008, 20:31

ищите внимательнее

была такая тема - максимально дешевое жилье
во она
http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,3278.0
Re: Передвижной дом 11 Февраля 2008, 20:48

ДАЮ ИНТЕРЕСНУЮ ССЫЛКУ
Мне ваши вопросы,уважаемый автор,очень напоминают вопрос:"Есть ли жизнь на марсе?"
Re: Передвижной дом 11 Февраля 2008, 21:03

ниче такой домик  :D
+1  Grin
Re: Передвижной дом 11 Февраля 2008, 21:50

Я пользуюсь таким в жизни(внешне значительно проще),но кухня,туалет,душ,обогрев есть.Могу сказать,что очень удобная вещь!Но постоянного жилища не заменяет.Поверьте многолетнему опыту.
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 05:27

ищите внимательнее
была такая тема - максимально дешевое жилье
во она
http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,3278.0

Нет я искал не это, это какой то контейнер, а я про нормальные дома говорю. Вы не смотрели никогда по каналу дискавери показывают как перевозят огромный двухэтажный дом на каком то мега грузовике. Вот я говорю о чем то подобном, а не о какой то тоам халупе из жести.

Трейлер - у амереканцев очень распространен, чум - у чукчей, палатка у солдат, вариантов множество. Какие хоть требования к дому и возможному передвижению

Окей определюсь, дом полноценный дом как обычный скажем из кирпича или из чего их еще строят, но чтобы можно было его перевозить, целиком или поблочно, тогда чтобы каждая комната была отдельная. Вот что меня интересует.
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 07:59

Stroibat, тогда советую Вам обратиться к Yuri (fromBY), вот его профиль здесь на сайте http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/action,profile/u,1334
он занимается производством и продажей готовых каркасных панелей для домов, вот информация о его производстве http://vashdom.tut.by/component/option,com_smf/Itemid,36/topic,3315.msg34905#msg34905
может он Вам поможет
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 09:44

Да вопрос пока что теоретический, я хотел узнать к примеру кирпичный или блочный дом нельзя транспартировать?
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 09:50

Как показывает практика можно транспортировать даже церковь!Недавний пример в Бундесе.Главное на это деньги нуна где-то взять!А вообще ученые склонны думать,что жизнь на марсе всётаки есть.....
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 11:00

самый транспортаьельный дом - деревянный.
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 14:51

самый транспортаьельный дом - деревянный.
А в чем сложность транспартировки кирпичного, в его весе, устойчивости или размере?
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:07

:D :D сорри, но лень отвечать Smiley
сложности есть ;)
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:13

Пора открыть темму "А есть ли жизнь на марсе и как там построить дом."
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:22

чушь какая-то ИМХО
передвижной дом это фургон-дача, на худой конец бытовка, это то, что домом назвать сложно.
причины перевозки больших стационарных домов могут быть очень разными, однако я сомневаюсь, что по беларуским шляхам, можно беспроблемно перевезти  дом

ЗЫ
Господа, большая просьба, вставляйте правильно ссылки, ветку ж читать немагчыма
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:32

ЗЫ
ок, я поправил Gramoseku
( я сначала думал ,что это у меня только так растянулось)  Smiley
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:36

ЗЫ
я вроде все правильно вставляю Smiley
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 15:41

ЗЫ
ок, я поправил Gramoseku
спасибо
Re: Передвижной дом 12 Февраля 2008, 16:31

Сори!Впредь буду внимательнее.Правда моя растянутая ссылка не испортила глубокого смысла данной ветки...Надеюсь ее автор остался доволен нашими советами....
Re: Передвижной дом 25 Февраля 2008, 11:04

Я тоже мечтаю перевезти дом целиком. Но здесь- это не там :(
А как бы было здорово...
Страниц: [1]
Быстрый ответ +

Строительный каталог